Торговый дом «АмурВнешТорг»

NJ:

Хабаровск

NJ
Рядом с торговым центром установили игровой лабиринт,в прошлом году покупали его через компанию Амувнешторг.Сейчас мы стараемся его поддерживать в хорошем внешнем виде, в чистоте и в интересующем виде. Вот вчера деткам дарили по надувному шарикуза посещение, тоже было приятно малышам.
Гектор
Приятно с вами было сотрудничать. В первый раз сделал заказ и понял, что этот бизнес мне пришелся по душе. Пусть даже не было возможности особо экономить, но зато появилась отличная возможность находиться на улице, дышать свежем воздухом и просто проводить больше времени со своей семьей.
Джордж
По разному оборудованию работаю с фирмой Амурвнешторг. Мне нравится их условия,акции и могу сказать, что фирма неоднократно шла на встречу  с помощью в выборе качалок и др оборудования. Сйчас, когда проработав год на батуте мои конкуренты-коллеги меняют насос, я могу сказать,что мне чертовски повезло. Моему батуту от этой фирмы уже 2 года и с ним все в норме.
Петрин Г
На прошлой неделе получил надувной батут от компании Амурвнешторг. Понравился дизайн, очень плотный материал. Не зря мне эту компанию нахваливали ребята из другого города, они с ними работают не первый год, отзываются только хорошо.
Володя
Пожалуй,сайт этой компании намного удобнее,чем у других компаний. Здесь работает поисковик.можно задать диапазан и в нем работать по цене, т е рассматривать варианты батутов по своему бюджету. Второй год совершаю здесь покупки,в целом всем доволен,кроме как службой доставки.
Князь Б
Для нашего лета все оборудование я покупал у китайских фабрик,через хабаровских поставщиков-компанию Амурвнешторг. Зорб,надувной водный батут – это все оттуда. Сейчас уже наработали клиентов,погода радует,работать одно удовольствие.
Жора
Хочу выразить большое спасибо за надувной батут. Оправдали его за 2 месяца, начали с небольшого, но сейчас  думаю,что сменим тактику и объем,  дети любят прыгать, некоторые по 30 минут без перерыва могут резвиться. Кто еще сомневается-берите смело-отличный бизнес, чем больше,тем круче.
Поликард
Самым лучшим приобретением для нашего развлекательного парка стал игровой лабиринт, заказанный в АмурВнешТорге, дальневосточная компания, у которой в ассортименте огромный выбор аттракционов. Вот и лабиринт, который мы приобрели дарит нашим маленьким посетителям радость и веселье, побывав в чем - то новом и неизведанном они еще долго потом остаются под приятными впечатления. Этот торговый дом смог наладить не простую работу по поставкам аттракционов из Китая, да приходится ждать некоторое время доставки, но аттракционы того стоят.
Кривлеев
Всем, кто хочет качественные и не дорогие карусели, советую заглянуть на сайт Торгового дома Амурвнешторга. Я здесь не без труда, конечно, смог выбрать карусели и симуляторы, в силу того, что здесь огромный выбор таких товаров, и на деле смог убедиться в их превосходном качестве. С доставкой тоже не каких проблем не возникло привезли к нам в Кемерово в срок, как и обещали. Этому торговому дому можно гордиться своей работой. Молодцы!
Клиент
Самой подходящей ценой на машинки для автодрома, который мы решили разместить в своем парке для самых маленьких оказалась в Амурвнешторге, это тоа компания, которая занимается поставкой аттракционов из Китая. Делая качественно свою работу вы смогли положительно расположить нашу организацию к работе с вами, за что вам огромное спасибо, очень рады что обратились именно к вам, через пару месяцев планируем оформить заказ на детские карусели. До связи.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый дом «АмурВнешТорг»

Наша страна большая, но вот по ценам могу сказать что здесь они самые минимальные. По минималке закупили, сейчас стали продавать. В лето уже пошел большой спрос на надувные батуты. Сейчас пришла партия водных аттракционов, они уже на брони. Единственное, что жалеем, что заказали мало. Но мы не думали, что такая популярность будет. Еще успеваем до лета больше заказать.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый дом «АмурВнешТорг»

Машинки на льду это лучшее, что мы покупал для своей игровой студии. Сейчас у нас оборудована хорошая площадка, в теплое время катаются машинки – бампер кар, а сейчас это вот такие машинки на льду. Хочу сказать про батарею. Полная изоляция от снега и льда. Мне очень понравилось то, что цвет можно изготовить по заказу. По возрасту подходит от 3+

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый дом «АмурВнешТорг»

Мы заказывали в Амурвнешторге автодром. Аттракцион очень удобный, специально оборудованная площадка , с бортиками. Этот бизнес мне помог нормализовать свою жизнь и начать заниматься тем, что мне нравится. Купить на сайте компании Амурвнешторг очень просто.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый дом «АмурВнешТорг»

В Мурманске лето идет, работа движется вперед. Все оборудование для детских развлечений работает, чему я очень рад. Последний надувной батут пришел совсем недавно, в работе показал себя хорошо, даже при ветреной погоде сработал великолепно, но рисковать не стали. В фирме хорошие цены на все, так, что брать советую.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый дом «АмурВнешТорг»

В качалках есть все для того, чтобы начать работу на себя. Мой совет в том, чтобы начать работать именно там, где есть хорошая проходимость людей. От этого уже и будет весь результат. По компании Амурвнешторг замечаний не было, все, что заявлено на сайте выполнено, привезли документы, которые так важны были нам. Разобрались в сборке сами, там сложностей не возникло.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый дом «АмурВнешТорг»

Брали первый раз здесь шарики для сухих басейнов, такие шарики мне помогли начать свой бизнес и с ними я пришел к тому, что ста больше заказывать другого оборудования. Невозможно все установить в свой игровой уголок, так что многое брали на продажу. Фирма работает давно, и у них прекрасные надувные батуты, в 100 раз, чем у других. Был и опыт сравнения, сейчас определились, что будем брать только там.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый дом «АмурВнешТорг»

Получили в мае 3 детских аттракциона Карусель. Идет на 3 места, для детей от трех лет. Все , что получено соответствует описанию, мы купили в Амурвнешторге по акции, была скидка 10% на доставку.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый дом «АмурВнешТорг»

В прошлом году я купил игровое оборудование и сразу понял, что на этом всем можно делать деньги. Первое время было как-то пустовато в центре, пока не прошла реклама сарафанного радио. Сейчас я даже не трачу деньги на проумоутеров с листовками, потому что итак все знают, где находится наш центр. А вообще мне кажется, что все довольно просто, если вы покупаете оборудование через сайт компании Амурвнешторг.

23.11.2018
Отзыв : Торговый дом «АмурВнешТорг»

Уже 2.5 года не могу вернуть деньги (почти 200 тыс. руб), оплаченные за батуты, которые так и не получила. Решение суда через приставов не исполняют. Прячутся.Воры и мошенники!!!

Россия, Хабаровск, нет номер телефона не указан http://td-avt.ru/

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый дом «АмурВнешТорг»

Мудаки одним словом,если деньги лишние -покупайте,получите самый дешовый пошив!!! Эти черти еще и с доставкой наебывают,обещают 45 дней,а после я кобы на таможне задержался и еще 33 дня.Самое главное на мобильный телефон отвечает какой то черт,который элементарно общаться не умеет-быдло!!!