Отзыв : Кроватка Фабрика Юг-Мебель кроватка трансформер Дрёма 8 в 1

Выбор кроваток для новорожденных сейчас очень большой, глаза разбегаются - не знаешь какую и брать. В одном я была уверенна, что нужна кроватка из дерева, точнее из бука - отличный материал, экологически чистый, и не боится механических повреждений, а значит прослужит долго. Увидела кроватку "Дрема" и она как раз из бука, и она мне очень понравилась.
Это кровать трансформер, ее можно использовать сначала как люльку, потом переделать в обычную кроватку, когда ребенок подрастет, можно сделать детский диванчик или подростковую кроватку. Кстати, из нее же можно сделать манеж. Вариантов очень много и это удобно, один раз купил, и лет до 10 не думаешь о том, что ребенку нужно новое спальное место.
К кроватке идет инструкция, так что все понятно, и проблем с трансформацией кроватки нет.

Россия, Москва, Москва

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кроватка Фабрика Юг-Мебель кроватка трансформер Дрёма 8 в 1

Тоже с мужем долго искали хорошую кроватку. Кроватку Дрема нам посоветовали на одном из форумов. Вот уже пол года пользуемся кроваткой, очень удобная и малышу как нам кажется тоже нравится. Кроватка имеет 8 видов трансформаций, недавно трансформировали ее в овальную кроватку. Кроватку муж смог собрать сам, качество у нее хорошее изготовлена из массива бука. В дальнейшем можно будет трансформировать ее в кровать-диван длиной 175 см или набор из 2-х кресел со столиком, пользуемся и остаемся довольны. Думаю такая кроватка всегда будет актуальна и в будущем можно будет ее с легкостью продать.

Россия, Москва, Москва