Отзыв : Академия Настоящего Успеха Николая Латанского

С Академией настоящего успеха я впервые познакомилась случайно зайдя на их сайт. Здесь очень много полезной информации о раскрытии потенциала, саморазвитии и реализации, о том как ставить цели и их достигать, об успехе и счастливой жизни, о том как много зарабатывать, и даже о сыроедении есть информация. Посдкасты появляются на сайте каждый день. Их автор, основатель Академии настоящего успеха Николай Латанский, объездил почти весь мир и подкасты снимает из каждой точки своего пребывания. Поэтому, кроме полезной информации можно еще посмотреть прекрасные виды Америки, Европы и различных экзотических стран. А совсем недавно я попала на тренинг Николая Прорыв к успеху. Была акция два человека по цене одного. Поэтому получилось очень выгодно. И хотя сразу я сомневалась, стоит ли идти, позже нисколько не пожалела о своем решении. Очень понравилась атмосфера и то как Латанский проводил мероприятие. Это было нечто потрясающее. Советую каждому побывать на чем-то подобном. Ну или хотя бы просто смотреть подкасты и читать интересные статьи в блоге Николая Латанского.

Украина, Киев, Брест-Литовское шоссе, 8а

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Академия Настоящего Успеха Николая Латанского»

Основное название: Академия Настоящего Успеха Николая Латанского Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: latansky.com Телефоны: 380 (44) 222 5577 Эл. почта: tatiana..[]..latansky.com Страна: Украина Адрес: г. Киев, ул. Брест-Литовское шоссе, 8а Рейтинг компании: Рейтинг 3,95/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Тренинги, семинары Автор: Анна Карпенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Координатор учебных программ, коуч Дата начала работы: Июль 2011 г. Стартовая зарплата: $300 Текущая зарплата: $800 Подробнее>>