Россия, Москва, mitsucam.ru

Я купил себе автомобиль и получил водительское удостоверение примерно шесть месяцев назад. И мне не хватало для полного удобства и больше уверенности видеорегистратора. Все друзья уже давно их себе приобрели и пользуются постоянно. Я вот тоже надумал его заказать, и из всех рассмотренных моделей мне больше всего понравился Mitsucam MC-12. У него имеется масса преимуществ в сравнении с другими похожими моделями, например радар детектор, камера заднего вида, GPS - навигатор и многое другое. В общем я его уже установил и рад очень приобретению этому. Так же хочется отметить, что он полностью на русском языке, так что пользоваться им может абсолютно любой человек. Не жалею, что купил именно эту модель.

Россия, Москва, http//mitsucam.ru

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : http://mitsucam.ru

Купил на прошлой неделе автопланшет Mitsucam MC-12 которые многие хвалят и теперь я понимаю почему, а все из-за того, что обладает нужными каждому водителю функциями которые спасают в самых разных ситуациях и работают слажено. Цена на первый взгляд может показаться не низкой но если немного подумать головой и включить весь функционал то наоборот кажется, что цена не высокая. В общем данный автопланшет мне понравился, покупку считаю оправданной и поэтому смело могу советовать покупать его всем водителям, а особенно тем кто много времени проводит в авто.

Отзыв : http://mitsucam.ru

После долгих поисков видеорегистратора, решил купить Mitsucam MC-12. Привлекло в этом устройстве меня его многофункциональность. Его можно использовать далеко не только как видеорегистратор. Цена, для такого универсального устройства, сравнительно невысокая. Большим плюсом является то, что интерфейс Mitsucam MC-12 полностью русифицирован и очень удобен. Как видеорегистратор, он тоже отлично работает, качество видео высокое. Одним словом Mitsucam MC-12 однозначно стоит своих денег. Я не жалею о своей покупке!

Отзыв : http://mitsucam.ru

У меня так же осталось положительное мнение о работе автопланшета Mitsucam MC-12 которым уже пользуюсь на протяжении полу года и он меня уже спасал неоднократно от штрафов благодаря встроенному радар детектору, камера как основная так и запасная снимает качественное видео, навигация работает четко, автопланшет шустрый, интерфейс на русском языке, в общем доволен таким приобретением и оно в салоне моего автомобиля стало не заменимой вещью. Стоимость считаю не высокой исходя из его возможностей которыми он обладает.

Отзыв : http://mitsucam.ru

Купил на днях автопланшет Mitsucam MC-12 в салон своего автомобиля, на его покупку решился после того как прочитал отзывы которые положительные и не пожалел о своем решении поскольку автопланшет мне понравился, успел его протестировать, работает действительно отлично, шустро, особенно понравилась камера которая имеет широкий угол обзора и снимает высококачественное видел, навигация и собственно радар детектор которые во время предупреждает водителя. Покупкой и работой Mitsucam MC-12 я доволен однозначно.

25.02.2018
Отзыв : http://mitsucam.ru

Я рад тому, что стал обладателем этого инновационного гаджета в виде автопланшета и доволен остался своей покупкой поскольку он отлично работает, имеет широкие возможности и функционал, особенно нравится работа навигации и видеорегистратора который снимает качественное видео, так же этот видеорегистратор имеет в комплекте дополнительную камеру заднего вида, это отличное дополнение. Радар детектор неоднократно меня предупреждал и тем самым спасал от штрафов. Стоимость автопланшета не высокая, приемлемая, он однозначно стоит своих денег и рекомендую покупать тем у кого его еще нет.

