Ангельские кухни

Олеся:

Товары:  Кухни на заказ:- Кухни из МДФ;- Кухни из эмали;- Кухни с рисунком;- Кухни из пластика;- Кухни из дерева;- Кухни комбинированные.  "Ангельские кухни" - компания ориентированная на изготовление кухонь и кухонных гарнитуров. Все кухни на заказ делаются с душой и пониманием своего дела, что вытекает из многолетнего опыта кампании ее сотрудников. Заказывая здесь мебель для кухни от производителя - вы обеспечиваете себя хорошим настроением на всю жизнь.  "Ангельские кухни" - молодая динамично развивающаяся компания которая идет в ногу со временем интерьерной моды, не уступая качеством своим конкурентам и не в меру заводящая множеством своих готовых дизайн-проектов. Ежедневные скидки и подарки своим клиентам, делают покупку праздничной и интересной.

Олеся
Меня зовут О...я. Заказывали в данной компании библиотеку из массива в наш загородный дом, справились на ура. Я переживала, но как вышло зря. Сработали на отлично, и качество и отношение и сроки, нам всё понравилось. Приезжали друзья в гости, сказали как в зимним дворце:). Я очень довольна этой компанией, Советую.
Геннадий
Прошу откликнуться, кто подает на данную компанию в суд. Собираемся с женой это сделать, знаем какими законами руководствоваться. Просрочка и невыполнение обязательств по договору подряда.
Ольга Владимировна
Вчера привезли и собрали кухню, она у меня маленькая 7кв м. Компания Ангельские кухни мне очень понравилась по соотношению цены и качества. В 11-00 утра привезли, а где то в 6 вечера я уже пользовалась ею. Несмотря, что у меня маленькая площадь, кухня получилась даже очень вместительной и барная стойка у окна служит мне теперь как дополнительным рабочим местом. Очень советую всем сделать сушку большую как у меня, вся посуда вместилась в нее, а шкафы я приспособлю под крупы. Спасибо Вам ребята за ваши советы и оперативность!!! Теперь буду Вас всем советовать. И еще закажу у вас скоро шкаф и стол в детскую комнату.
Алексей
Два дня назад привезли кухню из пластика. Установили, радуюсь. Хорошая компания, хорошие люди и конечно же хорошие цены. Советую всем своим друзьям и знакомым.
карлсон
Если можно фото недоделаных кухонь покажите
Алексей
Точно такая же ситуация как и у А..ксандра. Взяли деньги и пропали, половину кухни не привезли. Телефон не берут теперь. Это кидалово, не связывайтесь ни в коему случае, сейчас пишем заявление на них.
Александр
Перед заказом просматривал отзывы о данной компании и удивлен, если все отзывы написаны действительно потребителями, а не самими сотрудниками данной шарашкиной конторы. Хочу поделиться своим негативным опытом общения с данной компанией. В данной фирме заказывали только столешницу. Ви....ий, который принимал у нас заказ очень красиво пел, что сделают все как надо, сроки 2 недели и т п., красиво пел до тех пор пока не получил деньги. В итоге столешницу привезли с задержкой на три недели, когда привезли договаривались что сразу будут и собирать в итоге сборщик потерялся по пути и три дня его искали. При сборке оказалось что столешница бракованная - на фабрике сделали похабно + царапины. Неделю каждый день вызванивали чтобы забрали столешницу, звонили каждый день и каждый день слышали одно и тоже завтра. В итоге через неделю забрали сказали, что за неделю все сделают - не сделали. Звоню каждый день и просто не могу дозвонится, просто не берут трубку, телефон в главном офисе просто недоступен. Когда все таки получается дозвониться после обрывания телефона слышим одну и туже песню - завтра и так уже на протяжении месяца. В итоге деньги заплатили причем и за сборку которая не была сделана и уже в общем итоге 2 месяца без столешницы. Думаю, что придется обращаться в соответствующие органы для дальнейшего разбирательства... Не советую данную компанию - цель у них одна получить деньги от  вас!
Светлана
Обещала написать о хорошим сервисе в компании Ангельские кухни. Буду коротко, мне все понравилось до мелочей, да еще карту дали скидочную, надеюсь сработает.
kuhni365
www.ku....hkaf.ru круто,не дорого и в срок
иван
www.ku....hkaf.ru круто, не дорого и в срок
Александр Ю
В ангельские кухни обратился по рекомендации знакомых. Я не знаю кто пишет о плохом качестве продукции данной компании, но мне все понравилось. Кухня как влитая, то что хотели. Заказали заранее, чтобы успеть сделать ремонт, люди работаю все с пониманием, мы сами перенесли доставку на неделю позже так как не успевали доделать ремонт. Доставка и установка осуществлялась в два дня. Первый день привезли саму мебель, а на второй день приехали ребята сборщики. Кстате, сборщики грамотные попались, отличные ребята, работают быстро и с умом. У меня соседи заказывали кухню, сборщик к ним один приезжал и собирал неделю, я по их ситуации рассчитывал дня три на сборку моей кухни, но сборщики молодцы с утра до поздней ночи все успели установить. Жаль только технику не подключают. Страха за деньги уплаченные на предоплату у меня не было, может потому что у самого работа связанна с такой схемой работы. Как не странно, но я читал отзывы по многим фирмам кто занимается изготовлением кухонь, везде пишут что обычно не довозят что то, у меня как не странно такого не было. Не знаю с чем это связанно, может быть мебельные компании уже наконец то научились ценить своих клиентов или отзывы пишут конкуренты друг другу. Если брать во внимание отзывы в интернете, то может сложится впечатление, что в нашей стране вообще мебель негде заказать. Огромное спасибо компании Ангельские кухни за изготовленную кухню. Я уже заказал у них еще и шкаф в прихожую, скоро доставка, после установки выложу фото и обязательно еще раз прокомментирую.
