Les Trois SANTES

jarat:

Степ аэробика Женский фитнес Бокс Студия cycle  Персональный тренинг Персональный тренер Тренажерный зал Детские секции

jarat
Естественно, всем нам хочется иметь крутую фигуру ничего для этого не делая. Но это сказки )) И многим из нас просто лень заниматься физкультурой, если уж совсем начистоту. Вот я такой же – дома меня не заставишь. Поэтому я купил себе полный абонемент в Труа Санте, самый дорогой ) чтобы уж точно ходить, хотя бы из-за потраченных денег. Но, оказалось, спорт затягивает! Мне теперь просто сложно взять и не прийти на треню – мышцы ноют без нагрузок. Ну и выглядеть я стал, наконец-то, как мечталось.
Hilter
Вчера первый раз посетил в Les Trois Santes  занятие по боксу для новичков. Очень понравилось! Инструктор Олег также произвел очень приятно впечатление! Да и в целом атмосфера хорошая, настраивает по-боевому.
Filippok
Мне нравится Les Trois Santes - всегда есть свободные тренажеры, они всегда работают, они чистые, места на групповых всем достаточно, хотя народу много – так же плюс клубу, т. к. в хороший клуб все и ходят )) душ и сауна в норме, в общем, клуб для проведения времени с комфортом.
Стас
Меня привел в Труа Санте коллега по работе, а я уже привел всю семью – жана ходит на йогу и в сауну,  я в бассейн и тренажеры, дети на детский фитнес (им больше всех нравится, говорят). А то работа сидячая, в школе тоже весь день сидят – такая зарядка несколько раз в неделю будет только на пользу, я считаю. ПО деньгам вышло нормально, да не дешевка, но и контингент соответсвующий – нет вонючек и тому подобных невоспитанных личностей. Спасибо!
Вик
Сейчас модно быть здоровым и поэтому такие места как фитнес клуб нужно посещать. Каждый мой поход в клуб Les Trois на Страстном бульваре был незабываем. Хорошие тренера и занимаясь своим здоровьем, я занимаюсь любимым делом. Раньше я ходил в разные клубы, но после того как однажды я попал сюда, теперь считаю, что альтернативы просто нет!
Topchish
Начинала заниматься йогой из-за модности направления, но поняла, что не мое. Продолжаю просто ходить в зал и на групповые. Карту покупала на полгода но буду брать еще, мне тут нравится
rady
Тренеры замечательные, спасибо большое С...ею, И..не, О..се, С..лане, Н..жде - всегда обращают внимание, работают с душой, отдают всех себя! Глядя на таких тренеров и их клиентов хочется заниматься, видно что для тренеров это не работа, это удовольствие, Конечно, есть персональные тренировки, но вполне устраивают и групповые.
Пищалкина
Самое интересное что после регулярных занятий спортом сгорбившись уже не посидишь - спина в таком положении болит. а сядешь прямо - перестает. во вторых - заметно улетучиваются килограммы. я занимаюсь в les trois santes два года и очень довольна
Lant
Мне нравится Les Trois Santes - всегда есть свободные тренажеры, они ВСЕГДА работают, они чистые, места на групповых всем достаточно, хотя народу много – так же плюс клубу, т. к. в хороший клуб все и ходят )) душ и сауна в норме, чистые, по цене приемлемо!
Simbiouse
Я хожу в Труа Сантес два года (начинал, когда он был Доктор Лодер). Клуб, действительно, неплохой: во-первых, в прошлом году был проведен ремонт сауны, во-вторых, в кардиозоне поставили новые офигительные тренажеры, в-третьих, часто проходят акции и какие-то мероприятия для клиентов, приглашают в том числе и всяких звезд. Очередей на тренажерах не припомню.
moreee
А мы с сестрой работаем в одном офисе, после работы заезжаем в этот фитнес центр, она ходит в бассейн - для спины рекомендовали, а я на тренажеры и временами на танцы или йогу. Пока  мы обе в полном восторге, цена нас устраивает и вся атмосфера кругом тоже. За раздевалки и бассейн - огромный респект администрации.
Ферекс
Пришел в клуб от нечего делать после работы – жена водит сына в секцию два раза в неделю, а мне дома скучно. Сначала брал разовые занятия – немного побоксировал, поплавал в бассейне и незаметно втянулся – купил карту на год, теперь получаю удовольствие по максимуму, даже завтраком кормят J Планирую перетянуть жену из ее фитнес клуба, т.к. там пусть и подешевле но качество тренажеров и инструкторов совсем не то.Спасибо!
Miriam
  Я этот клуб посещаю с самого открытия и изменения происходят на моих глазах. Клуб становится все лучше,  обновился, закупили новые тренажеры, отремонтирвоали баню и бассейн, даже название с Доктор Лодер на Страстном сменили на Les Trois Sante. Приятно поражает разнообразие персональных и групповых тренировок. В общем, я еще не встречала клуба, где есть и йога, и бокс, и бассейн и прекрасное спа до кучи:) Так что, на любой вкус!
Кирок
Хочу выразить благодарность массажисту центра Доктор Лодер (Труа Сантес) на Страстном, я живу в Тюмени и когда приезжаю в Москву, обязательно иду на массаж именно к вам, спасибо за ваши золотые руки, такого массажа я не встречала еще негде. Настоящий профессионал своего дела!
Каэли
Не первый год посещаю это место и делаю это с удовольствием. Из плюсов – не разу не попадала в очередь к тренажерам, посетители друг другу не мешают, достаточно места. Конечно, надо грамотно выбрать время, но это не значит, что надо ходить сюда по ночам или в три утра J Сами посетители адекватные, на мой взгляд, не могу судить всех, но каких-то конфликтных ситуаций не припомню. Видела несколько раз Алексея Воробьева тут, Влада Топалова. Приятно посещать этот клуб и не хочется его менять на что-то, хотя у меня есть ФЦ почти около дома с похожим набором услуг, но тут мне комфортнее. Что касается ценовой политики - меня вполне устраивает за то, что клуб не будет битком набит посетителями (многие клубы продают годовые карты от 5 тыс и потом по этим картам никто не ходит, т. к. из-за наплыва посетителей невозможно заниматься) и при этом будет достойный уровень сервиса.
Филя
В Лодер на Страстном я пришел ради бокса, т.к. сменил работу и стало далеко ездить с работы в предыдущий клуб. Очень нравится наш зал для тренировок, а в особенности нравится наш тренер Г....ий, который делает все возможное и не возможное, чтобы мы выкладывались не на пять а на десять баллов и чтобы у нас после тренировок не было даже и мысли о каких ни будь глупостях, а только оставались силы дойти до дома. Я покупал раньше постоянно абонемент на месяц, тренировки проходили вторник, суббота, тренировка проходила полтора часа. Вроде бы и мало два раза в неделю, но можете мне поверить хватает и даже очень. Теперь решил, что точно все нравится и купил абонемент на год. Надеюсь, ничего не изменится.
Tortuga
Спортзал действительно, удался на славу, все довольно грамотно расположено, есть место, где можно расслабиться после тренировки, передохнуть – прекрасные здоровые коктейли в баре. Инструктора и девушки на ресепшн вежливы, спасибо. Что мне нравится: достаточно большая площадь для занятий, достаточно большое пространство с тренажерами, комфортабельные раздевалки, и что больше радует- регулярные скидки на годовые карты. Что бы я улучшил: мне бы хотелось больше бесплатных фенек для владельцев годовой карты. А если вы сделаете отдельный зал для держателей платиновых карт, то будет вообще прекрасно. Мы же больше других платим, это справедливо
Светлана
а я постоянный посетитель клуба на Страстном уже лет 5 наверное. Зашла случайно - с подругой в бассейн за компанию решила сходить, да и прижилась:) подкупает персонал своим профессионализмом, деликатностью и радушием. Техника всегда на высоте - тренажеры новые купили недавно, постоянно какие-то мастер классы известных тренеров, программы клуба дают хорошие скидки, тоже приятно, да и бассейн без хлорки идет полезным дополнением к карте:) спасибо,в  общем!

