Студия Катерины Саксонской ( Дизайнер Саксонская Екатерина)

Марина Авдеева:

• Марина Авдеева

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

По счастливой случайности наткнулись на форум, в котором содержалось большое количество положительных отзывов о дизайнере Екатерине Саксонской. Посмотрели на сайте ее работы, решили, что это тот человек, которого мы искали.
После встречи с Екатериной все сомнения по поводу выбора дизайнера окончательно развеялись. Мы обсудили все нюансы, Катерина предлагала и предлагала нам возможные варианты, подсказывала, как сделать лучше, где нужно что-то добавить, а где, наоборот, поумерить свой пыл, и отказаться от наших безумных затей. Понравился и тот момент, что учитывались наши пожелания в материальном плане.
В итоге решили помимо дизайна заказать и все необходимые ремонтные работы, а также консультации инженеров, сантехников, специалистов по подбору мебели.
В процессе сотрудничества Катерина Саксонская зарекомендовала себя как общительный, понимающий человек, грамотный специалист и, что немаловажно, терпеливый! Ведь в процессе поиска мы столкнулись с разными мастерами, которые уже на стадии первого общения отталкивали от себя.
Приятным бонусом было и то, что по ходу выполнения работ с нами постоянно выходили на связь, консультировались, уточняли нюансы.
После завершения, интерьер нашей квартиры получился и современным, и красивым, и практичным, и функциональным, и уютным, хотя это было понятно еще по предварительным планам, я не сомневалась в таком результате, но волнения все таки присутствовали, куда же без них.
Несмотря на то, что у нас однокомнатная квартира-студия, все зоны: и кухонная, и спальная - выполнены в идеальном соотношении, пространство разделено грамотно. Не знаю, как это удалось Катерине и ее команде, но стало, как будто бы, больше места и поместилось столько мебели и аксессуаров, сколько бы самостоятельно у нас никогда не получилось бы разместить. Кроме того, осталось возможность и для личного творчества - я уже знаю, куда повешу наши фотографии со свадьбы.
Необходимо отметить и то, что все материалы, отделка – современные, качественные и технологичные.
После завершения всех ремонтных работ, я почувствовала себя героиней какой-то программы, ведь все получилось так, как мы мечтали и хотели. Родители также остались довольным результатом.
Пригласив друзей на новоселье, многие попросили оставить ссылку на сайт или телефон дизайнера, а мы с мужем с удовольствием поделились такой информацией.
В заключении хочется сказать, дом – это наша крепость, в которой нам должно быть комфортно и уютно и, благодаря, дизайнеру Екатерине Саксонской, у нас с мужем будет такая возможность.
Мы с супругом, наши родители хотим выразить большую благодарность Екатерине и ее команде профессионалов за квалифицированную помощь, за качественно выполненную работу, за индивидуальный подход, за то, что в нашей квартире всегда царит красота. Желаем дальнейших успехов и процветания. И, как только, мы захотим что-то новенькое, то, несомненно, обратимся только к Вам.

• Татьяна

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Большой удачей считаю свое знакомство с дизайнером Саксонской Екатериной. Все вышло случайно – затеяли ремонт в спальне, а в строительной фирме, которая подрядилась его делать, сказали, что «а зачем нам дизайнер, мы что, без него не справимся?..» Не справились! Элементарно – правильно расположить розетки (их количество и место) оказалось проблемой, так же, как и с выбором стройматериалов, цветовым решением стен, потолка, выбором люстры и точечных светильников. Короче говоря, видя, что «строители от бога» еще чуть-чуть и завалят наши планы и стройку, поспрашивали по знакомым насчет профессионального дизайнера. Сразу выплыла фамилия Саксонская Екатерина. Кто-то когда-то вызывал, остался доволен и сильно не хвалил (люди сейчас боятся сглазить)), а лишь рекомендовал.

Посовещавшись с мужем, решили в обход строителей позвать Саксонскую Екатерину, отзывы того стоили! И не прогадали. Пришла стройная стильная девушка с цепким взглядом, которая моментально поставила моих мастеров на место. Просто стала сыпать профессиональными терминами, спрашивать, что где планируется потом вешать: телевизор, кондиционер, где будет столешница, компьютерный стол и еще 1000 мелочей.

Почему компьютерный стол в спальне? Дело в том, что мы решили расширить спальную комнату за счет лоджии, утеплить то пространство и сделать там что-то типа рабочего кабинета. Екатерина тут же решила вопрос с розетками, посчитала, сколько их потребуется, где они должны быть и на каком расстоянии от пола. Это очень важно! Затем рассказала, что под телевизором (плазма) лучше всего установить небольшую консоль для удобства, а возле кровати нужны тумбочки для складывания всяких мелочей типа очков, пульта от телевизора, книжки и т.д. Также ею были предложено воспользоваться системой проходного освещения (проходные выключатели, проще говоря), очень удобно и функционально, скажу я вам! И обязательно спланировать 2 светильника (или бра над каждым спальным местом), нам их вывели, но не прицепили (это на будущее).