protanc
Выражаю огромную благодарность всей команде "Ангельских кухонь"!!! Вчера утром привезли мне шкаф в прихожую из массива, а вечером он стоял собранный. Жена моя вчера была в полно восторге от того какой я нам заказал шкаф, соседи тоже заценили. Смотрится очень благородно и дорого! Изготовление заняло 3 недели по нашему выбору дизайна. Нам очень все понравилось, сотрудники фирмы вежливые и внимательные. Теперь мы закажим такой же шкаф дочке в квартиру, не будем эксперементировать с другими фирмами.
ПЕТРович
Сколько же у.....в на земле. В жизни видно не удалось встать на ноги, а тут они в интернете пишут все что попало. Идите молитесь что вам привезли мебель. Очень жаль что вы в конец 90-х начало 2000-х не заказали. А..ксей и А..ксандр вы почему в суд то непошли если знали что правы. ДА вы скорее всего конкурент их, не более. Наняли тебя писать нигативные отзывы, а ты и рад о..рать все компании. Деньги губят людей. Люди не ведитесь на этот бред. Съездите посмотрите на их мебель, да и вывод для себя сделайте.
svcntn
Не согласна с Вами А..ксандр! Мое мнение очень хорошое осталось о этой фирме. Года два с половиной назад в этой компании покупали кухню на заказ с техникой. Выбирала между Ангельскими кухнями, еще какими то маленькими компаниями (хотелось подешевле), но серьезность работы сразу внушило доверие именно к этой фирме. Пришла к ним чесно не понимая какую кухню хотела бы, было три визита часа по два - работали с продовцом-дизайнером. Приятная девушка А..на очень мне здорово помогла лицизреть то, что должно получится.Очень понравились сроки, четко соблюдают (до этого дня покупки, много наслушана про негативы от знакомых о сборке и качестве, но у них другие фирмы были), а претензий совсем не было! Кухня теперь просто чудо, хвастаюсь всем!))) Через пол года хотела еще высокие шкафы- купе с комодом у них заказать. Посчитали и меня жадность задушила,ну и че там шкафы с комодом -это ж не кухонный гарнитур, типа можна в другой компании подешевле можно навярника найти. Угу,хлебнула по полной - до сих пор жалею. Вообщем о Ангельских кухнях самые светлые и приятные воспоминания. От дизайнера, замерщика до сборщиков работают быстро, качественно и ответственно.
Ольга Павловна
Хочу оставить отзыв о компании " Ангельские кухни", -заказывала месяц назад: Шкаф-купе в комнату комод и кухню с деревянными фасадами вишня. Стоимость 198560 руб. мне сделали скидку за опт. 10% итого я заплатила 178704 руб., что меня очень порадовало!!! Вчера собрали кухню, смотрится она очень дорого, фасады очень хорошо подошли к мною выбранной столешнице (пластик глянец с ненавязчивым узорам), витражи, ручки -все красиво играет в сочетании темной кухни и яркой подсветкой. Установщики -ребята с руками, дизайнер - с головой, все грамотно продумал и мне подсказал. Шкаф с комодом собрали сегодня те же ребята. Шкаф получился очень вместимый, зеркала зрительно увеличили мне комнату, комод на 5 глубоких ящиках, все ездит супер! Завтра приглашу соседку, буду хвастаться.
Светлана Леонидовна
Не думала, что в наше время все так хорошо. В этой компании покупала кухню и шкаф в спальню, общей стоимостью 280000р. с копейками. Сроки назначили месяц. Пока изготавливали, сидела как на колючках, переживала мало ли что. За три дня до доставке позвонили с фабрики и мы договорились о времени поставки. Если не считать минуты, привезли в сроки. Собирали 3 дня 2 сборщика. Осталась всем очень-очень довольна. Милые мои, побольше вам заказов и хороших клиентов. Особая благодарность сборщикам.
vvvrr88
Прочитав отзывы о компании «Ангельские кухни», мне захотелось поделиться своим путишествием в покупке кухни. Так устроены люди, что плохое помнят, а хорошее очень быстро забывают. В настоящее время постоянно встречаешься с различными ситуациями, в результате чего, получаешь много негативных эмоций: от отношений людей друг к другу, пассажиров в общественном транспорте, до отношений медицинских рабочих к больным и т. д. Понятно, что очутившись в другом месте после различных конфликтных ситуаций, невольно свое настроение передается собеседнику. В «Ангельские кухни» на ул. Лескова, я попала не случайно: брат заказал пол года назад и был очень, очень доволен: делился своими яркими впечатлениями, радовался новой кухне. Да и ремонт шел к завершению. И решила я