СТЭК - Остались довольны

Хочу поблагодарить СТЭК, что прислали хорошего специалиста, для поверки приборов учёта воды. Также благодарю мастера Валерия за качественную работу, уважение, что не скажешь о сотрудниках других компаний. Я позвонила в вашу компанию, мастер приехал вовремя. Огромное спасибо. Никогда не пишу отзывов, но так мало осталось честных людей, а не крохоборов.

Отрицательные отзывы

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Стэк - Позор

В СТЭК студентам не разрешается пересдавать экзамены, на мой вопрос адресованный зав. кафедрой "почему" мне было сказано: "Устав учебного заведения не предусматривает пересдачу! Ты не первый с одной тройкой!(так обидно) Все вопросы к зам. директора!" Хорошо я нахожу в библиотеке устав, начинаю читать, ни слова о порядке или о невозможности пересдачи экзамена не прописано! Подкрепившись уверенностью в своей правоте предпринимаю Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО СТЭК

Осторожно! Мошенники! Представляются ЕИРЦ - это неправда. Дают номер телефона 8-495-280-11-52 (Раметова Карина). Пугают, угрожают. Были посланы нахер. Составлено заявление (запись разговора приложена с хамством и угрозами) в прокуратуру и ФМС ("Карина" привет!).
Осторожно!! Мошенники!!! Из положительного опыта - заставили разобраться в законодательстве касательно приборов учета. Выяснить нюансы работы ФМС в отношении таких контор. ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Стэк - Поверка счетчиков воды

Нечистоплотная фирма стэк, навязывает свои услуги по городскому телефону, представляясь чуть ли не специалистом жэка. Хамство по телефону и обман потребителей. Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Стэк - Стэк - молодцы!

Заказал у них поверку - подошли сроки, а их письмо как раз лежало в ящике. Позвонил по телефону (495) 646-11-12 - слушал минуты три автоответчик, потом набрал другой телефон компании (495) 280-11-52 - ответили сразу! Заказал поверку на следующую неделю. Приехали и сделали во-время! Накануне прозвонились. Мастер вежливый и аккуратный. Большое спасибо сотрудникам компании СТЭК - дело свое знают! Их сайты: stek-voda.ru и стэк-вода.рф Всем советую обращаться в компанию ООО Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
СТЭК - Отзыв о СТЭКе

Как и обещала, хотела бы сказать пару слов о данной компании.. Скажу так, попробуйте найти в Москве компанию, которая проведет поверку водосчетчиков по цене ниже 790 рублей за счетчик. А если и найдете, то по приезду мастера окажется, что вы должбны еще доплатить. Впервые обратилась в СТЭК три года назад в связи с установкой счетчиков. Понравилось их доброжелательное отношение, скорость Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
СТЭК - Хорошая компания во всех отношениях, что сегодня редкость..

Вот уже несколько раз получала "письма счастья" о том, что должна сменить счетчики воды. Естественно, с обещаниями в случае невыполнения всех кар небесных, на которые только способна управляющая компания. А для меня приход сантехника, что-то вроде, как самой сходить к зубному. Не люблю, когда посторонние возятся у меня дома, грязь разводят, воду разливают. Нашла на сайте. По телефону быстро договорились Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
СТЭК - Мастер опоздал к сроку, к качеству претензий нет

Про компанию СТЭК узнал, просматривая форум. Решил испытать на собственном опыте оперативность работы данной организации. Созвонился с оператором, уточнил день установки счетчиков. Мастер не явился в оговоренное время, а на пару часов позже, мотивируя свое опоздание большим количеством вызовов. Ну а к качеству работы у меня нареканий нет, все было выполнено быстро, профессионально. В общем и целом я остался доволен. Подробнее>>

09.07.2018

))))
я заказывала поверку счетчиков воды. Диспетчер быстро и грамотно приняла заказ на необходимый мне день и время приезда поверщика. Специалист накануне созвонился со мной и сказал, в какой интервал времени он подъедет. Утром он еще раз позвонил и предупредил, что будет в 13.00. Подъехал в ровно назначенное время. Грамотно и быстро осуществил поверку 2-х счетчиков, опломбировал их и ...

09.07.2018

таковых нет
Поверку прошли оба счетчики. Признаюсь, думал, что наверняка скажут поменять оба счетчика, так ведь, если посудить логически, выгоднее для компании. Но поверитель был невозмутим и честен: говорит пока еще рано счетчики со счетов списывать) Продлил срок службы на месте, ко мне со стороны управляющей компании теперь никаких претензий быть не должо и не будет! Счетчики считают исправно! ...

13.03.2019
ООО СТЭК

Не понимаю тех, кто пишет здесь не довольные отзывы. Может быть проблема в вас, может быть это вы не так что то делали? Когда работал я, а это в принципе не так давно, все было отлично, ребята все дружные и веселые, начальник добрейший души человек. Да, клиенты не всегда адекватные, но это бывает. За то зарплата хорошая и всегда во время, а вот сейчас в другой конторе работаю, постоянно приходится ходить и спрашивать когда же заплатят, пожалел, что ушел! Хотя много чего обещали, как говорится бесплатный сыр только в мышеловке.
Коллектив, зп всегда во время ...

