ЧОП "БОРС-МСК" - Не выплата зарплаты

Филиал Питерской компании "БОРС-Балтика" Не выплата зарплаты за октябрь. Уволился,т.к. при собеседовании не сказали,что нет ночного отдыха и это при суточном графике 2/2. Нач.объекта, Виталий Владимирович (фамилию так и не сказал) "отмазывается" детским лепетом,что не может связаться с бухгалтерией в Питере. Ген.директор Иванов Александр Вячеславович. Новогиреевская ул.8 корп.2.Набирают всех подряд как оказалось, почти все на объекте работали без лицензии. "Повелся" т.к. объект был недалеко от дома. Крайне не советую!

27.01.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника ЧОП БОРС

Val 22:03:2010 г. У меня умер родственник, который работал в данной "организации". Отработал последний месяц целиком. Так вот выплатили за этот месяц только официальную часть (т.е. приблизительно 20%). Остальное, видимо, оставили себе. Наживаются на чужом горе. Ни стыда, ни совести... Хотя откуда у этих людей совесть... И НЕ СТЫДНО ВАМ КЛЕВЕТАТЬ НА ФИРМУ .... ВЫ ВЕДЬ ПОЛУЧИЛИ НАЛИЧНЫМИ БОЛЬШЕ 5 000 ПРЕМИАЛЬНОЙ ЧАСТИ И МЫ ЗА ДЕНЬ ДО ВАШЕГО ПРИХОДА ПЕРЕЧИСЛИЛИ ВАШЕМУ РОДСТВЕННИКУ 7000 НА КАРТУ ЧТО СОСТАВЛЯЕТ 100% ПОЛНЫЙ РАСЧЕТ И ДАЖЕ БОЛЬНИЧНЫЕ Т.К. ВАШ РОДСТВЕННИК ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦЕ И ОТРАБОТАНО У НЕГО БЫЛО ВСЕГО 6-7 СМЕН ЗА Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника ЧОП БОРС

Мы решили обнародовать списки уволенных сотрудников за последние три месяца, считаем что Вам интересно увидеть свою фамилию и статью увольнения в интернете пусть все знают как Вы работаете в охране. Позднее мы выложим все фамилии за 2009 год и так отчет постараемся писать каждый месяц. Любуйтесь "хорошие" работники. 1. Федоряев Алексей Юрьевич – уволен за «пьянку» с записью в трудовой книжке. 2. Жужтов Александр Сергеевич – уволен за «пьянку» с записью в трудовой книжке. 3. Менцлов Михаил Сергеевич – уволен за «пьянку» с записью в трудовой книжке. 4. Поганяйлов александр Ильич – уволен за «пьянку» с записью в трудовой книжке. 5. Руцкий Александр Николаевич – уволен за «пьянку» с Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника ЧОП БОРС

Уважаемые модераторы! Раз уж есть плохие отзывы, так пусть будут и хорошие так будет честно! Подробнее>>

17.05.2013 | положительный отзыв
Страховая компания "МСК" (Россия, Краснодар) - НЕ стоит бояться МСК.

вовремя платят; хорошее обслуживание; Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс"

Я уже несколько лет работаю охранником на вахте в компании "Борс" и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших охранных компаний, в которой мне довелось работать. Работа на вахте требует высокой ответственности и внимания к деталям, и я горжусь тем, что могу делать свой вклад в обеспечение безопасности объектов. В компании "Борс" существует четкая система организации работы. Руководство компании обеспечивает нам необходимые ресурсы и поддержку, чтобы мы могли эффективно выполнять свои обязанности. Мы также проходим регулярное обучение и тренировки, чтобы быть в курсе последних тенденций в ...
В целом, моя работа на вахте в компании "Борс" приносит мне удовлетворение и гордость. Я рад быть частью этой компании и делать свой вклад в обеспечение безопасности объектов.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Охранное предприятие Борс

Я работал охранником вахтовым методом на строительных объектах в течение двух лет, и я хотел бы отслеживать показатели и хорошие условия работы, представляющие интересы вашей компании. Я получаю достойную зарплату в пределах до 69 000 рублей и имел возможность совмещать работу с личными делами. Вахта вылетела в свое время и позволила сохранить доход. Работа в вашей охранной компании была связана с опытом.
нет их

11.06.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс"

Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды. Наша слаженная работа и внимание позволяют эффективно выполнять свои обязанности и обеспечивать безопасность наших клиентов. Работа требует особого внимания к деталям. В сфере охраны объектов требует постоянной бдительности и готовности к защите.

31.05.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс"

В БОРС постоянно стремится к инновациям и совершенствованию своих услуг. Мы активно изучаем новые технологии и подходы, чтобы быть на передовой в области охраны. Это позволяет нам предлагать клиентам самые эффективные и современные решения в обеспечении их безопасности.
всегда открыто к обратной связи и идеям своих сотрудников.

24.05.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс"

Работа в охране Борс СПб также требовала хорошей коммуникации и профессионального отношения к клиентам и посетителям. Было важно обеспечивать дружелюбную и гостеприимную атмосферу, сохраняя при этом высокий уровень безопасности.
----

24.05.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс"

Команда охранников в Борс СПб была слаженной и профессиональной. Мы тесно сотрудничали, чтобы обеспечить безопасность всех присутствующих на территории биржи. Работа в охране Борс СПб предоставляла возможность развиваться в сфере безопасности. Я получил ценный опыт работы с видеонаблюдением, системами контроля доступа и процедурами обеспечения безопасности.