Типичная кантора, малярам я не рекомендую сюда устраиватся. Коротко: 1. Ничтожное оборудование, полньій бардак в рабочем помещении, с средствами защитьі тоже проблема. 2. Непонятки в расценках, некоторьіе работьі как бьі неоплачиваются, можно красить целую ниделю разньій мелкий декор с патиной - расчет как за м2) 3. Отпуска нет, меня через неделю работьі начали напрягать чтобьі я вьішел в Воскресение, и єто там в норме. 4. Расчет я не забрал, в один миг мастер вне зоньі, а хозяин на морозе, типа не он меня нанимал. В итоге я получил уникальную возможность поработать у них за просто так.
нет
Начальства больше чем рабочих. Оплата труда 50% от обещанной (в лучшем случае) Остальное после.... (после чего так и не смог понять) Отношение к рабочим как к быдлу неотёсанному... Единственный нормальный человек - начальник цеха. Но от него, как оказалось, не так уж много зависит... Оборудование убитое. Ушел без денег. Так что, думайте сами, решайте сами.... Подробнее>>