Les trois santes - Всё хуже и хуже

Ваша поклоница:

Разонравился! Совсем всё плохо! С клиентами тренеры плохо ведут, стали ужасные занятия, залы маленькие и просто неприятная атмосфера стала. Ровно месяц прошёл как я оставила первый свой отзыв о клубе, и всё испортилось. С каждым разом всё хуже и хуже. ( ( ( Я ухожу.

13.02.2012 | отрицательный отзыв
Les trois santes

Сегодня расторг контракт с этим клубом… Тренажеры хорошие, неплохой спортивный врач: но — антисанитария в отделе полотенец, в бассейне, в хамаме, сломанные замки в мужской раздевалке — это еще как-то терпел. НО! Персонал на ресепшн и в отделе продаж — это ужас! Хамят непрестанно по мелочи. Последней каплей была нотация от кассира Алены, менеджера по работе с клиентами Марины и менеджера по продажам Вики. Была ошибка кассира, не занес мой пустяковый платеж за халат. Никаких извинений — куча нотаций и хамских замечаний в адрес постоянного клиента, который еще и

12.01.2017 | положительный отзыв
Les trois santes - Тренерам плюс

Тут лучшие тренеры из всех, которых я встречал в четырех не самых неизвестных клубах, тут так подобраны тренировки, что хочется ходить и ходить, тут не страшно оставлять ребенка, тут просто хорошо и дружно.

10.02.2017 | положительный отзыв
Les trois santes - Счастлива

Попала в клуб по счастливой случайности, не думала, что вернусь к интенсивным тренировкам. Во многих отзывах написано про квалифицированный персонал и это правда, проверила на себе.) Предложили пройти тестирование в мед. кабинете клуба и подготовили лично для меня программу тренировок.

28.03.2017 | положительный отзыв
Les trois santes - Спасибо Павлу

У меня с детства была слабая спина, искривление позвоночника. Сейчас, наверное, у каждого второго школьника такое. В те годы ходила на ЛФК и в бассейн, а потом, конечно, все забросила. С годами начались боли в спине. Вспомнив о том, что нужно укреплять мышцы спины, я пришла в тренажерный зал LTS. Приветливо встретили, тренер Павел показал мне зал, тренажеры. Все это было для меня в новинку. Придя на занятие, объяснила Павлу свою проблему, и он составил для меня специальную программу. Вот уже почти год, как я посещаю этот спортзал. Глядя

09.04.2017 | положительный отзыв
Les trois santes

Сейчас идет акция "Комплименты для клиентов" и я ни в каких других фитнесах такого не видела, очень прикольно и весело - много бесплатных занятий просто по всем направлениям, кстати, бесплатные занятия + бесплатные завтраки и подарки постоянные существенно снижают общую стоимость клубной карты в итоге.

21.06.2017 | положительный отзыв
Les trois santes - Как дома

Чистый бассейн, очень вкусные завтраки, тренеры экстракласса и бесплатная парковка - это только часть плюсов, а самое главное - это отношение к своим клиентам. Труа Санте - настоящий домашний фитнес.

26.06.2017 | положительный отзыв
Les trois santes - Тут по домашнему

Я нежно люблю это место, потому что хожу сюда уже лет 7. И мне ни разу не приходило в голову сменить его на другой. Мне тут очень комфортно, тут отличные тренеры, они постоянно учатся, совершенствуются. В общем, место на сто баллов.

26.07.2017 | положительный отзыв
Les trois santes - Адекватно

Один из немногих на сегодняшний день, где предлагают сервис и высокое качество тренировок за адекватные деньги. Я готова платить за премиум класс, мне так удобно и это место подходит очень.

13.09.2017 | положительный отзыв
Les trois santes - Клуб хороший

Клуб хороший, тренера постоянно помогают, потому что боюсь сделать что-то не так и приходится советоваться. Когда пришел впервые сразу же обратил внимание на условия, подобные которым видел разве, что в заграничных клубах. Цены соответствуют уровню клуба, в общем всем доволен, буду продолжать.

21.09.2017 | положительный отзыв
Les trois santes - Благодарность

Хожу в зал с августа 2012 года. Зал очень понравился тем, что находится не далеко от дома и есть групповые занятия. Отдельное спасибо хочу сказать тренеру Виталию, трудно поначалу, но очень действенно. И еще Елене, всегда требует полной отдачи от занимающегося.

28.09.2017 | положительный отзыв
Les trois santes - Чудесный клуб

Все прекрасно — и дизайн, и продуманная наполняемость зала, и, конечно, тренировка — каждая, — видишь, что работает тренер конкретно на тебя. Получаешь то, что хочешь, никто ничего не «впаривает», платишь за тренировку и понимаешь, что она стоит свою каждую копейку!

06.10.2017 | положительный отзыв
Les trois santes

Несколько дней назад приобрела карту. Цель - вернуться к прежнему весу после довольно поздних родов. До этого ходила в бассейн, но он на 2 летних месяца закрывается, а прерываться не хотелось. Поэтому приехали со старшим сыном сюда. Все понравилось.

24.10.2017 | положительный отзыв
Les trois santes - Спасибо Богдану

Хочу отметить и поблагодарить тренера Богдана по боксу, сам занимаюсь с ним, и часто слышу ребята его хвалят. Еще тут довольно неплохой хамам и зона отдыха над бассейном, можно расслабиться.

24.10.2017 | положительный отзыв
Les trois santes - Хожу к Ларисе Топорковой

Я хожу к Ларисе Топорковой в Trois Santes по субботам, она дает очень сложные, интересные связки, позы, подготавливает к сложным позам очень правильно, на мой взгляд – без напряга, без нервов, мне очень комфортно с ней работать.

31.10.2017 | положительный отзыв
Les trois santes - Все очень нравится

Все очень-очень нравится, особенно замечательный большой бесхлорный бассик и несколько разных саун. Я хожу туда на йогу и потом расслабляюсь на спа, делаю массажи, маски. Замечательно!

10.11.2017 | положительный отзыв
Les trois santes

Отделение от линейки Лодеров пошло клубу только на пользу, тут всегда так хорошо, мне очень нравится, дружелюбный персонал и тренеры и в зале всегда есть место. А если нет, то договориться об очереди на тренажер всегда очень в доброжелательном тоне.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Les Trois SANTES

Степ аэробика Женский фитнес Бокс Студия cycle  Персональный тренинг Персональный тренер Тренажерный зал Детские секции Подробнее>>