13.02.2012 | отрицательный отзыв
Les trois santes - Всё хуже и хуже

Разонравился! Совсем всё плохо! С клиентами тренеры плохо ведут, стали ужасные занятия, залы маленькие и просто неприятная атмосфера стала. Ровно месяц прошёл как я оставила первый свой отзыв о клубе, и всё испортилось. С каждым разом всё хуже и хуже. ( ( ( Я ухожу.

13.02.2012 | отрицательный отзыв
Les trois santes

Сегодня расторг контракт с этим клубом… Тренажеры хорошие, неплохой спортивный врач: но — антисанитария в отделе полотенец, в бассейне, в хамаме, сломанные замки в мужской раздевалке — это еще как-то терпел. НО! Персонал на ресепшн и в отделе продаж — это ужас! Хамят непрестанно по мелочи. Последней каплей была нотация от кассира Алены, менеджера по работе с клиентами Марины и менеджера по продажам Вики. Была ошибка кассира, не занес мой пустяковый платеж за халат. Никаких извинений — куча нотаций и хамских замечаний в адрес постоянного клиента, который еще и

12.01.2017 | положительный отзыв
Les trois santes - Тренерам плюс

Тут лучшие тренеры из всех, которых я встречал в четырех не самых неизвестных клубах, тут так подобраны тренировки, что хочется ходить и ходить, тут не страшно оставлять ребенка, тут просто хорошо и дружно.