Отзыв : http://mitsucam.ru

От знакомого узнал об этом автогаджете когда искал себе многофункциональное устройство в салон автомобиля и решился на покупку только после того как увидел Mitsucam MC-12 в действии у знакомого и он мне сразу припал к душе и заинтриговал своими возможностями и не очень высокой стоимостью которая вполне оправдана. Работает автопланшет Mitsucam MC-12 на русском языке, интерфейс понятный, карту памяти принимает до 32 ГБ, имеет в своем функционале навигацию, радар детектор, основную и дополнительную тыловую камеру которые имеет высокое качество съемки и очень широкий угол обзора, после приобретения не пожалел о покупке. Подробнее о http://mitsucam.ru...

Отзыв : http://mitsucam.ru

Положительное мнение у меня к работе автопланшета Mitsucam MC-12 которого недавно приобрел и уже недельку успел протестировать и заметить его преимущества перед обычными регистраторами, это устройство действительно универсальное, имеет 2 камеры, основную и запасную, навигацию, радар детектор все функции заявленные производителем в автопланшете есть и она работают исправно и в штатном режиме тем самым помогая водителю на дороге. Стоимость его адекватная и считаю вполне оправданной, я о своей покупке не пожалел и поэтому могу лишь рекомендовать его покупать поскольку отлично этот гаджет дополняет салон автомобиля. Подробнее о http://mitsucam.ru...

Отзыв : http://mitsucam.ru

Вот и я стал обладателем этого универсального автопланшета Mitsucam MC-12 который меня порадовал своими преимуществами и возможностями которыми он обладает и работают они исправно. Автопланшет реально стоит своих денег и на его работе я в этом убедился, камера основная имеет широкий угол обзора, съемка производится качественно, картинка четкая, в комплекте идет дополнительная камера заднего вида. Гаджет полностью на русском языке, работает четко, быстро, не тормозит, навигация показывает точное место положения и способна правильно построить маршрут, пользуюсь им ежедневно и проблем в работе не заметил. Подробнее о http://mitsucam.ru...

Отзыв : http://mitsucam.ru

Приобрел себе такое многофункциональное устройство которым я остался очень доволен потому, что оно обладает внушительными характеристиками и возможностями которые необходимы каждому водителю на дороге в салоне автомобиля которое помогает и спасает от штрафов в прямом смысле благодаря встроенному радар детектору, а благодаря подключению к сети позволяет всегда быть он лайн. Навигация работает действительно четко, понравилось наличие функции G-Sensor, интерфейс понятный, легкий каждый сможет в нем разобраться да еще и язык здесь русский. После доставке в комплекте так же обнаружил дополнительную камеру заднего вида и ее так же подключил, основная камера снимает качественно в формате Full HD. очень им доволен и

Отзыв : http://mitsucam.ru

Автопланшет Mitsucam MC-12 прекрасно дополняет мой автомобиль и я как автовладелец ему очень рад поскольку мне он нравится и в дороге реально помогает благодаря его возможностям и преимуществам, встроенный радар детектор заблаговременно предупреждает, навигация работает четко, приведет туда куда нужно и покажет если заблудился как выехать, автопланшет работает на русском языке поэтому любой сможет с ним разобраться, интерфейс не сложный, а наоборот удобный, подключение к интернету возможно как по WiFI так и по SIM , есть здесь так же Night Vision, видеорегистратор с отличным качеством съемки, камера заднего вида, в общем упакован этот автопланшет по максималке и я им очень

Отзыв : http://mitsucam.ru

Приобрел себе автопланшет Mitsucam MC-12 исходя их его характеристик, возможностей и преимуществ которыми он обладает и при длительном рассмотрении и выборе убедился в том, что аналогов нет, по крайней мере я не нашел. По цене он не дорогой, цена вполне оправдана, больше всего мне в нем нравится радар детектор который работает четко и помогает водителю избежать неприятностей с штрафами, видеорегистратор который снимает качественное видео, наличие камеры заднего вида и GPS - навигатор который точно определяет место положение, к тому же этот автопланшет имеет русский интерфейс и обладает функцией G-Sensor. О покупке не жалею и считаю ее выгодной, мне он нравится

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : http://mitsucam.ru

Искала хороший видеорегистратор довольно долго.Mitsucam MC-12 мне сразу понравился. Множество функций WiFI, разговоры Hands Free, GPS - навигатор. Часто пользуюсь интернетом, поэтому для меня функция WiFI было просто необходима. Парковаться стало гораздо легче с камерой заднего вида. Есть даже функция обнаружения радаров.

