Luza.ru, киев и бильярдного оборудования отзыв krutko_oksanka

krutko_oksanka:

Luza.ru, киев и бильярдного оборудования на Новослободской - это магазин для истинных ценителей бильярда. Уже давно полюбившийся в нашей стране данный вид спорта требует наличие подобных магазинов. Если вы начинающий игрок, просто любитель или профессионал, то вы всегда найдете здесь все необходимое: кии, мелки, треугольники, столы с качественным покрытием и прочее. В магазине грамотные специалисты подскажут вам, как сделать правильный выбор на оборудование и дадут дельный совет в игре. Работает доставка на дом. Цены на оборудование разные, все зависит от стран-производителей материалов.

Россия, г Москва, ул Новослободская, д 50/1 стр 2

Единственное, что понравилось в магазине «Луза» широкий ассортимент бильярдных столов. Жаль, что они почти все с производственным браком – царапины, черные точки и пятна плесени на бортах, а так магазин ничего – жить может!

29.04.2015 | положительный отзыв
Luza.ru, киев и бильярдного оборудования отзывы о работодателе

mavrina_stasya:
Пролистав каталог «лузы» практически сразу выбрала отличный бильярдный стол, кий, набор шаров. Оформила заявку, девушка-менеджер позвонила мне буквально через 2 минуты. Сразу подумала: «Вот это сервис!». Но я поторопилась с выводами. После того, как внесла 100% предоплату, разговор со мной был совершенно другой — мне грубили в ответ, стоило мне задать вопрос о времени и стоимости доставки. Стол, шары, кий привезли, все ок, но неприятный осадок от общения с представителями магазина остался.

08.05.2015 | положительный отзыв
Luza.ru, киев и бильярдного оборудования отзывы о компании

Евгения:
В магазине «Луза» не понравилось абсолютно все: обслуживание, поведение продавцов-консультантов, сроки доставки и выгрузка товара. Вы ожидаете, что покупка бильярдного стола, кия, ламп будет легкой и приятной, но вместо этого вы терпите снисходительность продавцов «Лузы», затяжную доставку товара и грубость грузчиков, которые действуют по принципу: «Не мое, не жалко». Наш заказ (бильярдный стол и два кия) чуть ли не выбросили из машины. Хорошо, что подоспели вовремя и смогли спасти наши вещи.

07.09.2015 | положительный отзыв
Luza.ru, киев и бильярдного оборудования отзывы сотрудников

krutko_oksanka:
Я знаю, что «луза» на хорошем счету у бильярдистов. Но лично мне не везет с этим магазином. Раз привезли стол с бракованными ножками. Пришлось сдавать стол обратно. Второй раз получила кий с царапинами. Снова оформляла возврат и замену.

11.08.2017 | положительный отзыв
Luza.ru, киев и бильярдного оборудования отзыв Евгений Краснов

Евгений Краснов:
Спасибо работникам магазина что помогли выбрать кий начинающему бильярдисту! Теперь имея свой кий учиться играть стало легче)) приобрел тут и все что надо для игры и обслуживания кия) Цены порадовали!

15.04.2015 | положительный отзыв
Luza.ru, киев и бильярдного оборудования отзыв Макс

Макс:
Купил в этом магазине бильярдный стол ну и все, что к нему полагается иметь. Стол привезли с задержкой на два дня, и при сборке выяснилось, что там лопнула какая-то планка. Ждал еще неделю, когда привезут деталь на замену и наконец соберут стол. Один из киев привезли кривой, вернул сразу обратно. Единственный плюс этого магазина, что он расположен недалеко от моего дома, но после всего этого, я туда больше не пойду.

25.04.2015
Luza.ru, киев и бильярдного оборудования отзыв cool.kuznecova2016

cool.kuznecova2016:
У меня сложилось впечатление, что в «Лузе» уделяют внимание только состоятельным клиентам. Причем это заметила не только я. С мужем хотели купить кий, треугольник, часы из разряда «эконом». Оформили заявку на сайте, нам так никто и не перезвонил. Подруга рассказывала, что она заходила в магазин, рассматривала недорогие аксессуары и бильярдные столы. К ней ни один из продавцов-консультантов даже не подошел. Зато возле посетителей, которые хотели купить дорогие столы, крутилось сразу несколько консультантов.

05.05.2015
Luza.ru, киев и бильярдного оборудования отзыв Денис

Денис:
Хотите испортить праздник, закажите бильярдный стол или аксессуары для игры в бильярд в «Лузе». У нас с друзьями-бильярдистами даже есть свой ритуал – делаем заказ в «лузе» и ждем очередных косяков. Ничего не попишешь – ассортимент товара здесь действительно отличный, но в остальном магазин – одно сплошное недоразумение. То проблемы с доставкой, то про скидки «забывают», а порой твой заказ и вовсе не был внесен в общий список. И вот ты сидишь ждешь бильярдный стол, звонишь в магазин, а менеджер сообщает: «У меня нет никакой информации о вашем заказе». Весело, ничего не скажешь!

18.05.2015
Luza.ru, киев и бильярдного оборудования отзыв ange.isackova

ange.isackova:
Можно сказать, что я постоянный покупатель в магазине «Луза». Не раз заказывала здесь наборы шаров, кии, мелки. Никогда проблем не было ни с доставкой, ни с оплатой товара. Но в последний раз произошла досадная ошибка. Заказала бильярдный стол, внесла 100-% предоплату, доставка – бесплатная. Стол привези вовремя, но попросили доплатить 500 рублей. Я подумала, что это плата за подъем стола ко мне в квартиру. Но нет – грузчики развернулись и уехали, а я осталась стоять со столов в обнимку. Хорошо, что местные ребята помогли.

26.08.2015
Luza.ru, киев и бильярдного оборудования отзыв eva_longoria

eva_longoria:
С магазином «Луза» отношения не сложились с первого общения. Не понравилось, что менеджеры игнорируют элементарные вопросы и не могут озвучить точную стоимость доставки. Ассортимент столов приличный. Качество бильярдных столов на троечку.

31.08.2015
Luza.ru, киев и бильярдного оборудования отзыв chumak_m

chumak_m:
Магазин «Луза» в последнее время неприятно удивляет. Бильярдные столы в каталоге есть, а в наличие их не оказывается. Цены высокие, менеджеры недобросовестно выполняют свою работу. В общем, зря потратил время на этот магазин.

24.08.2017 | положительный отзыв
Luza.ru, киев и бильярдного оборудования отзывы о компании

Олег Петров:
Покупал в Лузе набор шаров и кий. Во-первых, удобное расположение магазина возле м.Таганская. Во-вторых, хороший ассортимент и качество. В-третьих, отличный сервис и приемлемые, гуманные цены. Я доволен, зайду еще. Рекомендую!