Супермаркет "Брусничка" - обман в Брусничке улица Филимонова 13/1, Минск

23.11.17г вечером купила сосиски для детей "докторские люкс". Дети попробовали и есть отказались,хотя сосиски очень любят. Запах странный,как у дешевых за 3 рубля,хотя цена 7,99р за кг. Изучаю упаковку:сосиски "докторские люкс".А на одной из сосисок заводская наклейка:сосиски "ЛАКОМКА"! Вот так обманывают покупателей!

15.09.2018 | положительный отзыв
Супермаркет "Брусничка" - Грубость персонала

Добрый день! Хочу выразить огромное недовольство по поводу работы кассира. Инуендент произошло вчера вечером 14.09.2018г кассир мирющенко Екатерина обсолютно не понимает где она работает, транспортерная лента в магазине не двигается, пытаешься чем то помочь выложив свои покупки поближе убрав разделитель, кассир начинает пробивать все вместе другому покупателю, предупредив о том что все это покупки другого покупателя. при этом от кассира Подробнее>>