Светорезерв Москва

евгений:

Светотехнический Завод Светорезерв был образован в 2003 году в Москве. С 2003 по 2007 годы производственные мощности располагались в городе Рязань (Рязанская область), в 2007-2009 годах на базе ряда предприятий г. Зеленограда (Москва), с 2010 года часть производственных мощностей будет перенесена в город Шеньжень (КНР), при этом часть мощностей будет сохранена в городе Зеленоград. С момента создания компания занимается разработками, производством и внедрением экономичных уличных и подъездных светильников, прожекторов и другой светотехнической продукции на основе светодиодных технологий.                Компания Светорезерв прогнозирует замену традиционных источников освещения улиц, подъездов, дворов, придомовых территорий, подвалов, улиц и парков к 2012-2015 гг. на источники света на основе светодиодных технологий. Компания ставит своей целью играть важную роль в развитии страны и общества, предоставлять услуги и продукцию высочайшего качества, использовать гибкую ценовую политику и является надежным партнером для каждого нашего клиента. Наработанная практика и накопленный опыт использования и применения светодиодных светильников помогает производственной компании Светорезерв участвовать в процесс модернизации освещения ЖКХ в России и странах СНГ.Компания участвовала в разработке различных проектов, среди которых:- Муниципальная программа энергосбережения "Сделаем страну светлей"-Проектные решения использования светодиодов и солнечных батарей в Федеральной целевой программе «Электронная Россия»-Программа внедрения автономных систем энергоснабжения уличного освещения на основе использования экономичных светодиодных светильников и солнечных батарей для стимулирования применения методов энергосбережения в жилищно-коммунальном хозяйстве и дорожном секторе муниципального, регионального или федерального уровней Команда Профессиональная команда сотрудников устремлена на достижение успеха на светотехническом рынке России и странах СНГ. Сертификаты и Патенты Производственная компания Светорезерв постоянно проходит процедуры получения сертификатов соответствия на всю продукцию в РОСТЕСТе и обладает изобретениями, полезными моделями и промышленными образцами, зарегистрированными в Федеральной службе по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам Российской Федерации (Роспатент). Производство Предприятия производственной компании Светорезерв находятся в г. Рязань и г. Зеленоград. Производственная мощность составляет более 50 000 единиц изделий ежемесячно. В 2010 году производственная компания Светорезерв планирует пройти международную сертификацию по стандартам ISO9001. Эффективная система работы отделов технического контроля позволяет исключить брак в продукции. НИОКР (Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы)В производственной компании Светорезерв работает команда инженеров-разработчиков, установлены партнерские отношения с рядом ведущих российских и зарубежных научно-исследовательских центров разработок и предприятий, выпускающих светодиодные и электронные компоненты, что позволяет разрабатывать новую продукцию под любые требования клиентов и заказчиков. OEM (Original Equipment Manufacturer - изготовитель оригинального оборудования)Производственная компания Светорезерв предлагает услуги по выпуску продукции ОЕМ-соглашениям (под торговой маркой заказчика) на производственных мощностях компании, в том числе под дополнительные требования заказчиков. Возможна маркировка и сертификация продукции, изготовление упаковки, описаний, гарантийных талонов и инструкций (руководств пользователя по перевозке, хранению, монтажу и эксплуатации изделий) на продукцию.