Отзыв : http://mitsucam.ru

Нашел для своего автомобиля и для себя отличное решение в котором есть все, что необходимо иметь с электроники в автомобиле это автопланшет "Mitsucam MC-12" в который входит радар детектор, видеорегистратор с дополнительной камерой заднего вида, оснащен он GPS - навигатором, интерфейс меню на русском языке, а так же разговоры Hands Free, разобрался с ним я быстро, особых навыков он не требует, все просто и ясно. Характеристики которые заявленные производителем на практике соответствуют действительности. Стоимость автопланшета не высокая при том, что его функции работают отлично и в одном устройстве предусмотрено все. Я им очень доволен, он оправдал мои ожидания.

Отзыв : http://mitsucam.ru

Долго искал себе видеорегистратор и мне порекомендовали обратить внимание на Mitsucam MC-12 прочитал о нем информацию на сайте, изучил отзывы и после всего этого заказал. После доставки стал его тестировать, подключил в автомобиле, проблем с этим не возникло, камера как основная видеорегистратора так и дополнительная заднего вида снимает в высоком качестве видео, GPS - навигатор хороший, точный, порадовало наличие радар детектора, нужная функция и каждый водитель был бы ею рад. Автопланшет полностью на русском языке поэтому в использовании он будет понятен любому человеку. Плюсов и преимуществ действительно достаточно много, я не пожалел, что его приобрел, покупал кстати по акции, цена

Отзыв : http://mitsucam.ru

Автопланшет идеально дополняет салон моего автомобиля, это действительно инновационный гаджет в котором есть все необходимое, что может потребоваться водителю и позволяет всегда быть в сети где бы он не находился. Преимущества этого гаджета в том, что в нем есть радар детектор, видеорегистратор который отлично снимает в высоком качестве, GPS - навигатор который точно показывает местоположение, подключение возможно по WiFI и SIM,я пока в городе то подключил его к Wifi, если буду куда то ехать далеко подключу к SIM. Порадовало то, что автопланшет полностью на русском языке и у него понятный и доступный интерфейс, после того как мне его доставили установил

Отзыв : http://mitsucam.ru

Себе недавно приобрел этот авто гаджет Mitsucam MC-12, цена на него к была приемлемой, выгодной, считаю, что купил его не дорого при том, что возможности автопланшета удивляют с положительной точки зрения. В нем считаю есть все, что может потребоваться водителю на дороге, есть встроенный GPS - навигатор который показывает местоположения четко и правильно настраивает маршрут, радар детектор который во время предупреждает и дает возможность избежать штрафов, на практике у меня уже такое случалось, выручил меня радар детектор, автопланшет полностью на русском языке, интерфейс понятный, особых навыков в управлении не нужно, подключение к интернету возможно как по WiFI так и по

Отзыв : http://mitsucam.ru

Не так давно приобрела свой первый автомобиль. Так как недавно за рулем есть опасность аварий, и не всегда по моей вине. Поэтому так же как и у многих новичков возник вопрос: какой видеорегистратор поставить себе в машину? Очень долго выбирала, смотрела характеристики, соотношение цена-качество, плюс очень хотелось купить не только видеорегистратор, но и другие гаджеты, и все в одном устройстве. Выбор пал на несколько моделей, в итоге я выбрала Mitsucam MC-12. И не пожалела. Сюда встроен не только видеорегистратор, но и навигатор, радар детектор и многое другое. Это как планшет, но полностью адаптированный под машину. Есть выход в интернет, можно

Отзыв : http://mitsucam.ru

Мы часто семьей ездим в путешествия, именно поэтому возникла необходимость купить качественный видеорегистратор. После многих обзоров и отзывов остановили свой выбор на автопланшеті "Mitsucam MC-12". На вид он очень красивый, имеет удобный интерфейс, легкий в пользовании. Очень удобно, что есть камера заднего вида, ибо так легче и безопаснее парковаться. Дополнительно используем его, как планшет - можно посмотреть фильмы, включаем дочке мультики. Видеорегистратор показывает "Mitsucam MC-12" четкое изображение и качественный звук. Мы полностью довольны нашей покупкой, свои функции он выполняет на все 100!

