Отзыв : Клиника "Ава-Казань"

Спасибо персоналу клиники за особое, чуткое отношение! Лечение прошло успешно и самое главное приятно, благодаря поддержке со стороны лечащих врачей. Нигде мы не встречали такого отношения к людям!

Россия, Казань, ул. Астрономическая/Профсоюзная, д.15/19

22.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника "Ава-Казань"

Добрый вечер. Хочу оставить отзыв о клинике Ава-Казань.Спасибо за такую потрясающую клинику. В сравнении с другими лечебными учреждениями, я с удовольствием ставлю вас на первое место. Во-первых, местоположение выбрано более чем удачно - центр города, удобно добираться с любого конца города. Приятно удивила договоренность о бесплатной парковке на ближайшем паркинге (в свете "бушующих эвакуаторов" в нашем городе - большой плюс)!Хочу выразить слова благодарности сотрудникам вашей клиники, а особенно Маннаповой Фариде Масхутовне.Впервые обратились к вам под новый год с подозрением на воспаление легких у дочери. Рентген уже нигде не делали, мы приехали к вам. Все снимки сделали оперативно, описание получили сразу, Подробнее>>