поездить по разным магазинам, посмотреть образцы и сравнить цены . Куда я только не ездила, но все было что то не то, в общем не мое! Хорошо, что я доехала до Ангельских кухонь, поняла, что за зря ездила по всей Москве и потратила кучу времени в поисках кухонного гарнитура: оказался такой большой выбор цветовой гаммы , о котором я и не мечтала,глаза постоянно разбегались. А самое важное, что приехав в магазин, после нескольких неприятных инцидентов мне без особого желания, хотелось что-то выбирать. При общении с продавцом-консультантом я получила много позитивных эмоций, что до сих пор не верится, как обычному консультанту удалось перестроить мое настроение в нужное русло. Сергей обратил мое внимание на множество различных деталей кухонной мебели, о которых я узнала только в этом магазине. Удивляет то, что объехав всю Москву вдоль и поперек, ни в одной приличной фирме по продаже кухни меня даже не спросили о самых важных деталях, на мой счет, кухни как: стеновая панель со столешницей, ее цвет, какая будет техника (встроенная или нет)? Консультант-продавец познакомил меня с кухонным ассортиментом, с преимуществом различного материала, цветовой гаммой, преподнес мне все подробно, что я без труда определилась с выбором кухни своей мечты. Пообщавшись с профессиональным консультантом, я сразу сделала себе вывод, что больше никуда я не хочу ехать, и куплю кухню только здесь. Вызвала замерщика,Заказала кухню вместе с вытяжкой, мойкой и посудомоечной машиной, он подобрал именно то, что надо в соотношении цена и качество, мне не хотелось снова ездить по всей Москве в поисках профессионализма! – Сергею я уже доверяла на все сто процентов! Привезли почти вовремя (задержка на 3 дня), сборщики приехали в тот же день, очень вежливые, опрятные и аккуратные. Через месяц собралась покупать встроенный шкаф-купе. По инету нашла множество магазинов, съездила, просчитала, снова столкнулась с безобразными и безразличными к своей работе консультантами и вспомнила, что в Ангельских кухнях тоже шкафы-купе продают и Сергей предлагал, да и мне тогда не до шкафа было. Поехала снова в Ангельские кухни на улице Лескова. Вначале сильно расстроилась, что работать буду не с Сергеем (он дизайнер только по кухням), но девушка Ольга – дизайнер и по кухням, и по шкафчикам-купе меня просто шокировала до глубины души – она спросила каждую детальную мелочь, которая казалось для меня, тогда не имела особого значения. Только когда шкаф привезли и собрали я поняла, что, если б мы не оговорили все эти детали шкафа, то сейчас я бы так не радовалась. Меня совершенно устроило все от качества, сроков и до цены. А самое главное, я снова занималась своим проектом с Профессионалом большой буквы. А еще мне на шкаф сделали 10% скидку. Кухня меня очень радует и никаких проблем, за это время небыло, купила в Ангельских кухнях различную шикарную мебель от Италии не отличишь. Самое главное, что можно заказывать любые нестандартные элементы. Теперь всем своим друзьям рекомендую сразу ехать в Ангельские кухни. Знаете, в этой компании можно обставить абсолютно всю квартиру, они делают однозначно любую корпусную мебель, даже кровать с матраcом любых размеров заказать можно. И для себя я решила раз и навсегда, что за любой мебелью – только в Ангельские кухни. Качество высокое – цены не большие, и большой выбор. А какие в этой компании профессионалы работают, думала в России таких уже нет!
Татьяна
 В поискали кухни и заказали в ангельских кухнях. Привезли без задержие по срокам. Сделано все очень грамотно. МЫ довольны. К сентябрю будем заказывать у них мебель в детскую. обещали дать скидку на матрас 60 %.
Лера
 Присоединяюсь к Марии и Светлане. До Ангельских кухонь заезжали в много разных мебельных салонов, то материалы неустраивали, то цена, а то и отношение. В интернете увидала симпатичное название, которое меня и привлекло. Поехала в салон, встретили очень приветливо, по моим замерам сделали эскиз и предварительный расчет кухни. Примерно через один час на руках у меня уже был проект моей будующей кухни с грамотным дизайном и правильной расстановкой техники (которую у них же и купила). Через три недели у мне привезли и установили мою долгожданную, новенькую кухню. Всей команде компании Ангельские кухни огромное спасибо. Шкаф в прихожею однозначно буду заказывать у них.
Мария
Мы в  Ангельских кухнях заказали уже две кухни. Одну для себя, другую родителям. С первой кухней была проблемка, привезли бракованную дверку, меняли два раза, на мнение о фирме в целом никак не сказалось. Остались очень довольны, особенно сборщиками.Шкафы купе тоже заказывали у них, там вообще прошло почти все гладко, за исключением что замерщик приезжал пару раз перемерял (что то недомерил). Но это и понятно, шкаф то у нас очень сложной конструкции, мы в него планировали спрятать счетчики к которым просто необходим был доступ. О косяках даже не думали, может быть поэтому их и небыло. Все собрали с первого раза, чем я сильно довольна.