Отзыв : http://mitsucam.ru

Сделал заказ на данный сайт: пришел фарфоровый сувенир наложенным платежем вместо видиорегистратора. Конечно, я сплоховал, так как был занят и заполнил квитанцию отправил друга получить. Конечно когда он передавал посылку, я задал вопрос не смутило ли его, что получает посылку и предупрежден о том, что я заказывал видиорегистратор в интернет магазине, что на коробке написано от Павлика Морозова и обратный адрес до востребования. Не покупайте с данного сайта!!!

Отзыв : http://mitsucam.ru

Не так давно начал задумываться о покупке нового видеорегистратора, так как мой старенький стал ну уж совсем древним) Почитав разные отзывы, выбор пал именно на Mitsucam MC-12. Что могу сказать, вот катаюсь с ним уже третью неделю, доволен всем, а сколько разных функций, мммм. И картинка хорошая, и камера радует, и что не мало важно, можно ребенка отвлечь, так как это действительно как полноценный планшет с вай-фаем и прочим на андроиде 5.0! Кто сомневается, брать это чудо или нет, скажу уверенно - берите, не пожалеете. По началу сам игрался с ним как дитя, да и в пробке есть чем заняться.

26.11.2017
Отзыв : http://mitsucam.ru

Считаю автопланшет "Mitsucam MC-12" не заменимым помощников в моем автомобиле и на дороге в целом, благодаря его преимуществам ездить удобно и безопасно. В этом автопланшете встроено все, что нужно, все в одном месте, видеорегистратор снимает видео отличного качества, GPS - навигатор показывает точное текущее место положение, радар детектор предупреждает о камерах и тем самым дает возможность избежать от штрафов. Камера заднего вида которая шла в комплекте стала приятным сюрпризом. Подключил я его по беспроводной системе WiFI. Меню на русском языке и особых проблем с настройкой не возникло. Я этим бортовым компьютером очень доволен, цена вполне адекватная и думаю многим водителям

Отзыв : http://mitsucam.ru

Неделю назад как приобрел в свой автомобиль автопланшет, видеорегистратор Mitsucam MC-12. В всех функциях успел разобраться, ничего сложного нет, меню и интерфейс на русском языке и поэтому все ясно и доступно. За неделю использования благодаря функции радар детектор спас он меня раза 3 точно от штрафов. В комплекте обнаружил дополнительную камеру заднего вида, с подключением ее сложностей не возникло. Подключение идет по WiFI или SIM подключении, GPS - навигатор работает четко, место определяет прекрасно. В этом автопланшете встроено все, что нужно для безопасности на дороге и цену считаю не очень то на него и высокой, вполне разумной и выгодной.

Отзыв : http://mitsucam.ru

Автопланшет Mitsucam MC-12 купил весной прошлого года, покупкой очень доволен. Полноценный бортовой компьютер, есть все необходимые в дороге функции - видеорегистрация, GPS-модуль и G-сенсор, радар-детектор, навигация и еще много чего приятного для души. Причем все функции отрабатывает на приличном уровне - качество записи и воспроизведения отличное, распознает все типы полицейских радаров, постоянное обновление баз. Прибор надежный и простой в эксплуатации, очень понятное управление. Как компьютер достаточно мощный, большая память и совместимость с другими устройствами. Для любителей развлечений - есть встроенное ради, можно использовать как игровую приставку.

