Группа компаний «Даймонд»

павел:

Алкоголь: Водка Шампанское Коньяк Консервация: Овощные консервы Фруктово-ягодные консервы Тропические фрукты Минеральная вода

павел
Придерживаюсь того же мнения - Даймонд Групп отлична компания. Поэтому и отзывы в сети о них хорошие. И сотрудники и клиенты всегда отзываются про Даймонд Групп как про надежную компанию. По крайне мере в Москве. Всячески реккомендую и поддерживаю вобщем.
turope
Когда мы всей семьей отправляемся за покупками в близлежащий супермаркет, то часто останавливаем свой выбор на товарах холдинга Даймонд. Их хрустящие огурчики, сочные помидорчики и сладкие-сладкие варенья – это настоящий подарок для моих близких и любимых. А элитный алкоголь высокого качества скрасит любой праздничный стол. Поэтому муж не отказывает себе в удовольствии закупать шампанское и водку от ГК Даймонд наперед. Также приходятся по вкусу моим детям и фруктово-ягодные консервы этой компании, которые изготавливаются без химикатов и вредного ГМО. Я надеюсь на еще большее расширение товарного ассортимента Даймонд в будущем и на сохранение таких же доступных цен, как сейчас.
Аленушка
Компаний Даймонд (Даймонд Фудс и ГК Даймонд) стали нашими активными партнерам с год назад. За все время проявили себя как ответственные партнеры, которые предлагают качественную продукцию. Нареканий на сотрудничество нет, всегда находили компромисс. Очень понравилось их корпоративное мероприятие на яхте в феврале месяце, а их социальные проекты радуют весь наш коллектив, приятно работать со столь динамичной компанией.
Леночка
С ассортиментом компании и менеджерами познакомились на выставках продуктов питания и напитков в 2014 году. Долго присматривались, проверяли компанию Даймонд, но потом приняли решение, что стоит сотрудничать. Сейчас уже расширили товарный ассортимент на более чем 50 позиций. Продукты от холдинга Даймонд у наших клиентов пользуются спросом, особенно в зимний период, когда свежих овощей и фруктов в нашем регионе нет, а к тепличным многие скептически относятся, поэтому в этот период у нас прям хороший даже спрос. Хотела бы порекомендовать ребятам, чтобы их компания росла, в штате были только компитентные сотрудники, а бренды становились международными
anu._ne
Не буду расхваливать ГК Даймонд, так как о профессионализме этой компании могу судить только по качеству их продукции, которую заказываю у дистрибьютора (ему отдельное уважение за качественную работу). Так вот, что касается продукции, то смело заказываю все новинки, которые появляются у производителя ежегодно, так как свое качество и надежность они уже подтвердили.
Николай
Наша компания в Ярославле работает с несколькими московскими производителями, в том числе и с ООО ГК Даймонд в качестве дистрибьютора. Сегодня я уже могу смело включить эту компанию в список самых комфортных для сотрудничества, хотя, раньше (2 года назад, когда мы начали совместную работу) я не рассматривал их как серьезного партнера. А теперь объемы заказов у Даймонда превышают остальных производителей
Сергей
 Знаем ГК Даймонд уже очень давно, как минимум, года три. За все время нашего беспрерывного, фактически, сотрудничества компания не выявила никаких отрицательных сторон. Нам не стыдно предлагать их консервированную и алкогольную продукцию в магазины и рестораны, с которыми мы сотрудничаем уже в свою очередь, потому что товар производят на самом деле качественный. Мы в некоторых случаях и сами дегустировали их продукцию и у большинства сложилось приятное представление об этих товарах. Радует, что ГК Даймонд на самом деле не применяют ГМО и прочей химии. Думаю, это еще один нюанс, почему так разлетается их продукция на полках магазинов или в барах, с которыми мы сотрудничаем.
dementr80
Мы сотрудничаем с ООО ГК Даймонд не очень долго, но мне не сложно оценить работу этой компании, с которой у нас уже успели сформироваться довольно доверительные деловые отношения. Самое главное для нас как для дистрибьютеров - это соблюдение сроков и объемов поставок. Наша компания тоже далеко не новичок на рынке, у нас уже сформировалась определенная репутация среди наших клиентов (крупные торговые сети и небольшие продуктовые магазины), которую нам совсем не хочется портить, поэтому сотрудничаем только с опытными и проверенными производителями, такими как Даймонд
tembl4-ka
работаем с ООО гк Даймонд довольно давно, думаю, настало время оставить свой отзыв о работе этой компании. В общем и целом я доволен как качеством продукции, так и отношением сотрудников компании. Мы являемся официальными дистрибьютерами гк Даймонд, поэтому закупаем товары довольно крупным оптом. поставки всегда приходят во время, и это для меня самый важный аспект бизнеса, так как нам важно, чтобы наши клиенты (в основном супер маркеты) были уверены в нас и в том, что мы оперативно сможем организовать поставку продукции в их торговые точки
Анюта