Полезным для нас было узнать и то, как правильно в спальне расположить точечные светильники, их количество, форму. На любой вопрос Екатерина отвечала подробно, и вот это очень подкупало – ее открытость, доброжелательность и желание помочь клиенту.

Мы решили, чтобы Екатерина создала проект нашей спальни, приостановили стройку (пусть и с опозданием) и вела авторский надзор, потому что нам, как неспециалистам, было очень легко «навешать лапшу на уши» и сказать, что все сделано качественно, а, по сути, за этим проследить очень сложно несведущему человеку, далекому от строительства и новых технологий, которые очень продвинулись...

В итоге получилось превосходно! Сам проект мы практически сразу одобрили, чуть подправили, у мужа постоянно новые идеи возникали. Наша небольшая комната, выходящая на северо-запад, стала как будто светлее и просторнее, но не за счет присоединения лоджии, а за счет удачно подобранного цвета на стенах – цвета слоновой кости (мы решили сделать штукатурку, т.к. у нас кот драл обои), красивого потолка – делали белый натяжной и плюс двухуровневый, оригинального ламината, тоже светлого, с роскошным рисунком. На бывшей лоджии постелили теплый пол, и зимой он нас очень спас. Работать там было не холодно, двойные стеклопакеты тоже спасли, кстати. На окна решили повесить шторы близко к тону обоев «день-ночь». Сама комната до ремонта была очень холодной, но после стала теплее, конечно за счет цветовой гаммы, предложенной Екатериной, и утепления. У основания кровати, на стене я захотела фотообои с нежной орхидеей, долго подбирали их размер и сам рисунок, но все получилось очень гармонично. Эта орхидея с трех сторон подсвечивается, Екатерина предложила мягкий свет (за счет специальной светодиодной ленты), который по вечерам включаем для создания интимной обстановки)).

Все друзья ахнули, когда вошли и увидели, что получилось; сказали, то теперь во всей квартире так надо сделать, а у нас есть где развернуться! Очень довольны сотрудничеством с Екатериной, ее профессиональной хваткой, опытом и манерой вести дела. Все хлопоты по созданию у нас действительно красивого интерьера она взяла на себя и разговаривала с исполнителями ремонта очень достойно, они постоянно с ней советовались и шаг за шагом продвигались к концу.

По срокам все вышло так, как Екатерина и запланировала, нам впервые в жизни не пришлось нервничать по этому поводу, а ведь все знают, каково это, когда сроки срываются и по деньгам выходит совсем не то, что обговаривалось.

Оценку Екатерине как дизайнеру и как человеку, работающему в тесном контакте с людьми, мы может поставить только высшую и оставшиеся комнаты без ремонта – коридор и кухню – теперь доверим только ей!

15.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Дизайн бюро Катерины Саксонской

Дизайнер Чукальская Екатерина она же дизайн-бюро Катерины Саксонской сайт saksonskaya.com Опыт работы с дизайнером Чукальской Екатериной (дизайн-бюро Катерины Саксонской) более 5 лет, что на мой взгляд позволяет оставить объективный отзыв касательно нашего сотрудничества. Следует отметить, что все бюро Катерины Саксонской и есть сама Чукальская Екатерина в одном лице. Поэтому если Вы рассчитываете, что Вами занимается целый штат профессионалов то, к сожалению, Вы глубоко ошибаетесь. Вся работа замыкается собственно на саму Чукальскую Екатерину!!! К существенным недостаткам работы дизайнера Чукальской Екатерины отношу также: нарушение сроков выполнения работ, антисанитарные условия на объекте, и самое неприемлемое ВОРОВСТВО ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗАКАЗЧИКА!!!! Сомнения зародились, когда ей пришло время отчитаться о потраченных деньгах за проведенные работы, купленные материалы, мебель, свет и т.д., но ни одного полноценного отчета мне передано не было. Я предполагал, что она завышает цены на мебель и хоз.расходы, думая где-то о 3-5%, но когда ко мне попали ... Подробнее>>

11.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Дизайн бюро Катерины Саксонской

Решили обратиться за помощью к Саксонской Екатерине после положительных отзывов своих друзей и знакомых, которые долго и щепетильно выбирали дизайнера для проведения капитального ремонта в своей квартире. Зайдя к ним в гости после работы с Катериной мы были очень приятно удивлены, так как квартира не в самом лучшем состоянии (простите за такие подробности) превратилась в настоящее произведение искусства. Естественно мы поинтересовались во сколько это все им обошлось и цена также нас приятно порадовала. Мы с супругой действительно загорелись идеей смены дизайна интерьера нашей кухни и спальни и уже вскоре

