Центр Современной медицины

Татьяна:

УСЛУГИ RF-лифтинг лица и тела Нитевой лифтинг- без операционная подтяжка лица Инъекции препаратов токсина Ботулизма (ботекс) Плазмотерапия лицо, волосистая часть головы, шея+ зона декольте Мезотерапия Биоревитализация Инъекционная пластика лица: филлеры Интимная контурная пластика LPG-терапия (аппарат) Лаеннек терапия Лазерная методика: лазерная эпиляция мужчины/женщины, Фото омоложение Аппаратная косметология: Удаление сосудистых звездочек, удаление веснушек, угревой болезни,удаление пигмента Массажи лицо,тело Вакуумный массаж Лимфодренажный массаж Обертывания Гирудотерапия (пиявки) Фитобочка Кавитация Ахатинотерапия (улитки)

Пятигорск, Калинина проспект, 5

Татьяна
Хожу в центр современной медицины на LPG-массаж и RF-лифтинг. На эти процедуры курсом записалась еще во время первого посещения центра, когда бесплатно провели диагностику и одну из процедур. Результат от процедур меня пока устраивает полностью, значительные изменения уже наблюдаю в своей внешности и в своем организме! Спасибо за это специалистам большое)
Эльмира
Проходила здесь очень неплохую антицеллюлитную программу. (В основном выполняла рекомендации специалистов-диетологов, ходила на антицеллюлитные массажи и на индивидуальный тренинг) Попала сюда совершенно случайно на бесплатную консультацию - особенно понравилась эта антицеллюлитная программа - решила попробовать ее пройти. Результат радует, буду проходить и дальше - еще осталось почти две недели.
Евгения
Воспользовалась услугой трихолога в центре на Калининна 5. Специалист сумела верно найти причину выпадения волос. В данный момент я прохожу назначенные ею процедуры и итоги хорошие.
Карина782
Центр современной медицины или центр на калининна 5 мне очень понравился. Были проблемы с волосами, они секлись сильно. Тут я прошла курс процедур по назначению специалиста и сейчас волосы стали красивыми и здоровыми!
oksana.t
Вот с одной стороны мне Центр современной медицины на калинина 5  мне не понравился звонками на мобильный, с другой стороны, выбор процедур большой, некоторые штуки, к примеру lpg-массаж, никто кроме них у нас в городе не делает.
anna8
Центр современной медицины на калинина 5 - место очень даже неплохое по нынешним меркам! В прочих заведениях мне не смогли бы уделить столько внимания, должна я заметить. А здесь и должное внимание дают, и качественные услуги, которые можно рекомендовать всем. Лично я здесь пока что делала только чистку лица, но и этого достаточно для того, чтобы впечатлиться.
Светлана
Первый звонок вообще проигнорировала. Второй раз уже послушала звонившую мне девушку - она в списке услуг назвала программу по антикуперозу. Я записалась на ближайшее удобное мне время и поехала в Центр современной медицины на Калинина 5. Косметолог, у которой была на приеме, вызвала у меня доверие. Курс антикупероза прохожу месяц, есть небольшие положительные подвижки.
Маргарита
Косметолог просто умничка, жалею, что столько времени и денег потратила впустую, посещая другие центры. Тут мне реально стерли с лица пять лет за один всего курс. Буду продолжать посещать Центр современной медицины на калинина 5 !
Елена Мирошникова
Выскажу и я свое мнение про центр современной медицины на калинина 5 . В первый раз попала туда по приглашению на бесплатную процедуру, не понравилось, что на мой личный телефон названивали, да и непонятно откуда они его взяли. А вот выбор процедур мне у них однозначно понравился, по-моему такого разнообразия у нас в городе нигде нет, сейчас прохожу в центре курс мезотерапии для волос и кожи головы.
Полина12
В центр современной медицины на калинина 5 я пришла вместе с подругой, она волосы себе ходила лечить. Узнала, что тут помогают снизить вес. Сама записалась к диетологу, лишний вес понемногу уходит. Специалистом я довольна!
Вера
Неплохой Центр современной медицины на Калинина 5. Делала у них месяц назад мезопроцедуры для лица - препарат сертифицированный, делают инъекции аккуратно, без синячков на лице.
Эля
Хороший современный центр, узнала о нем по телефону. Пока сходила на одну процедуру, но точно пойду ещё. Делали мне чистку лица, до этого раза никогда такую процедуру не делала, кожа очень изменилась в лучшую сторону.
Есения
Подкупило меня бесплатное посещение, я и решила сходить. Очень приятная обстановка вежливый персонал. Ходила к косметологу у меня проблемы с кожей, точнее от висков и ниже высыпают прыщики постоянно и именно в том месте, назначили еще сеанс
Светлана Олеговна
В этот медицинском центре я лечила волосы, когда начали выпадать. Подруга посоветовала прийти. Специалисты решили мою проблему. Обертывание пошло мне на пользу. Обслуживают отлично.
Ksyusha123
Отличный центр. Недавно, когда была на рабочем месте, мне позвонила какая-то девушка и сообщила  о данном центре, а так же записала на бесплатный сеанс, после пройдения которого я осталась довольна. После первого сеанса я записалась еще на общий массаж, который мне сделал их профессиональный специалист. Планирую еще посетить, так как различных услуг у них много.
Маргарита
Хороший центр. Благодаря нескольким сеансам вакуумно-роликового массажа я практически совсем избавилась от целлюлита, кожа классно тонизируется. Очень хорошие специалисты.
Ольга
Мне часто звонят из различных салонов и центров и предлагают свои услуги. Несколько раз звонили из центра Современной медицины, я отказывалась, но в очередной раз решила записаться на спа-уход за волосами. После зимы они у меня не в лучшем состоянии. Когда приехала в центр, расспросила девушку-администратора по поводу специалистов, узнала, что центр многопрофильный. Будет время, загляну еще.
Nadiya61
В этом центре мне смогли восстановить волосы. Специалисты просто высший класс, свою работу знают на отлично. Волосы стали лучше выглядеть, появился блеск и гладкость. Спасибо большое!
Кристюша
Посещаю обязательно два раза в год сеансы по общему массажу тела. Причем именно медицинский центр здоровья и красоты Илиа. Уже привыкла к рукам своего специалиста, да и после курса чувствую себя заметно лучше. Зачем уходить к другим? Уже многие сотрудники персонала меня знают, и так же приглашают пройти другие процедуры, но я все пока не могу найти время. )
Галина Попова
После родов набрала 12 кг, пыталась похудеть самостоятельно, но все ни как не получалось. А потом меня пригласили по телефону прийти на бесплатную диагностику в медицинский центр, я и согласилась. Специалист по питанию у меня очень хорошая была, дала рекомендации по питанию и подобрала программу для похудения. У меня получилось похудеть и я благодарна этому центру за помощь.