евгений
Сотрудники -2 человека- которые нацелены только на деньги любой ценой! прошли многочисленные тренинги, как обманывать клиентов и злоупотреблять доверием близких и друзей – добились успехов на этом поприще, активно входят в доверие к клиентам Цель компании – набрать побольше заказов и денег, попытаться развернуть пирамиду (отгружать старые заказы за счет получения денег от новых) – потом сослаться на кризис и обстановку на Украине – никому не отгрузить и покинуть территории России.Вся продукция покупается на самых дешевых китайских заводах Как компания обманывает?По срокам – компания всегда занижает сроки минимум в 2 раза, при этом у многих клиентов горят проекты и идут штрафные санкции По ответственности – компания никогда и никому не заплатила пени, потому что предпочитает работать через выставленные счета, чтобы уйти от всякой ответственности.По ценам – выставляет одни цены в момент забора груза – выставляет дополнительные счета, где ссылаясь на разные обстоятельства просит доплатить (например в связи с изменением курса доллара)По качеству – качества нет и не может быть потому что покупается самое дешевое в китае По гарантийному ремонту – заявляется, но не предоставляется По количеству – постоянно продукцию в пути воруют и никогда она не отгружается в полном объеме По судам – компания любит судиться, единственное на ком не экономят так это на юристах
Антон Известняков
Мне понравилось работать с Заводом Светорезерв, отдельное спасибо менеджерам Ви....ии и П...у, которые проконсультировали по техническим вопросам, подобрали лучшее решение, подготовили проект в программе Dilaux и оказали постпродажное содействие.
Александр
Сотрудничали с данной компанией, и можем смело рекомендовать к диалогу с ней всех, кому интереса качественная светотехническая продукция.
ТБС
ООО "УралСтальЭнерго"
Перечислили деньги компании Светорезерв---они нам даже деньги не вернули--кинули!!!
Василий
а почему ТБС скрыли? Страна должна знать героев в лицо!!!

06.02.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Андрей Бестужев» о работе в компании

Андрей Бестужев:
мне все очень нравилось в коллективе оставались только сильные менеджеры - слабых выгоняли достаточно быстро - некоторые из них тут пишут непонятные отзывы

11.03.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Кристина:
Я студентка ИГУ МИЭЛ. В данный момент прохожу преддипломную практику в компании Светорезерв в должности менеджера по закупкам. Компания развивается быстрыми темпами. В первую очередь мне нравится внимательное отношение руководства к сотрудникам, дружелюбный и сплоченный коллектив, лёгкая рабочая атмосфера. Есть возможность проявить себя и поделиться новыми идеями, есть потенциал и есть мотивация, быстрый карьерный рост. Во время практики получила много практических знаний в сфере логистики, маркетинга, менеджмента, поиск иностранных партнеров, ведение переговоров с партнерами, составление и заключение договоров. По окончанию университета собираюсь вернуться и уже работать именно в компании Светорезерв, потому что мне здесь понравилось.)

11.07.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю тут достаточно давно для того, что бы утверждать, что работа-хорошая. Стабильность - основные черты работы компании. Стабильно требуют результат, стабильно оплачивают зарплату и отпуска, стабильно проводят семинары.

12.07.2013 | положительный отзыв

Задержек по зарплате нет, соц.пакет присутствует.

17.07.2013 | положительный отзыв

Коллектив: 5 Условия работы: 5 Зарплата и соц.пакет: 5 Перспективы: 5 Что еще нужно говорить: :)

18.07.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Китайское Г...., цены выше крыши, пишут гадости у конкурентов и не только пишут.....

18.07.2013 | отрицательный отзыв

Лампы УНИПРО, завод..., сами делаете...., ха-ха-ха)))) А почему "вашу" китайскую продукцию можно купить дешевле, с ГАРАНТИЕЙ, да за неделю, а не за 3 месяца....? Много здесь хорошего они про себя написали, не верьте!!!

19.07.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Покупали светодиодные лампы ЛМС, обещали доставить за неделю, в итоге чз ТРИ месяца с горем пополам вернули деньги((( Мы нашли в другом городе, ГОРАЗДО, дешевле, привезли за 2 недели! Если кантора утверждает, что производит что-то, то почему так всё зависит от поставки ГОТОВОЙ продукции из Китая??? Уверен, все положительные отзывы пишут специальные сотрудники, скорее всего ОДИН! Никогда больше сюда не обратимся! Не советую!

22.07.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
СВЕТОРЕЗЕРВ рулит!!! Мы всё равно самая крутая компания в России, очень много направлений у нас, кто бы и чего тут негативного про нас не писал! Мы всех победим ребята!

22.07.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Сергей Воровьев» о работе в компании

Сергей Воровьев:
Делаю постоянные закупки производимой Светорезервом продукции потому, что никогда компания не подводила меня ни по качеству, но по срокам поставки.