Компания "Кофе-кофе"

Екатерина:

Мы помогаем подобрать и приобрести кофе, чай, кофейные автоматы, кофемашины оборудование для предприятий общественного питания. Благодаря высочайшему качеству наших товаров, поставляемых на рынок производителями или эксклюзивными дистрибьюторами, мы заслужили доверие самых известных и взыскательных клиентов.С 2012 года наша компания самостоятельно импортирует продукцию нескольких итальянских брендов: LAntico, Linospresso, Mokaflor.В нашем ассортименте представлены такие бренды профессионального кофейного оборудования как Franke, Gaggia, La Cimbali, Nuova Simonelli, WMF, Schaerer, Elektra, Baratza которые успели полюбиться российским покупателям.

Екатерина
Заказывала на сайте кофемашину для дома, консультанты помогли определиться с выбором, даже удалось съэкономить. Доставка своевременная, через день после заказа ее привезли. Очень довольна покупкой.
Наталия
Хороший интернет-магазин Заказывали кофемашину для дома, были сомнения в выборе модели. Специалисты помогли определиться, несколько раз консультировали по телефону,ответили на все вопросы, профессиональный подход, спасибо! Машинка радует каждый день, работает исправно, кофе к ней теперь заказываю там же, большой выбор, пробуем разные сорта, очень нравится. Цены вполне демократичные, доставка.
Анастасия
Озадачилась покупкой ледогенератора к сезону,ничего особо в них не понимая обратилась в этот магазин. Консультант все подробно рассказала и помогла выбрать подходящюю мне модель, очень доступную по стоимости. Доставили через один день в нужное время.Доставка бесплатная, что не может не радовать. Спасибо большое за работу.Все на очень высоком уровне.
Максим
Часто заказываю в этой компании кофе и чай в офис, всегда хорошее качество и доставка в срок, хороший ассортимент, есть из чего выбрать. Грамотные приветливые консультанты. Приятно иметь дело!

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет-магазин Кофе-Кофе.ру»

Невысокая заработная плата, отсутствие карьерного роста.
В настоящей компании я занимал должность курьера. Очень многому обучился за период работы. Самое главное это организация рабочего времени. Ради успешной доставки заказов и удовлетворения потреьбностей покупателя я сумел научиться планировать свое время и практически не опаздывать. Стал бережнее относится к товарам, особенно к подаркам. Я уже подрабатывал курьером в другом месте, но качественно выстраивать свою работу научился здесь. ... Подробнее>>

22.07.2022
Правда Кофе (ООО Кофе Плюс) - негативный отзыв

Здравствуйте! На сайте www.hh.ru я сделала отклик на вакансию "Менеджер по продажам". 20 июля в 15:13 мне пришло приглашение от этой компании, что моё резюме им показалось интересным и они попросили меня перезвонить им в рабочее время по телефону +79913402686 (Батракова Ирина Руслановна). 20 июля я была в отъезде и не смогла перезвонить. На следующий день, 21 июля, я им Подробнее>>

18.04.2017 | отрицательный отзыв

Обман Во Всем
----- ... Подробнее>>

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кофе Хауз

Глупые и орущие на сотрудников менеджеры. На таганке в москве Настя и Таня. Которые совершенно не соображают как надо работать.
----- ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Кофе Хауз"»

Основное название: "Кофе Хауз" Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Сайт: www.coffeehouse.ru Телефоны: 221-8381 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, спб Рейтинг компании: Рейтинг 3,01/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 102 Описание деятельности: Сеть кофеен *Кофе Хауз* меня сильно разочаровали и в одночасье! На первой странице меню был указан коктейль стоимостью 170р. и - хитрый трюк - время: с 23.00 до 6.00. Через несколько страниц стоимость коктейлей составляла от 265р. и выше. В 19.00 я поинтересовалась у официанта, есть ли коктейль за 170р, который обозначен с 23.00? Мне ответили: *Есть*. Я его заказала. Когда мне принесли счет, я увидела цену: 265р. Оказывается, это ЦЕНА относилась ко времени, а не наличие коктейля! Но меня никто об этом не Подробнее>>

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Дом кофе, Блайзер

Елена:

Дом кофе, а именно уголок от него, которым заведует Будник Инесса Викторовна. Уголок представляет собой стойку с ассортиментом кофе и кофе машиной, который находится где-нибудь в углу супермаркета. Эти самые уголки находились на Героев Труда в супермаркете «Шок», на Грицевца «Горизонт», сейчас на Ботаническом саду. Зарплату не платит (объясняя, что денег нет и откуда она их возьмет), из-за чего постоянно меняются сотрудники, работать надо по 11 часов — стоя (сидеть почему-то не разрешается), не официально и при этом выполнять обязанности, которые к тебе не относятся. Зимой надо мерзнуть, опять таки работодателю пофиг на тебя и на то, что холодно. Клиентов очень мало, так как сама работодатель Будник Инесса Викторовна никакой инициативы для их привлечения не предпринимает и вообще почему-то с пофигизмом относится к своему бизнесу, но при этом хочет денег! Объявление обычно выглядит так : В Дом кофе, либо ... Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кофе Хауз

НЕДЕЛЮ Я БЫЛА РАБОМ!!! Не знаю, как нужно себя ненавидеть, чтобы пойти туда работать! Навешали лапши на уши про хорошую зарплату и условия работы, на деле же-чушь! 46,5 рублей в час за то, что ты пашешь, как проклятый! Чай...ну, какой может быть в кх чай? И из этих копеек ты еще отдаешь 100 мойщице за то, что она заворачивает приборы (что?...) и 20% бармену, который делает все через пень-колоду, медленно и некачественно, потому что бармены-такие же стажеры, как ты. Менеджер-отдельная тема, одни команды без толку, не знает даже того, что есть в наличии, а чего нет (отсюда недовольные гости). Короче, ад. Врагу не пожелаю. Хватило ума уйти оттуда через неделю, хотели еще 2 недели пахать за просто так заставить, ну тут уж хрен вам, ребята. Страшно подумать, как они наживаются на таких наивных студентах и подростках как я. Коллектив у ... Подробнее>>

04.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кофе Хауз

Все.даже есть не ходите туду а работать темболее.СЕБЯ ПОЖАЛЕЙТЕ
Их нет ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Кофе Хауз"»

Одна и самая весомая отрицательная сторона компании это задержка з.п. На данный момент сын отработал месяц, так его до сих пор кормят завтраками. Будем обращаться в трудовую инспекцию, а затем в суд. Данная огласка на пользу пойдет репутации Кофе Хаус.
положительный сторон нет ... Подробнее>>

22.06.2014 | отрицательный отзыв
сеть кофеен Кофе сити

Дорогие выпускники 2014 года не ходите даже на собеседование. Девушка в отделе кадров работает хорошо,но есть не сколько нарушений. Во-первых мне сказали,что стажировка будет у меня бесплатная и неизвестно сколько она будет. Потом как везде положено испытательный срок,но оформление только после него,следовательно Подробнее>>