Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Сергей Воровьев» о работе в компании

Сергей Воровьев:

Делаю постоянные закупки производимой Светорезервом продукции потому, что никогда компания не подводила меня ни по качеству, но по срокам поставки.

06.02.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Андрей Бестужев» о работе в компании

Андрей Бестужев:
мне все очень нравилось в коллективе оставались только сильные менеджеры - слабых выгоняли достаточно быстро - некоторые из них тут пишут непонятные отзывы

11.03.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Кристина:
Я студентка ИГУ МИЭЛ. В данный момент прохожу преддипломную практику в компании Светорезерв в должности менеджера по закупкам. Компания развивается быстрыми темпами. В первую очередь мне нравится внимательное отношение руководства к сотрудникам, дружелюбный и сплоченный коллектив, лёгкая рабочая атмосфера. Есть возможность проявить себя и поделиться новыми идеями, есть потенциал и есть мотивация, быстрый карьерный рост. Во время практики получила много практических знаний в сфере логистики, маркетинга, менеджмента, поиск иностранных партнеров, ведение переговоров с партнерами, составление и заключение договоров. По окончанию университета собираюсь вернуться и уже работать именно в компании Светорезерв, потому что мне здесь понравилось.)

11.07.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю тут достаточно давно для того, что бы утверждать, что работа-хорошая. Стабильность - основные черты работы компании. Стабильно требуют результат, стабильно оплачивают зарплату и отпуска, стабильно проводят семинары.

12.07.2013 | положительный отзыв

Задержек по зарплате нет, соц.пакет присутствует.

17.07.2013 | положительный отзыв

Коллектив: 5 Условия работы: 5 Зарплата и соц.пакет: 5 Перспективы: 5 Что еще нужно говорить: :)

18.07.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Китайское Г...., цены выше крыши, пишут гадости у конкурентов и не только пишут.....

18.07.2013 | отрицательный отзыв

Лампы УНИПРО, завод..., сами делаете...., ха-ха-ха)))) А почему "вашу" китайскую продукцию можно купить дешевле, с ГАРАНТИЕЙ, да за неделю, а не за 3 месяца....? Много здесь хорошего они про себя написали, не верьте!!!

19.07.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Покупали светодиодные лампы ЛМС, обещали доставить за неделю, в итоге чз ТРИ месяца с горем пополам вернули деньги((( Мы нашли в другом городе, ГОРАЗДО, дешевле, привезли за 2 недели! Если кантора утверждает, что производит что-то, то почему так всё зависит от поставки ГОТОВОЙ продукции из Китая??? Уверен, все положительные отзывы пишут специальные сотрудники, скорее всего ОДИН! Никогда больше сюда не обратимся! Не советую!

22.07.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
СВЕТОРЕЗЕРВ рулит!!! Мы всё равно самая крутая компания в России, очень много направлений у нас, кто бы и чего тут негативного про нас не писал! Мы всех победим ребята!

22.07.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Хорошо проплаченные агенты Светорезерва, ПО НОЧАМ !!! пишут о любимой компании положительные отзывы..... Конечно, днём работают, а ночью хвалят свою работу, а что ещё делать в такой замечательной компании..... Аж смешно господа, прекратите расхваливать своё болото, озером от этого оно не станет!

22.07.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Даниил» о работе в компании

Даниил:
У меня свой маленький бизнес - два магазина по поставкам электротоваров. По статистике - товары производства компании Светорезерв наименее проблемные. Да, в ассортименте есть не только Светорезерв, но эта компания выпускает действительно надежные вещи. Приятный персонал, которому не тяжело обьяснить что-то непонятное (наверняка тут сказываются постоянные тренинги, проводимые руководством)

22.07.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Серж» о работе в компании

Серж:
Во первых срыв сроков поставок, вместо 2-х недель, ждали лампы 2.5 месяца, а сейчас по-тихоньку "качественные" лампы начинают перегорать.

22.07.2013 | положительный отзыв

Избавились от ламп накаливания, и поставили везде лампочки производства Светорезерв. Все работает стабильно, перебоев и проблем нет. Истерик по поводу плохого качества не поддерживаю, потому что они явно оставлены конкурентами.

23.07.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Жанна» о работе в компании

Жанна:
Мы тоже поступили таким способом, открыли компанию по поставкам, но у нас опыт совершенно другой. Нас Светорезерв сильно подвёл, поставки так и не было, т.к. такие сроки не один клиент ждать не хотел, чтобы лампы приходили в срок от 1 месяца и до..... возврата денег с горем пополам. Не светую! Ищите других более надёжных поставщиков, именно поставщиков, а не якобы "производителей" везущих товар из китая, как эти деятели!

23.07.2013 | положительный отзыв

Хорошая и перспективная работа. В отпуск вот выгоняют, лето же ... Неудачникам-конкурентам - огромный привет.

24.07.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Инга» о работе в компании

Инга:
Лучшая компания из всех, где я работала!

24.07.2013 | отрицательный отзыв

Напряжённая обстановка, серая зарплата в конвертах, постоянно приходится отмазываться от недовольных клиентов, кому завысили сроки, много возврата, качество соответствует азиатскому, т.е. никакое, руководство мерзопакостное. Почему такую правду здесь не пишут?, а потому-что пишут здесь 2 человека, от разных имён!