16.07.2018
ООО СТЭК

Мы с мамой пользуемся услугами данной компании уже второй год! Ничего критичного я не замечала, работа отличная. Метролог всегда который нас посещает по договору на тех.обслуживание нормальный и приличный парень. Не дядька какой-нибудь "страшный" алкаш с трех недельным перегаром, а в полне приятный парень. По дому обутый не бегает, а одевает бахили. Перед тем как придти звонит, предупреждает ...

12.06.2017
Отзыв : ООО «Стэк» ИНН 3908034176

Написал жалобу на магазин "Профэнерго" сегодня этим падонкам заблокировали сайт.я попал на деньги,хоть другие такие ошибки не совершат.хотелось бы что бы их еще и по закону привлекли. Ну все еще в переди. Подробнее>>

08.05.2018
ООО СТЭК

Итак, начнем с того, что большая часть отзывов к этой организации пишется самими сотрудниками (“под дулом пистолета”), да и лицами ответственными за позитивное отношение к этой организации. Организация работы отдела по подбору персонала, просто отвратительная. Никто, ничего не знает и сказать не может. Не говоря уже о том, что после нескольких собеседований, информацию по решению вам не предоставят, а про отзвон или почтовое сообщение говорить нечего. Позитивного настроения в организации замечено не было, окружали каменные лица. P.S.: На основании увиденного (Как минимум два полноценных Call-центра и порядка 30-50 сотрудников сидящих за телефонами), организация не занимается никакой метрологией, а занимается самым обычным обзвоном и впариванием по поверке водосчётчиков, со всеми вытекающими (В интернете, достаточно много, отзывов в том, что производятся обзвоны квартир на тему, окончания срока эксплуатации этих самых водосчётчиков, самое интересное, что если у этой организации и есть ...

21.06.2017
СТЭК - Жалоба на лживый негатив на просторах интернета в адрес этой фирмы

Нам нужно было поверить счетчик холодной воды, а горячей у нас нет, установлен водонагреватель. Раньше как было, снимаешь счетчик и отправляешь на поверку в фирму. Ну мы так делали. Это все долго, нудно, да и времени много уходит. В этот раз обратились в СТЭК. А что, очень быстро мастер справился, минут 20 прошло. Очень вежливый. Никаких замечаний. Спасибо фирме СТЭК. Подробнее>>

04.12.2017
СТЭК - Мошенники

Мошенники. За последние 2 года несколько раз бросали в почтовый ящик свои знаменитые липовые уведомления о необходимости срочной поверки счетчиков. Полагаю, многие москвичи получали аналогичные филькины грамоты, интернет пестрит гневными отзывами жителей разных районов. В октябре начали звонить на городской телефон, практически ежедневно, и в будни, и в выходные, в разное время, с утра до вечера, иногда по несколько раз Подробнее>>

21.06.2017
СТЭК - Остались довольны!

Нам нужно было сделать поверку счетчиков, соседи посоветовали СТЭК. Нашла их номер на сайте, обратилась, диспетчер приняла вызов быстро и сразу определились с датой. Мастер приехал немного раньше времени., ну так даже лучше! Я все равно с работы отпросилась, сижу жду! Поверку счетчиков производил на спец.приборе, сделал все быстро, счетчики прошли поверку. Потом Андрей оформил необходимые документы, рассказал когда и Подробнее>>

10.01.2017
ООО СТЭК

Жуткая текучка кадров, зарплата низкая. Руководству на младший персонал плевать, все старые проверенные сотрудники ушли или их "попросили". Экономят на всём, парк автомобилей просто убитый. Руководство позволяет себе хамство и пошлые шуточки. Про индексацию, повышения зп или про премии забудьте. Сотрудники приходят, видят весь беспредел и увольняются. Категорически не советую идти туда работать, а если всё таки захотите стать рабом, пообщайтесь сначала с менеджерами на стойках, они вам всё подробно расскажут о том, как руководство нехорошо поступает.
Нет ... Подробнее>>

26.07.2017
ООО СТЭК

Мошенники и обманщики чистой воды. Достают звонками по телефону, представляясь абонентским отделом МФЦ Бибирево, пытаются навязать услуги по поверке счетчиков.Гнать такую компанию в шею...
Нет ... Подробнее>>

26.07.2017
ООО СТЭК

Серьёзных недостатков не отметил, причём за всё время работы.
После увольнения из Мосводоканала по сокращению, долгое время не мог найти работу. Устраиваться в непонятные фирмы-однодневки просто не хотелось, а найти серьезную компанию, предлагающую официальное трудоустройство и достойные условия труда, не получалось. Устроиться в фирму СТЭК помог приятель, который там работал уже не один год. Очень нравится четко продуманный алгоритм работы, а также то, что руководство компании не ... Подробнее>>

23.04.2018
ООО СТЭК

Не вижу ничего отрицательного!!!!!
Очень хорошая компания. Знает свою работу! Никто не звонит не заставляет делать поверки счетчиков, не запугивает людей, не рассылает навязчивые письма. И конкретно никто не угрожает! Мы всем подъездом обслуживаемся у компании ООО "СТЕК" у меня договор на тех.обслуживания на год, а так же у соседей по лестничной клетке. Это знаю точно! Цена приемлемая! По всем вопросом меня ...