15.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Губчик о компании Дизайн бюро Катерины Саксонской

19.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина Тонева о компании Дизайн бюро Катерины Саксонской

Из квартиры в апартаменты Когда мы с мужем решили изменить облик квартиры, мы еще не знали, что хотим видит в итоге. Единственное, в чем у нас было полное согласие – это то, что квартира должна быть красивой, стильной и, обязательно, комфортной. Выбирая дизайнера, остановились на имени Саксонская Екатерина, сайт которой порекомендовали знакомые, которые сами были в восторге от результата работы со студией дизайна Екатерины. Решено было перепланировать кухню, сделав ее открытой, по типу студии. Благо, размеры квартиры позволяют такие нововведения, и несущих стен между кухней и гостиной нет. Нам очень понравился внимательный подход Екатерины

16.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Авдеева о компании Дизайн бюро Катерины Саксонской

Хочу поделиться своей историей о работе Саксонской Екатерины. Родители подарили нам на свадьбу квартиру. С супругом были невероятно рады. Конечно же, хотелось, чтобы в нашем совместном жилье было все идеально. С родителями просмотрели огромное количество сайтов, множество вариантов, обзвонили просто нереальное количество дизайнеров и мастеров. Но все нам не подходило, были моменты, которые нас не устраивали: то примеры работ предоставить не могли, то цена неподходящая, то сроки. Так как квартира у нас в новостройке, без отделки, одни голые стены, поэтому очень важно было сделать первый ремонт качественно и профессионально.

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Кудинов о компании Дизайн бюро Катерины Саксонской

Планируя ремонт в квартире-студии, долго не мог определиться с будущим стилевым решением. Пространство довольно обширное, большие окна и высокий потолок, хотелось это интересно обыграть в ультрасовременном дизайне, с использованием индивидуального подхода и необычных конструктивных элементов. Одновременно, большим желанием было добавить отдельную уютную зону в гостиной, где можно было бы отдохнуть и расслабиться. Самому подбирать интерьер, материалы для отделки, мебель и окружающую обстановку оказалось совершенно непростой задачей, да и времени катастрофически на это не хватало. Выход нашелся сам собой – коллега по работе посоветовал такого замечательного дизайнера, как Саксонская Катерина,

25.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Венгер о компании Дизайн бюро Катерины Саксонской

У нас имеется большой дом, но ремонт в нём мы сделать долгое время не могли. Проводили время за компьютером в Интернете, искали хорошие предложения, которые бы устраивали нас и по цене, и по качеству выполненной работы. Посетили много интересных страничек сайтов, на которых предлагали свои услуги дизайнеры. Но меня и жену постоянно что-то не устраивало. По совету друзей и моих родственников мы решили обратиться в «Студию Катерины Саксонской». Первым делом я позвонил по телефону и рассказал о всех наших перепланировках, о наметившемся ремонте в своём доме. Выслушав меня, мне

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн бюро Катерины Саксонской

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о сотрудничестве с Чукальской Екатериной. Расскажу свою небольшую историю, почему обратился к ней. Со своей супругой и двумя дочками купили новую четырехкомнатную квартиру и планировали как можно скорее переехать. Горячо спорили о том, какой должен быть ремонт, интерьер, какая должна быть планировка, где чья комната будет. И, вообще, дизайн такого большого жилого помещения – это очень ответственное дело. Так как я являюсь главой одной из строительных фирм, то выбрать мастера мне было вдвойне сложнее, нежели человеку, не понимающему в строительном деле, перебрал большое количество дизайнеров, однако ко многим был скептически настроен – был негативный опыт

Россия, Москва, Мичуринский проспект, 29.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн бюро Катерины Саксонской

Мы с мужем долгое время жили на съемных квартирах. И, как известно, там много чего не поменяешь. И все это время мы мечтали о своем уютном гнездышке, где сможем чувствовать себя свободно и комфортно, где сможем растить своих детей, где, в первую очередь, все будет сделано так, как мы хотим. И вот 2 года назад наша мечта свершилась, мы приобрели 2-х комнатную квартиру. Сначала решили делать ремонт сами, но так, как мы не профессионалы, и за всю свою жизнь только пару раз переклеивали обои, то мы столкнулись с множеством проблем и кучей неизвестной информации. Более года мы пытались как-то все

Россия, Москва, Мичуринский проспект, 29.

06.12.2017 | положительный отзыв
Дизайн-бюро Катерины Саксонской

Ваши мечты тоже станут реальностью Подробнее>>