mari depari
В центр на калининна 5  хожу иногда на процедуры, ну когда возможность есть) Больше всего нравится обертывание и прессотерапия. Хочу еще на массаж сходить на следующей неделе, подруга сказала ей нравится. Рекомендовать могу смело - специалисты там опытные, а особенно если у вас есть какие то реальные проблемы со здоровьем - подберут отдельный курс.
Полина Рогова
Здравствуйте дорогие мои, хотелось бы поделиться своими впечатлениями о посещении центра современной медицины или центр на калининна 5. ПРо этот замечательный центр ничего критичного просто сказать не могу, потому что меня все устраивает, начиная от грамотного и вежливого персонала и кончая процедурами, от которых я получаю здесь хорошие результаты.
Яна
Я посещала центр современной медицины, ходила к диетологу, потому что имела проблемы с лишним весом. Сотрудники приятные люди, а самое важное, что в действительности хорошие специалисты. Мне помогли избавиться от лишнего веса, я довольна.
Юлия
В центр современной медицины я ездила на RF - лифтинг недавно, несколько процедур провели. Дало хороший эффект, мне понравилось. Спасибо специалистам конечно и думаю стоит рекомендовать центр)
Карина
У меня проблемные волосы. Выпадали бывало, что даже клочьями. Хорошо, попала на консультацию в Центр современной медицины. Там обьяснили, что это можно остановить и даже помочь новой поросли. Сейчас прохожу спа-уход и обертывание. Процедура не только полезная, но и приятная. Интенсивность выпадения заметно снизилась. Кажется, что даже после такого небольшого курса восстановления, волос стал гуще.
Андрей
Центр современной медицины мне помог скорректировать собственный вес - я записался сюда после звонка девушки на бесплатное первое пробное посещение центра. Специалисты ко мне были очень внимательны и вежливы - разработали специальную программу и скорректировал диетолог мое питание. В нагрузку принимаю комплекс для похудения ДжетФикс - уже второй месяц пошел.
Евгений Фабринский
Был я в Центре современной медицины - проходил курс коррекции веса - за три месяца достиг существенных результатов. Кроме того записался на обзий массаж для повышения тонуса организма.
Елена
В Центр современной медицины или центр на калининна 5 я пришла по приглашению девушки, которая позвонила мне на телефон. Хожу сюда уже второй месяц. В этом центре делала процедуру по восстановлению волос, после родов у меня были ломкие и редкие волосы, но теперь к ним вернулась былая сила. В центре работает вежливый персонал, я очень довольна этим центром.
Анна
Обращалась по причине постакне, косметолог посоветовала мне прйти курс химических пилингов , после окончания курса процедур моя кожа стала заметно чище и ровнее. Планирую повторить курс через полгода
Валерия Провоторова
Центр современной медицины порадовал меня. Пришлось обратится так как столкнулась с проблемой выпадания волос, а тут как раз подруга посоветовала этот центр мне. Хочу отметить персонал понравился мне, назначили обертывание и еще несколько процедур. На 5+ оцениваю это место.
Елена
Делала несколько инъекций, раньше ходила в другой центр, но там стало сильно дорого, записалась в  центр современной медицины. Прошла у них процедуру  биоревитализации. Осталась очень довольна результатами.  После процедуры прошла примерно неделя и результаты пошли по нарастающей,  кожа на лице становилась все более упругой и красивой, давно  не была такой свежей!
vichka_davydova_87
Когда мне позвонили из Центра современной медицины на калинина 5 и начали приглашать на бесплатную диагностику, сначала не соглашалась, не поверила сразу что бесплатная, но попом подумала а дай ка схожу. Пришла по записи, специалисты встретили меня, провели диагностику, а у меня небольшие проблемы были с лишним весом, вот они и подобрали еще комплекс, с которым получилось хорошо похудеть. Место отличное, рекомендую.
Ксюша Титова
Побывала в Центре современной медицины на калинина 5 недавно. Вот хочу рассказать о своих эмоциях. Вообще сестра посоветовала туда сходить, потому что посещала уже центр. Записалась за ранее и пришла на прием. Обслужили меня хорошо. Мне надо было сбросить немного вес, и получилось за месяц похудеть. Результат отличный, вежливый персонал в центре. Рекомендую.
galina.martynova.1960
Месяц назад примерно мне поступило приглашение посетить Центр современной медицины на калинина 5 и пройти бесплатную диагностику. Решила сходить, потому что у меня проблемы с волосами были, выпадали. Осталась довольна после посещения. Сделали обертывание и это очень помогло.
Галина
Была недавно в Центре Современной медицины, впечатления от посещения у меня хорошие. Центр современный, много специалистов. Понравилось, что первую процедуру делают бесплатно.
KseniyaPetrova
Слежу за своими волосами, поэтому походы в центр современной медицины, устраиваю, как можно чаще. Проходил сеансы пилинга кожи головы, и процедуры обертывания для волос. Результатом всегда остаюсь довольна
Лия Фролова
Не думала что так хорошо обслуживают в медицинских центрах. Попала сюда по приглашению по телефону, решила сходить потому что давно страдаю проблемой с лишним весом. После родов сильно поправилась и  спорт не помогал мне. Специалисты провели диагностику, оборудование там современное, мне понравилось и назначили комплекс подходящий для меня.  Получилось в итоге похудеть на 4.5 кг. Спасибо, центр классный.
Ирина
Ехать было далековато, но все же предложение было очень интересным и я не смогла отказаться. По приезду чуть подождала - ждать комфортно, мягкие диванчики и большой светлый холл. Сделала первую процедуру лазерной эпиляции подмышек - аккуратно, без ожогов. Теперь по предварительной записи езжу - решила полностью все процедуры именно в этом центре сделать.
Полинка Домкина
Я приходила в центр медицины для лечения волос. Данный центр мне посоветовала подружка, вот решила прийти и чтобы помогли избавится от выпадания волос, а то маски совсем не помогали мне и шампуни ни какие. Специалисты взялись за меня, сделали обертывание, и еще несколько процедур. Это помогло мне. Спасибо за такое хорошее обслуживание. Мне все очень понравилось.
Полина Галкина
Центр современной медицины меня порадовал. Попала сюда по приглашению по телефону, пригласили пройти диагностику бесплатную. Мне понравилось обслуживание, и поэтому решила еще походить на массаж. Отличные специалисты работают. Рекомендую.