25.07.2013 | положительный отзыв

Компания Светорезерв (адрес в интернете: www.svetorezerv.ru) настоящим письмом информирует всех клиентов и участников рынка светодиодного освещения и дорожных металлоконструкций о том, что участились случаи продажи поддельной (контрафактной) продукции под товарным знаком «СВЕТОРЕЗЕРВ» от имени общества с ограниченной ответственностью "Светорезерв Сибирь", адрес которой (место нахождения юридического лица): 630073, Новосибирская обл, Новосибирск г, Карла Маркса пр-кт, 47/2, ИНН 5404414398, генеральный директор Воронов Александр. Так же, информируем, что указанные ниже люди не имеют никакого отношения к компании Светорезерв (адрес в интернете www.svetorezerv.ru, и товарному знаку "СВЕТОРЕЗЕРВ": Андрей Филюшко Виктория Коновалова Арина Шадрина Александр Воронов Лилия Лаврова Лобанов Максим Роман Матвеев Сигитова Наталья Морозов Сергей Гюнтнер Валерия Указанные граждане могут представляться компанией «СВЕТОРЕЗЕРВ-СИБИРЬ», писать со скайпов или e-mail с похожими и созвучными названиями (например: svetorezerv на русском или английском языках). В настоящий момент в отношении ООО «Светорезерв Сибирь» подан иск о принудительном переименовании в виду нарушения интеллектуальных прав владельца торговой марки «СВЕТОРЕЗЕРВ». В случае выявления фактов попыток продаж от лица Компании Светорезерв

25.07.2013 | отрицательный отзыв

Что и требовалось доказать, обратите внимание на время написания предыдущего поста о "якобы" контрафактном товаре, он написан в тоже время, что и большинство положительных отзывов о СВЕТОРЕЗЕРВЕ! Вывод один, положительные отзывы пишет сотрудник СВЕТОРЕЗЕРВА, представляясь разными именами! А вот за информацию о Сибирском Светорезерве спасибо, обязательно с ними свяжемся, чтобы купить подешевле. Они стали возить напрямую, минуя центральный офис Светорезерва в Москве! Кто хочет покупать без драконовских наценок московского офиса, точно купят в сибирском филиале! Светорезерв (московский) отмирает......

26.07.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Юля Крылова» о работе в компании

Юля Крылова:
Работать в компании Светорезерв легко и комфортно, хотя во время приема на работу честно предупредили о том, что многое придется освоить и изучить. Первое время было нелегко, но благодаря коллегам я быстро стала полноправным членом коллектива.

26.07.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Майк Тайсон» о работе в компании

Майк Тайсон:
Кому нужны деньги - тот работает и развивается в профессиональном плане, тем более здесь созданы условия для роста. А кто хочет получать деньги за просто так - быстро вылетит.

26.07.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Несмотря на все заверения "доброжелателей" в Светорезерве никогда не было сокращений персонала или проблем с зарплатой. Да и разбирательств с клиентами - тоже не припомню. Все отлично.

28.07.2013 | отрицательный отзыв

Анонимно: Да - возим из Китая; Да - много брака; Да - сроки высокие; Да - зарплата в конвертах; Да - положительные отзывы пишут наши; Да - текучка есть; и т.д. и т.п.......((( Жаль, что улучшения не предвидится!

01.08.2013 | отрицательный отзыв

Олег:
Директор настоящий алчный мудила, когда ждут оплаты за товар, готовы зад вылизать тебе, а когда необходимо отвечать за срывы сроков поставок, так он отправляет тебя к заму, такому же гандону, а тот на менеджера, который ничего не может поделать, потому-что за доставку не отвечает. Вот такая круговая порука! Не рекомендую обращаться в такой гадюшник!

02.08.2013 | положительный отзыв

Андрей:
Прекрасный коллектив. Руководство, которое ставит правильные задачи перед сотрудниками. Перспектива карьерного и финансового роста.

02.08.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Валера» о работе в компании

Валера:
Нравятся коллеги - отзывчивые и доброжелательные. Конечно же нравится традиция отмечаний дней рождения и прочих праздников. Лояльное начальство.

04.08.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Все меня устраивает. Хороший график работы. Когда пришла сюда на стажировку, меня учили, давали задания и, конечно, контролировали. Отлично влилась в коллектив, начальство лояльно относится ко всем сотрудникам.

04.08.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Постоянный обман клиентов, сотрудников. Руководство поёт песни о корпоративной сплочённости, но это всё полный блеф. Да, и не верьте положительным отзывам их пишет наш IT-шник, ну и Пашка-полужид. Не рекомендую, всех подводим! Наверное скоро уволюсь...

05.08.2013 | отрицательный отзыв

Андрей:
Если нужен нормальный производитель, лучше не полениться и поискать. Здесь же вам предложат китайские товары под фирменной упаковкой и много чего расскажут, почему производственные мощности расположены в Китае...((( Ни в коем случае не покупайте под заказ, сроки вас неприятно удивят, доходят до нескольких месяцев, а вернуть деньги будет стоить много усилий! Не рекомендую!