Татьяна:

Отличная чистая тёплая баня! Народу немного!) ) )) А утверждая, что текст объявления не должен быть короче 15 слов, вы нарушаете мои конституционные права на свободу выражения мыслей, черти.

24.07.2016 | положительный отзыв
Королёвские бани

Я хожу в вашу баню очень давно и меня всегда возмущает одно обстоятельства: Почему посетители до открытия кассы проходят в зал помывки на третий этаж и оплачивают на руки банщику и вероятно в кассу эти деньги не попадают а делятся среди администрации и кассиром. Хочу обратиться с этим вопросом к администрации города т. Ходореву. И в течении дня посетители туда идут через одного двух тоже, минуя кассу.

19.01.2012 | отрицательный отзыв
Королёвские бани - Есть бани и получше

Смешно и очень обидно. Ощущение, что Все предыдущие отзывы пишут сами сотрудники! Пришёл париться в сауну Королевской бани. Не был года два. Лёгкий шок – попал в совдепию. Персонал весь из совка (вахтеры - церберы, делать ничего не умеют, только денег давай). На кассе продали билет не в тот зал, который просил. Тут же выслушал замечание, что не умею громко говорить (рядом стоял мой знакомый, всё прекрасно слышал и потом долго смеялся над таким сервисом). В раздевалке сауны меня окликнул какой-то пожилой мужчина в грязном халатике на голое тело, без

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Королёвские бани - Доисторические удобства по современным ценам

Недавно переехала в Королев из Мурманска - там ходила в общественную баню за 250 руб на 2.5 часа. Так вот, для сравнения: в Мурманске - 3 этажа, парилки всех видов и мастей-и с веником, и без, и арома, и турецкая, и инфракрасная, и на дровах! Два бассейна-один с морской водой, джакузи на крыше под открытым небом, ножные пешеходные ванночки с шунгитом, душ шарко, релакс комната с гамаками и сеном. И представьте мой шок от королевской женской бани - дореволюционное страшное помещение с облезлым кафелем, 3 несчастных душа, шланг с

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Королёвские бани - Плохое отношение к посетителям

10.01.2016 г. в понедельник мы с подругой пришли в баню. Время было 20.05, баня работает до десяти вечера, нам грубо указали на дверь и сказали, что касса закрыта, уже поздно и нас не пустят. Всё это нам сказала абсолютно неадекватная и грубая бабка. Мы не настаивали и собрались уйти и на всякий случай спросили, во сколько нам приходить, чтобы успеть в другой раз, но бабка фыркнула и мы ушли. А когда мы уходили, та же бабуля благополучно пустила мужчину. В итоге мы поехали в другую городскую баню, которая работает

19.01.2012 | положительный отзыв
Королёвские бани - С качеством

Нравится эта баня, действительно королевская. Цена соответствует с качеством всех предлагаемых услуг. Часто ходим сюда с друзьями. Получаешь в самом процессе и после полное удовлетворение и блаженство после рабочего дня. Дизайн необыкновенно нравится, все чисто, красиво, стерильно. Персонал очень вежливый. В общем еще не один раз побываю здесь!

07.07.2014 | положительный отзыв
Королёвские бани

Очень понравилась Королёвская Баня, роскошные парилки - это основа кайфа. Много места в моечной. Хорошая доступная цена и приятный персонал. Очень благодарна! Всем Чистого Духа и хорошего отдыха в Королёвских Банях! С уважением, Ирина Позняк.

05.02.2015 | положительный отзыв
Королёвские бани - Благодарность сотрудникам

Хожу в КГБ более 50 лет. Вот уже лет 30 посещаю баню каждую субботу. Будучи в частых командировках, побывал в банях в различных уголках России. В каждом городе есть своя любимая банька для местных жителей. Многие бани мне понравились. Есть очень хорошие, со своими традициями бани в Москве. Но для меня КГБ – баня особенная. Настолько там все родное! Начиная от зеркала в холле на первом этаже и до парилки-каменки на втором. Приветливые лица обслуживающего персонала, радостные глаза друзей, жаркий пар – всё настраивает на хороший отдых. Все проблемы,

30.04.2015 | положительный отзыв
Королёвские бани - Всё в тему

Настоящая русская баня, с суперской парной. Очень хорошая и добрая атмосфера. Сотрудники профи. Спасибо.

25.01.2016 | положительный отзыв
Королёвские бани - В восторге

В бане отличная атмосфера. Все сотрудники доброжелательны, отзывчивые. Перед первым визитом сомневался, теперь понял - буду ходить постоянно! СПАСИБО вам большое! В такой бане и тело помоешь, и душу:D