08.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Александровна о компании Центр Современной Медицины

Спасибо вашему Центру что есть такие услуги как вызов на дом мед.сестры. Девочки, которые выезжают к нам, очень внимательные и отзывчивые. Всегда спросят как дела, есть ли улучшения.

Павловский Посад

18.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Павловна о компании Центр Современной Медицины

Раньше процедура МРТ для меня было пыткой: страшно, долго ждать заключения и очень дорого, но с 2015 года я перестала испытывать подобные ощущения. Мой лечащий врач направил меня сделать МРТ в Центр Современной Медицины в Павловском Посаде. После моего звонка администраторы записали меня на удобное время. Сама процедура прошла быстро. Заключения ждать не пришлось, все выдали в тот же день, причем очень подробно все расписав. Вот, что значит медицинский центр, оснащенный современным оборудованием.

Павловский Посад

03.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Воронина Жанна о компании ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ

Приобрела очки в этом салоне 01.07.16. Отличная работа. Профессионально, доброжелательно, быстро.

Лобня

03.05.2021 | отрицательный отзыв
Центр современной медицины отзывы - Не грамотный гинеколог развод на бабло

Всё удовольствие обошлось в 1800 рублей. Врач совершенно не квалифицированный, меня это расстроило, никому не посоветую эту клинику. Просто содрали, даже развели на деньги, нормальный специалист сказал бы правду что на этом сроке эмбриона не видно!А про то что зигота в трубе а хгч уже выделяется меня это вообще убило и ещё больше насторожило мыслями внематочной, то есть эмбриона нет в матке, он в трубе выделяет хгч, значит он там прикрепился!?Хгч есть значит уже плод прикреплён, просто ваш аппарат LOGIC не современный что бы распознать на таком сроке Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв
ООО "Кадуцей", "Центр Современной медицины"

Я работаю не так давно, поэтому пока что про отрицательные моменты ничего сказать не могу.
Условия работы меня устраивают, зарплата и график тоже. ...

Пятигорск