Мой отзыв о группе компаний Даймонд больше чем положительный! Обратилась к ним по вопросу совместной организации акции и ребята из отдела маркетинга быстро подхватили идею и вместе мы реализовали просто отличнейшее мероприятие! Руководство оперативно принимает решение, . Очень ответсвенно относятся к договорам, даже щепетильно, но с бумажками не тянутКомпетентные работники, приветливый коллектив, в офисе все по высшему стандарту, очень качественая продукция, особенно понравлось шампанское Золото Франции и водка Valenki.ГК Даймонд наш активный партнер и в других мероприятиях!
Никита
Поставить ГК Даймонд высший бал из всех возможных я не решусь, так как идеальных компаний — производителей не бывает, но все же, об этой компании у меня сложилось более чем положительное впечатление. Я являюсь представителем (дистрибьютором) и предлагаю продукцию в качестве оптового поставщика для продуктовых магазинов. Важно всегда быть увереным в качестве товара, так как конкурентов сейчас много особенно среди иностранных производителей. Благодарен ГК Даймонд за то, что помогают составлять достойную конкуренцию импортному товару.
Вика
Вообще, мы недавно начали сотрудничать с ГК Даймонд, но уже складывается приятное впечатление. Работаю как дистрибьютор их продукции и вполне довольна, как производитель этот относится к своим партнерам. Сроки не срывает, товар поставляет качественный... а что еще больше надо?
Алена
С ГК Даймонд работаем около года как дистрибьюторы. Нас устраивает такое сотрудничество. Компания производит качественную продукцию, и алкоголь и консервацию быстро разбирают в магазинах. Если какие-то проблемы возникают - решают их быстро, а не затягивают. Нравится, что у них в продукции нет химии, а значит, им не наплевать на то, что они делают. В принципе, рекомендую их как надежных партнеров.
Darya1904
Примерно года два являемся дистрибьюторами ООО ГК Даймонд. Так как мы ответственны в своих продажах, регулярно тестируем и алкогольную продукцию, и консервацию. Качество - на высоте! Никакой химии в продуктах. Понятно, почему магазины и бары закупают сразу немалыми партиями. На заказ, кстати, реагируют очень быстро. Хочется пожелать и другим производителям такого сервиса и качества, как у Даймонда.
Kirill Meshkov
ГК "Даймонд" стали нашим партнеров п прошлом году и мы по итогам оценили, насколько это сотрудничество оказалось удачным. В отличие от других производителей, у них не бывает перебоев с поставками, из-за которых мы и наши клиенты могли бы понести серьезные потери. Они четко  соблюдают условия договоренности и непереставая создают новые предпоссылки для того, чтобы холдинг рос и развивался. Для клиентов это производитель качественной продукции, которую отлично раскупают. Достойные партнеры!
ГалинаМиронова
Как представитель компании-дистрибьютера ООО ГК Даймонд хочу поблагодарить их за безупречную работу. Сотрудничаем минимум три с половиной года и за все это время группа компаний Даймонд зарекомендовала себя как ответственного, грамотного  производителя, следящего за качеством своей продукции. Каждый год количество клиентов увеличивается - появляются либо новые торговые точки, либо просто увеличивается количество позиций в заказах. Надеемся на такое же плодотворное сотрудничество в дальнейшем!
Ирина
Мы являемся дистрибьютерами продукции ООО ГК Даймонд. Несмотря на то, что работаем в этой сфере не очень давно, благодаря качеству продукции ГК Даймонд мы активно расширяем свою клиентскую базу. Рестораны и торговые точки, которые заказали продукцию ГК Даймонд хотя бы один раз, становятся постоянными клиентами. Хотелось бы отметить грамотный и четко отлаженный бизнес-процесс, индивидуальный подход и приветливый коллектив ГК Даймонд. Работать с профессионалами своего дела всегда приятно!
ilikruglob
Весьма профессиональная компания со своими целями и задачами. Если в целом оценивать наше сотрудничество с ГК Даймонд, то впечатление положительное с оптимистичными прогнозами на будущее. Работаем с этой организацией как официальные представители (дистрибьютеры) около года. За это время у обеих наших компаний успело сформироваться общее впечатление о профессиональных качествах друг друга. Мне приятно, что мы представляем данного производителя и я рада, что мы соответствуем его требованиям как партнеры, т. к. качество продукции, которую они выпускают требует серьезного подхода к ее реализации на рынке.
Anatolii
О компании можно сказать только то, что делают свою работу очень качественно, стараются выполнять все рабочие вопросы в срок и всегда лояльны в сотрудничестве. Минусов каких-либо мы не заметили и не замечаем их уже на протяжении года (ровно столько знаем ГК Даймонд и ровно столько поставляем их продукцию в крупные сети). Очень грамотный подход у этой компании. Думаем, что ГК Даймонд ждет большое будущее. Во всяком случае, они точно выделяются в своем сегменте.
darinochkapozd
В отличие от предыдущего автора я не могу похвастаться большим опытом сотруднчества с ГК Даймонд - наша компания работает с ними в качестве дистрибьютера только три месяца, но я исренне надеюсь, что совместная работа продлится не один год, потому что с самого начала Даймонд зарекомендовали себя весьма положительно. Уверена, что компания с хорошими перспективами на будущее