Отзыв : http://mitsucam.ru

Для своего автомобиля приобрел новый специализированный бортовой компьютер Mitsucam MC-12 который на практике оправдал все мои ожидания. Все заявленные характеристики и возможности производителем работают отлично, мне он очень понравился, а особенно то, что есть радар детектор который не однократно меня выручал, есть дополнительная камера заднего вида, запись высокого качества, GPS - навигатор и сам автопланшет имеет русский интерфейс. В эксплуатации он прост, не требует особых навыков для его управления, меню простое и понятное каждому человеку. О своей покупке не жалею так же как и потраченных деньгах. Рекомендую его покупать, здесь есть все, что необходимо.

26.11.2017
Отзыв : http://mitsucam.ru

Пользуюсь этим регистратором Mitsucam MC-12 (лучше бы было сказать бортовым компьютером) уже больше года, и попробую объяснить свой выбор и преимущества этого гаджета. Передвигаясь в городе сейчас в машине нужно иметь и регистратор, в случае не дай бог аварии, и навигатор и устройство чтобы разговаривать по телефону без рук. Подсчитав сколько мне будут стоить все эти устройства и сравнив с ценой на Mitsucam, выбрал последний. Это просто дешевле. Экран большой, все видно без проблем что при съемке регистратора, что при просмотре навигатора и даже ночью пользуясь Night Vision довольно удобно ездить глядя в экран. На гаджете стоит Андроид и для

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : http://mitsucam.ru

Приобрёл планшет Mitsucam MC-12 в подарок жене. Уже пару месяцев пользуется- очень довольна. Устройство многофункциональное, и полностью оправдывает свою цену. Очень выручает камера заднего вида, входящая в комплект, жена начинающий автолюбитель, и камера нередко помогала припарковаться. Есть возможность вставить сим-карту и разговаривать в случае звонка, не отрываясь от езды. А в частых пробках Mitsucam MC-12 настоящее спасение: можно и музыку послушать, поиграть в игрушки или залезть в соц. сети. Процессор кстати достаточно мощный, "тянет" все игры. Вообщем покупкой очень довольны, советую приобрести.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : http://mitsucam.ru

Купила автопланшет Mitsucam MC-12, всё отлично работает, мне нравится) Можно носить с собой, но это не особо удобно, а так вещь хорошая. Датчик видения камер, навигатор. Камера снимает хорошо, ничего не могу сказать, всё соответствует цене. Большой,удобный экран на 8 дюймов. Так ещё работает по принципу планшета. С выходом в интернет, для этого в него можно вставить сим карту, на базе андроида. Спокойно закачиваю игры, приложения. В общем в нём всё есть, что может вам понадобиться в дороге. Могу сказать, что с выбором я не пожалела. Очень полезен на дороге. Рекомендую к покупке.

26.08.2017
Отзыв : http://mitsucam.ru

Приобрел для своего автомобиля гаджет Mitsucam MC-12 только после того как оценил его преимущества и увидел у товарища реальную его работу. Инновационное оборудование в котором считаю одни плюсы, минусов по крайней мере не обнаружил, даже стоимость его не высокая. Сразу оценил несколько его функций это радар детектор который предупреждает водителя когда нужно снизить скорость и тем самым избежать штрафов, дополнительная камера заднего вида которая идет в комплекте, GPS - навигатор с точным местом определения. Автопланшет полностью на русском языке, сразу к нему приобрел карту памяти на 32 гб, тянет ее прекрасно, качество записи радует. Общее мнение положительное, так, что рекомендую Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : http://mitsucam.ru

У меня это первый видеорегистратор, сравнивать не с чем, но своим выбором очень даже довольна. Видеорегистратор Mitsucam MC-12, действительно, как и заявлено в рекламе, почти мини бортовой компьютер. Первое, что мне очень нравится так это размер дисплея, 8 дюймов не мало - всё удобно, и отлично читаемо. А функция хендс-фри вообще освободила и подарила мне новые возможности. Если вставить симку, то можно ещё и 3G на полную катушку использовать. И радио имеется, смешно, но всё же! Подробнее>>