ООО «Пятый Элемент»

Наташа Удалова
Довольны их работой. Весной оборудовали кафе и покупали у них жироуловители и крахвмалоуловител для установку под мойки на кухне заведения. Цены нормальные и как показало время, качество тоже хорошее. Так что своим выбором довольны. С покупкой проблем не было. Нас перед покпкой проконсультировали хорошоЮ разъяснили преимущество разных видов оборудования, в этом плане молодцы. Доставили бесплатно, так что пока тлько хорошие впесатления. Дальше то покажет время, но если учесть, что отзывы о них хорошие, то есть надежда на положительный результат.
Иван
Оформление заказа заняло минимум времени. Порадовало предоставление сертификатов на очистные установки. Монтаж жироуловителей несложный и был проведен в течение одного дня. Оборудование действует отлично. С утра сделал звонок для консультации по ценам, а также узнать, есть ли 60-тилитровый жироуловитель. После получения необходимой информации, подал заявку и вскоре оборудование доставили по указанному адресу.
Илья
Я купил жироуловитель на 60 литров.Из плюсов:- качество оборудования, которое подтверждено сертификатами соответствия;- основной материал – полипропилен, пищевой и экологически чистый;- за оборудованием легко ухаживать, хотя у меня возникли с этим сложности (но этот вопрос мы уже решаем с ребятами компании "Пятый элемент");- приемлемая цена;- простой монтаж (установка в течение 1 дня);- обратная связь от менеджеров компании.Из минусов:- пока не нашел.

30.03.2018
Мобил Элемент - Мобил Элемент - Мобил Элемент - Не проводят платежи 6 месяцев!

Не проходят платежи ЖКХ. Мы все оплачивали регулярно в срок в салоне Мобил Элемент по адресу: г. Москва, ул. Михневская ул., д.20, стр.1. Платежи не проводят с сентября 2017 г. Обращались в службу поддержки клиентов, в салон, писали письмо на почту qpay77gmail.com . Деньги так и не перевели. Вот платежи: Дата: 13.09.2017г. в 09: 19:32, сумма платежа 4561руб. 71коп. Код Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв

Levchenko:
Пока ты не заплатил деньги ты им интересен! Далее как обычно, доделывать не хотят, куча косяков. Звонишь им, они "Мы вам перезвоним" и все .... Можно ждать неделю.Не довольны это компанией и не кому не советуем!

12.08.2016

Альберт Крылов:
Сделали замер. Единственное условие было сделать в определенный день и все!!!! При замере это условие согласовали (все супер подумал я НО) заранее отзвонились все отлично НО в день монтажа БРИГАДА заболела)))) ВСЯ Бригада с температурой 40 Нормальная ситуация))) Прошу поменяйте мастеров пошлите мне с другого адреса, раз такое дело, у меня самолет завтра утром)) и как вы думаете ЧТО? ну в итоге сам нашел монтажников сам доставил. СПАСИБО БОЛЬШОЕ компании пятый элемент за отличное отношение с клиентами, Практически идеальная клиенто ориентированная компания))))

19.09.2016 | отрицательный отзыв

Евгений Бобарыкин:
Общение с менеджером удовлетворён. Замерщик также всё сделал оперативно, обратил внимание на детали. Сегодня подписал договор и заплатил деньги. В договоре факсимильная печать и подпись ген директора. Когда заметил это, замерщик с договором уже ушёл. Завтра поеду в офис за живыми печатями и подписью. Монтаж назначен через пару дней. О результате напишу. Работу оценю после монтажа. Пока большой минус (-) за факсимиль.

26.09.2016 | отрицательный отзыв

Евгений Бобарыкин:
23-24 сентября должны были монтировать потолки, но не тут то было. Позвонили попросили перенести на 26 сентября с 11 до 13 часов. Но не тут то было!!!! в 12 часов позвонили и попросили перенести на 29 сентября (заболел специалист по тканям). Вот такая чудесная компания, знал бы никогда не подписался на этот ЭЛЕМЕНТ!

28.09.2016 | положительный отзыв

Евгений Бобарыкин:
Сегодня всё свершилось. УРА!!! Работа длилась 5 часов, бригада состояла из одного специалиста. Потолок на месте, работу оценю на ХОРОШО. По второй комнате буду думать, у них заказывать или поискать ещё кого нибудь.

10.10.2016 | отрицательный отзыв

Виктор Иванович:
Заказал тканевый потолок, привезли, установили. Воняли 10 дней! Пришлось писать претензию, привезли другую ткань, установили, не воняет. Не порядочная компания, пытались обмануть, обходите стороной. Это я про компанию "Пятый элемент" или "Поставка №1".

27.10.2016 | отрицательный отзыв

Ольга Бамбурова:
Заказали матовый потолок в 1-ую квартиру. Заказали в среду, обещали прийти в субботу с утра и все установить. Но не тут то было, позвонили перенесли на понедельник. В понедельник мастер пришел во второй половине дня... и тут началось... мастер Павел... устанавливал в понедельник до 22 а во вторник пришел тоже после обеда и сказал что сегодня не успеет и будет приходить в свободное от работы время!!! Возмущения не было предела, но все же установил потолки нам... работу делал до 5 утра. Халтурщик, лентяй!!! не советую этого мастера!!! работу сделал на 3. потолочный светильники установил не так как просили. очень расстроены .. ожидали лучшего

21.02.2017 | отрицательный отзыв

Евгения Шигаева:
Установщиков нельзя пускать на порог. Неряшливые, "безрукие", просто кошмар. Упал со стремянки, испортил дверную коробку (восстановлению не подлежит), снимал выключатель - испортил обои. Переносил стремянку - "уничтожил" плинтус.

26.02.2017 | отрицательный отзыв

Violetta Marmandyan:
Если меня попросят порекомендовать натяжные потолки, то это будет точно НЕ 5-й элемент. Абсолютный раздрай между менеджерами и монтажниками. То, что Вам обещают на замере - не факт, что воплотиться в реальную работу. Договаривались, что при переходе с одного потолка на другой (у нас в коридоре двойной потолок) - установят кабель канал - по приезду монтажника выяснилось, что это не его работа и он это нее обязан делать! При замере это обсуждали, + дважды супруг звонил и уточнял у начальника монтажной службы какой будет провод и вариант установки кабель канала. По факту нам предложили доплатить 1500 за установку 20 см кабель канала!!!! Начали монтаж, выяснилось, что провод у них с сечением 0,5, а это противоречит технике безопасности!!!! Если ставить обычные лампы, то не менее 1,5 должно быть! В итоге супруг помчался покупать другой провод... Монтажники, действительно, неряшливые и неуклюжие. У меня, например, уронили брус на ламинат - последствия понятны... Потолок, конечно, смонтировали (4м2) за 4 часа (вместо обещанных 2-х), но количество пререканий и недочетов зашкаливает за допустимые нормы!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