30.04.2021 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Даймонд

Добротная компания, работаю тут уже почти год. Все нравится и начальство и коллеги. Больше всего нравится из за условий труда. Тут и удобное офисное пространство и кофе можно попить да... Подробнее>>

28.09.2019

Бежать изэтой компании
Набирают людей, апотом увольняют одним днем. Зарплаты мизерные.Руководство полный маразм. Интриги, Интриги, Интриги! ...

23.06.2017 | положительный отзыв
ООО Группа Компаний Даймонд

1. Тест на проверку на сколько ты готов работать с утра и до ночи 2. Сотрудники отдела продаж сидят спиной к окну в сторону "опен спейс" руководителя, а со стороны окна стои камера - взаимоотношения строятся не на доверии и результатах, а на тотальном контроле. + есть монитор с ежесекундно контролем волнения плана продаж 3. Некорректные вопросы о ваших планах на жизнь с целью понять на сколько ты привязан к деньгам и готов "пахать как конь". 4. Можете под готовится к стандартным, нужным вопросам: почему мы должны взять вас, в чем ваша уникальность, кем вы видите себя через 5 лет. 5. Зарплату которую вы хотите попытаются снизить, "а почему 100, а если дадим 60" 6. Не припомню диалога о функционале, и если вопросы и были, то задают их так что полноценного рассказа не получится. Настроен был очень положительно, ... Подробнее>>

10.06.2017
ООО Группа Компаний Даймонд

- ЭТО левая компания, - даже не ходите на собеседования, не тратьте время, - девочки вы просто поработайте от 3 до 20 дней, вам после этого скажут что вы не подходите, так как мало человек приходит на собеседования!!!! (по этому вам не ЗАПЛАТЯТ) - Мальчики (менеджер по работе с клиентами) - вас приглашают потому что у операторов такая обязанность! ВЫ в этой работе ни чего не заработайте кроме геморроя!!! работать будите на этих директоров, (они что то имеют, а вы увы нет). -пишу чистую правду !!!!! Подумайте прежде чем идти туда, это вам надо!!!!!!!!!!!!
Есть только один + это Москва Сити.(статус, где работаешь в Москва Сити) ... Подробнее>>

13.03.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний Даймонд