10.02.2017 | положительный отзыв
Les trois santes - Счастлива

Попала в клуб по счастливой случайности, не думала, что вернусь к интенсивным тренировкам. Во многих отзывах написано про квалифицированный персонал и это правда, проверила на себе.) Предложили пройти тестирование в мед. кабинете клуба и подготовили лично для меня программу тренировок.

28.03.2017 | положительный отзыв
Les trois santes - Спасибо Павлу

У меня с детства была слабая спина, искривление позвоночника. Сейчас, наверное, у каждого второго школьника такое. В те годы ходила на ЛФК и в бассейн, а потом, конечно, все забросила. С годами начались боли в спине. Вспомнив о том, что нужно укреплять мышцы спины, я пришла в тренажерный зал LTS. Приветливо встретили, тренер Павел показал мне зал, тренажеры. Все это было для меня в новинку. Придя на занятие, объяснила Павлу свою проблему, и он составил для меня специальную программу. Вот уже почти год, как я посещаю этот спортзал. Глядя

09.04.2017 | положительный отзыв
Les trois santes

Сейчас идет акция "Комплименты для клиентов" и я ни в каких других фитнесах такого не видела, очень прикольно и весело - много бесплатных занятий просто по всем направлениям, кстати, бесплатные занятия + бесплатные завтраки и подарки постоянные существенно снижают общую стоимость клубной карты в итоге.

21.06.2017 | положительный отзыв
Les trois santes - Как дома

Чистый бассейн, очень вкусные завтраки, тренеры экстракласса и бесплатная парковка - это только часть плюсов, а самое главное - это отношение к своим клиентам. Труа Санте - настоящий домашний фитнес.

26.06.2017 | положительный отзыв
Les trois santes - Тут по домашнему

Я нежно люблю это место, потому что хожу сюда уже лет 7. И мне ни разу не приходило в голову сменить его на другой. Мне тут очень комфортно, тут отличные тренеры, они постоянно учатся, совершенствуются. В общем, место на сто баллов.

26.07.2017 | положительный отзыв
Les trois santes - Адекватно

Один из немногих на сегодняшний день, где предлагают сервис и высокое качество тренировок за адекватные деньги. Я готова платить за премиум класс, мне так удобно и это место подходит очень.

13.09.2017 | положительный отзыв
Les trois santes - Клуб хороший

Клуб хороший, тренера постоянно помогают, потому что боюсь сделать что-то не так и приходится советоваться. Когда пришел впервые сразу же обратил внимание на условия, подобные которым видел разве, что в заграничных клубах. Цены соответствуют уровню клуба, в общем всем доволен, буду продолжать.

21.09.2017 | положительный отзыв
Les trois santes - Благодарность

Хожу в зал с августа 2012 года. Зал очень понравился тем, что находится не далеко от дома и есть групповые занятия. Отдельное спасибо хочу сказать тренеру Виталию, трудно поначалу, но очень действенно. И еще Елене, всегда требует полной отдачи от занимающегося.

28.09.2017 | положительный отзыв
Les trois santes - Чудесный клуб

Все прекрасно — и дизайн, и продуманная наполняемость зала, и, конечно, тренировка — каждая, — видишь, что работает тренер конкретно на тебя. Получаешь то, что хочешь, никто ничего не «впаривает», платишь за тренировку и понимаешь, что она стоит свою каждую копейку!

06.10.2017 | положительный отзыв
Les trois santes

Несколько дней назад приобрела карту. Цель - вернуться к прежнему весу после довольно поздних родов. До этого ходила в бассейн, но он на 2 летних месяца закрывается, а прерываться не хотелось. Поэтому приехали со старшим сыном сюда. Все понравилось.

24.10.2017 | положительный отзыв
Les trois santes - Спасибо Богдану

Хочу отметить и поблагодарить тренера Богдана по боксу, сам занимаюсь с ним, и часто слышу ребята его хвалят. Еще тут довольно неплохой хамам и зона отдыха над бассейном, можно расслабиться.

24.10.2017 | положительный отзыв
Les trois santes - Хожу к Ларисе Топорковой

Я хожу к Ларисе Топорковой в Trois Santes по субботам, она дает очень сложные, интересные связки, позы, подготавливает к сложным позам очень правильно, на мой взгляд – без напряга, без нервов, мне очень комфортно с ней работать.

31.10.2017 | положительный отзыв
Les trois santes - Все очень нравится

Все очень-очень нравится, особенно замечательный большой бесхлорный бассик и несколько разных саун. Я хожу туда на йогу и потом расслабляюсь на спа, делаю массажи, маски. Замечательно!

10.11.2017 | положительный отзыв
Les trois santes

Отделение от линейки Лодеров пошло клубу только на пользу, тут всегда так хорошо, мне очень нравится, дружелюбный персонал и тренеры и в зале всегда есть место. А если нет, то договориться об очереди на тренажер всегда очень в доброжелательном тоне.