24.07.2018

мне кажется ничего(
Очень удобно, что контора до 8 вечера работает, и до этого же времени мастера выезжают по заказам. Я ну никак не мог в дневное время остаться дома для поверки счетчика, позвонил в СТЭК, попросил чтобы ко мне метролог в 7 часов приехал, только через 3 дня после звонка, мне так удобно было! все равно возможность отправить специалиста к ...

11.01.2020
ООО СТЭК

Разводят на замену счетчика! Другой мастер в этот же день приехал от ЖКС, проверил и выдал акт, что счетчик исправен. Будем писать заявление в прокуратуру. И всем пострадавшим от них советую сделать то же самое.
нет ...

Москва, Санкт-Петербург

03.07.2017
СТЭК - Подсунули на подпись договор на сервисное обслуживание счетчиков

30.06.2017 вызывал мастера для проверки водосчетчиков без снятия. Пришел приятный молодой человек, надел бахилы, работал быстро и четко. Этим и расслабил. Подписал документы, отправился в МФЦ регистрировать проверку и только на следующий день увидел, что кроме договора на проверку счетчиков подписал и договор на сервисное обслуживание. Оба договора имеют одинаковые номера - №2336518 от 30.06.2017, что тоже сбивает с толку. Подробнее>>

08.05.2018
ООО СТЭК

Я, зарабатываю немного и лишних денег у меня нет. Поверка счётчиков была у меня в графике моих дел. Я заранее изучила рынок услуг такого направления и мой выбор упал на компанию СТЭК. Вызвала мастера, о чем и не жалею. Все получилось достаточно бюджетно и мне даже удалось немного сэкономить. Вежливый молодой человек, без проблем произвёл все работы. Поначалу ...

26.06.2017
СТЭК - Я не жалуюсь, работа выполнена на совесть

Мне хочется порекомендовать СТЭК. Вчера к нам домой приходил метролог, вызывала мама по рекомендации соседей, нужно было сделать поверку счетчиков холодной и горячей воды. Мастер показал маме удостоверение личности, был аккуратен и вежлив. После поверки заполнили все необходимые документы. Потом отдал чек с печатью, и был таков как говорится) Я не жалуюсь, работа была выполнена на совесть. Подробнее>>

28.06.2017
Отзыв : ООО «Стэк» ИНН 3908034176

Раньше ни когда не заказывал ,друзья посоветовали и я решился и тут же попался на удочку этих мошенников ,подскажите можно ли вернуть деньги и как?куда нужно обращаться в таких случаях и есть ли смысл куда либо писать? Подробнее>>

28.04.2017
Отзыв : ООО «Стэк» ИНН 3908034176

Prof-energo.ru – очередная интернет-дурилка созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Возраст дурилки prof-energo.ru 1 год 7 месяцев, сервер находится в США. Прием добровольных пожертвований производится на счет ООО «Стэк» ИНН 3908034176, зарегистрирована по адресу г.Калининград, ул.Портовая, д.45. Директор организации Карасев Игорь Викторович. Основным видом деятельности компании является: Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах. Размер уставного капитала 10 000 руб. Действует с 21.02.2006. Как понять, что «Профэнерго» это веселый, предновогодний розыгрыш и не более того. Всем давно известны 3 признака дурилки: 1. Десятки заказных, лживых, Подробнее>>

13.04.2017
СТЭК - Сливают нормальную компанию

Я сам делал поверку счетчиков в Стэке, сколько-то лет назад , не помню, сейчас мама у меня спросила, куда обратиться, я ей посоветовал, нормальная компания. А тут на днях мне звонит и говорит: что ты за компанию мне дал? посмотри в интернете про твой Стэк что пишут (да маман шарит у меня),не поленился - залез. Все пишут, МОШЕННИКИ, ХАМЫ, воруют Подробнее>>

13.04.2017
СТЭК - Всякое бывает

Делал поверку счетчиков у СТЭК, решился заключить договор на техническое обслуживание. Ну что Вы думаете, через пол года один счетчик вышел из строя! Сантехник из этой компании сказал что скорее всего он сломался из за магнита. Я подозреваю магнит использовали старые квартиранты! Счетчик заменили, я рад что тогда не пожадничал, как говориться "скупой платит дважды" Подробнее>>

12.02.2018
СТЭК - Не понимаю откуда тут столько негатива на эту компанию

Хотела написать на другом сайте положительный отзыв, но он меня переправил сюда, и я в шоке, откуда столько негатива к данной компании. Про СТЭК знаю не как клиент, а как бывший сотрудник (меня не уволили, мне пришлось уйти по обстоятельствам). Я не припомню, что бы у нас были случае и жалобы, на то что мы на что-то не ответили. Конечно Подробнее>>