14.09.2012 | положительный отзыв
Ангельские кухни, мебельная компания - отзыв работника «Анатолий Николаевич» о работе в компании

Отличный коллектив, хорошее начальство, есть перспективы роста. Ушел потому что предложили более оплачиваемую должность в другой сфере.
Соц.пакет полностью отсутствует.

08.07.2015 | положительный отзыв
ООО Ангельские кухни отзыв сотрудника darkis

Для людей, ценящих уют и комфорт, компания «Ангельские кухни» выполнит кухни на заказ. Не секрет, что мебель от производителя – это безупречность интерьера и высочайшее качество. Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
ООО Ангельские кухни отзыв сотрудника Мария

+100500! У нас шкафы купе от Ангельских кухонь в спальни и коридоре, оба очень необычных по форме конструкции. Шкафы заказывали по раздельности, оба захода оставили нас довольными, все изготовлено качественно, все наши требования выполнены, накладок не было. Сейчас планируем ремонт на кухни, так что кухонный гарнитур будем заказывать у них же. Покупали в салоне м.Алтуфьево. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ангельские кухни отзыв сотрудника svcntn

Года два с половиной назад в этой фирме покупали кухню на заказ с техникой. Выбирала между Ангельскими кухнями, еще какими то маленькими компаниями (хотелось подешевле), но серьезность работы сразу внушило доверие именно к этой фирме. Пришла к ним чесно не понимая какую кухню хотела бы, было три визита часа по два - работали с продовцом-дизайнером. Приятная девушка Алена очень мне здорово помогла лицизреть то, что должно получится.Очень понравились сроки, четко соблюдают (до этого дня покупки, много наслушана про негативы от знакомых о сборке и качестве, но у них другие фирмы были), а претензий совсем не было! Кухня теперь просто чудо, Подробнее>>