Артём:

Я совсем недавно в компании Аспект. Вначале зарплата была небольшая, но чем активней я работал, тем больше был мой доход и таким образом за пару месяцев я смог укрепить свое материальное положение и снова начал радоваться жизни. Для студентов без опыта работы это будет самым подходящим началом, первым шагом на пути к карьере своей мечты.

03.02.2017 | положительный отзыв

Людмила:
Это мое первое место работы. Я привыкла общаться с людьми и по образованию я соц.работник ,мне показалось это легко.Aspect doors честная компания, выполняет обещанное, исправно платит деньги и учит каждого сотрудника. Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
Пришел в Аспект двери год назад. Для меня важна высокая зарплата, тут я это нашел. Каждый день на работе я узнаю что-то новое и расту не только как специалист, но и как личность. Меня устраивает тот факт , что работаю в Аспект двери. Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв

Карина:
Очень счастлива, что являюсь частью такой прекрасной семьи, как Аспект дорз. Замечательное начальство, великолепные коллеги, вся работа проходит без заминок и быстро. Особенно радуют корпоративы Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв

Томила:
Работаю 5лет в компании Аспект двери. Можно сказать, будто это место стало моим домом. Всю себя посвящаю работе, потому что обожаю то, что делаю. С коллегами отношения отличные, руководители тоже хорошие. Всё клево. Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв

Leonid:
Хорошая перспективная компания. Конечно устаешь, но ты реально понимаешь что все зависит от тебя. Компания Aspect doors дает мне не только постоянный и стабильный доход, но и бесценный опыт, благодаря которому я становлюсь дороже на рынке труда как специалист. Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
Работаю в компании Аспект всего второй месяц, но уже успела полюбить коллектив — очень дружный, отзывчивый, сплочённый.Да, работа очень сложная, клиенты не простые, очень требовательные .Могу сказать, что отношением или материально боссы нас не обижают. Подробнее>>

03.08.2017

Гость:
Год назад уволился из Аспект двери. Все было хорошо, и зарплата, и график, и объемы работы, просто у меня как-то не сложилось с ребятами в коллективе. Поэтому пришлось уйти, но ни капли не жалею о работе в этой компании. Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв

Никита:
Четыре года уже являюсь частью компании Аспект. За это время понял, что без этих людей, их поддержки и помощи многого бы сам не добился. Компания дает шикарную возможность для карьерного роста и множество перспективных планов на будущее. Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
Я сразу понял , что мне нравится продавать и именно с этой целью я пришел в компанию Aspect doors. Она помогла мне реализовать желание стремиться дальше и расти. Компания всегда стимулирует меня на развитие. И мои успехи оценивает руководство, часто это выражается в хороших бонусах. Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв

Ева:
Переехала в новый район и устроилась в Aspect doors, офис рядом. Я уже работала на подобной должности, поэтому на новом месте у меня проблем не возникло. Меня устраивает график работы и приятные человеческие отношения в коллективе. Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
Честно скажу, ничего такого выдающегося не видел , зарплата была нормальной, однако для этого нужно было выполнить план . Коллектив нормальный ,ребята приятные . Работать мне было комфортно с ними. Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв

Маша:
Меня все устраивает на этой работе. Все — умнички, настроены на профессиональное развитие. Активно развивающаяся компания, в которой можно легко стартовать и дальше продвигаться по карьерной лестнице. Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
В Аспект дорз ценят и поощряют сотрудников, которые умеют работать по-настоящему. Из плюсов можно выделить хорошую организацию труда, квалифицированный персонал, з/п платили действительно высокую. Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв

Sasha:
Работаю в Аспект двери год и 3 месяца. За это время были и взлеты, и падения. Я, как и любой другой, мог и накосячить, но благо есть люди, которые могут тебе помочь, и есть на кого положиться, такие как куратор или начальство. Были и хорошие моменты. Всегда приятно приходить на работу и понимать, что есть еще много всего интересного и полезного, что хотелось и нужно узнать, а твои коллеги тебе в этом помогают и учат, взамен получая навыки и знания от меня, которые хотелось бы узнать им. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв

Аня:
Работала в Аспект двери полтора года назад. За время работы довольно быстро получила повышение за старательную работу. Почти ни с кем хорошо не общалась лишь потому, что была вся в работе. Аспект двери дает возможность хорошего подъема по карьерной лестнице, если ты действительно работаешь усердно и качественно Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв

Кристина:
Когда-то довелось работать мне в Аспект двери. Работа, конечно, была сложная, но выполнялась очень быстро, т.к быстро наловчилась очень качественно и в кратчайшие сроки ее выполнять. Быстро познакомилась со всеми и сдружилась. Часто были всякие бонусы и поощрения. Было конечно круто, но мне хотелось работать по специальности, поэтому ушла Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания Двери Аспект (Россия, Москва) - Навязчивость чрезмерная, недостоверная информация

Чрезмерная навязчивость. Именно у нас - невоспитанный замерщик. Подробнее>>

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Компания Двери Аспект (Россия, Москва) - Ужасная фирма

ВСЕ от начала и до конца сплошной развод Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв

Дмитрий:

Искал надежного фирму с широким ассортиментом и хорошими ценами. Вышел на менеджеров компании Аспект. Работают быстро и без задержек. Заказал, оплатил, получил. Сроки выполнения практически не нарушаются, так что можно целиком и полностью рассчитывать на эту компанию. По качеству дверей претензии не возникает. Монтажники умелые ребята , работают аккуратно. ... Подробнее>>