Богатырь на варшавке

Affas:

Товары: - Обувь - Платья - Куртки - Халаты - Брюки - Дублёнки - Мужская одежда - Женская одежда   "Хорошего человека должно быть много" эта старинная поговорка стала девизом компании. А у хорошего человека должна быть самая лучшая одежда. Магазин "Богатырь" на Варшавке это отличное место, где вы сможете пополнить свой гардероб стильными, красивыми и высококачественными вещами.

Affas
Все мужские брюкиштаны сшиты криворукими слепыми китайцами на манекен "беременный дядя Степа"!!! Цены для такого фуфла необоснованно высокие. Платить почти 3000 за спортивные мужские штаны с розовым шнуром на поясе, чтобы потом еще нести на "догонку" в ателье, поскольку внизу излишек - больше ладони, это бред! Цены на обувь, которая ничем не отличается от хлама на рынке, так же необоснованно высокая. Оценка - 0 из 10.
Я была ужасно удивлена. Меня не обслужили, в буквальном смысле слова, я очень трудно нагинаюсь, проблемы с позвоночником, долго не ходила, теперь понемногу начала жить.Очень долго просила, принести мне любую обувь, самое главное, чтобы подошло.Долго потом снимала сапоги, она стояла рядом, прекрасно видела, что не могу сильно нагнуться, но у нее хватило терпения не помогать мне.Ужас! на перефирии, в которой я живу, относятся более благородно.Товара нет. Купила замшевые сапоги и пожелала им добра, хотя все долно было быть наоборот.Со всеми моими заболеваниями,я сделала бы лучше. Может меня возьмете на работу...

06.09.2020 | положительный отзыв
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Валентин:
Был недавно в ТОТЕММ на Варшавке, все супергут. Ремонтировали дверь Mercedes-Benz GLS, плюс покраска - вышло нормуль, причем отдали раньше оговоренного срока. Ценник не завышенный.

23.03.2020 | положительный отзыв

Глеб:
В Автототемм на Варшавке могу сказать уверенно, уровень обслуживания - очень даже не плохой.Очень чистый цех и удобная приемка. Посещал уже дважды, мастера достойны уважения, поэтому советую. Мой авто Suzuki Vitara, 2017г, цвет белый, проведенные работы 27.02.2020 - локальная покраска правой двери. Спасибо менеджеру Катерине,второй раз у меня машину принимает и контролирует процесс ремонта.

26.12.2019 | положительный отзыв

Ваня:
Всем привет, были легкие царапины по лаку на Nissan Qashqai. Отвез в Автототемм на Варшавку, обошлось полировкой. Огромнейшее спасибо. Работа выполнена качественно, быстро и профессионально. Соответствие цена-качество. Удачи вам!

23.12.2019 | положительный отзыв

Марк:
Покрытие моего Hyundai ix35 2013гг Ceramiс PRO 9Н дало суперский эффект. Ребята из Автототемм на Варшавке сделали его по технологии, все хорошо, по цене отклонений не было. Кузов теперь под защитой, эффектно смотрится, жена оценила сразу. Благодарю вас за отличную работу, рекомендую! Отдельное спасибо менеджеру Андрею и офис-менеджеру Кристине за внимание и профессионализм.

06.12.2019 | положительный отзыв

Костя:
В ТОТЕММ на Варшавке работают хорошие спецы. Если возникают какие проблемы с авто, всегда еду туда.Я обладатель Nissan Sentra, по свежему спасибо за быстрое и профессиональное на устранение царапины. После локальной покраски вообще ничего не видно. Браво!

29.10.2019 | положительный отзыв

Ростислав:
Заказывал в Автототемм на Варшавке услугу нанесения защитного покрытия на Subaru XV 2017г - жидкого стекла Beautiful G'zox. Как говорится, японцу- японский уход! Сделали быстро и профессионально. Эффект радует, спасибо сервису.

17.10.2019 | положительный отзыв

Дима:
В Тотемм на Варшавке был недавно. Хорошие ребята там работают. Красили заднее крыло Suzuki SX4 - качественно. Всегда процесс работы заранее обсуждается и озвучивается ценник. Благодарность еще за отношение человеческое - допуслуг не навязывают.

23.09.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Мой первый опыт в по ремонту авто. В ТОТЕММ на Варшавке убрали локально глубокие царапины на Toyota Yaris LE 2015 года и несколько царапин-притертостей. Переживал чтобы попали в цвет, оказалось напрасно. Доволен результатом - все аккуратно выполнено, в цвет, царапин, как не бывало, по заявленному сроку выполнения работы претензий тоже нет. Молодцы, порадовали, теперь ваш клиент. Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв

Валера:
Покупка подержанного Citroen Grand C4 Picasso привел меня в Автототемм. Странный запах в салоне решил убрать с помощью профессиональной химчистки в Автототемме на Юго-Западной. Понадобился 1 день и в салоне запах исчез. Спасибо.

12.08.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Скол на капоте Mercedes-Benz заставил меня понервничать. Ребята из Автототемм на Варшавке, объяснили, что лучше красить моего немца. Сервис давно известен, мастера толковые. Ну чтож куда деваться! Работу выполнили идеально, спасибо, что цените мнение клиента и грамотно все можете объяснить. Ситуация исчерпана, мерс мой в прекрасном состоянии. Благодарю!