Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Сергей Воровьев» о работе в компании

Сергей Воровьев:

Делаю постоянные закупки производимой Светорезервом продукции потому, что никогда компания не подводила меня ни по качеству, но по срокам поставки.

30.08.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
Я работаю тут не один год и даже в мыслях не было, чтобы уходить. Работал в разных компаниях и такого хорошего отношения руководства я еще не встречал.

30.08.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Степан» о работе в компании

Степан:
Все стабильно положительно. Негатив сливается конкурентами, тут и гадать не нужно. Комплексы - не иначе.

29.08.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Марианна» о работе в компании

Марианна:
Высоко ценится результат, возможность быстрого карьерного роста, личностного роста, высокая заработная плата, постоянный креатив, движуха.

29.08.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Анатолий:
в компании работают прекрасные люди, которые быстро и эффективно решают проблемы клиентов

29.08.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Нина» о работе в компании

Нина:
Девушки у нас красивые - не поспоришь! Очень нравится наша кухня - такая себе семейная, уютная.

29.08.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Майя» о работе в компании

Майя:
Одно из лучших предприятий, в котором когда-либо работала. Главный офис удобно расположен, всё очень красиво и живописно. Особенно хочу отметить отношение к сотрудникам - понимаешь, что тебя на самом деле ценят.

10.08.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Дарья:
Для меня работа в Светорезерве открыла много перспектив, я отлично зарабатываю, у меня появилось много очень хороших друзей (коллег), я стала более профессиональна, попав в компанию, я многому научилась и переняла опыт у моих коллег и руководителей компании. Для меня компания сыграла решающую роль в моей личной жизни. Хорошая компания, дающая большие перспективы.

10.08.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Обстановка в офисе творческая , ребята молодые, с чувством юмора , всегда с хорошим настроением прихожу на работу! Руководство лояльно относится к вновь прибывшим ребятам. Этот факт продуктивно располагает к работе и карьерному росту ,есть возможность развиваться не только в рабочем аспекте , но и личном и духовном так же . Пока что я не наблюдала вещей , которые вызовут у меня негатив .

08.08.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Артем:
Есть карьерный рост и зарплату платят во время!!! Если ты способный и хочешь работать - это всегда приветствуется, так что возможность повышения всегда есть!

08.08.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начальство просто замечательное!!!!Таких негде нет!Всегда приветливые,очень приятно с ними общаться,специалисты своего дела!Работа очень нравится)Н Лично много слышала от покупателей положительных отзывов.Приятно продавать то за что потом не будет стыдно.

07.08.2013 | положительный отзыв

Пришла в компанию Светорезерв не так давно, очень нравится, хороший коллектив (дружные и общительные) — это именно то, чего я ждала от работы.Интересная организация работы.Люди здесь постоянно развиваются и не сидят на одном месте.Отличный вариант для начинающих, которые желают «расти», развиваться и зарабатывать.

07.08.2013 | положительный отзыв

В целом компания перспективная,коллектив отличный. Можно многому научиться и дальше развиваться.

07.08.2013 | положительный отзыв

в компании можно реально развиваться при условии, если вы готовы вкладывать силы. очень приятная атмосфера в коллективе, настоящая команда профессионалов!!

07.08.2013 | положительный отзыв

-Можно заработать на квартиру и во всем что нуждаешься. -Очень хороший коллектив.

07.08.2013 | положительный отзыв

Руководством предоставляется возможность повысить свою квалификацию бесплатно. Задержек по зарплате у нас никогда не бывает. В скором времени мы планируем расширение, поэтому, возможно, появятся дополнительные рабочие места. Еще ни разу не пожалел, что работаю именно здесь.

04.08.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Все меня устраивает. Хороший график работы. Когда пришла сюда на стажировку, меня учили, давали задания и, конечно, контролировали. Отлично влилась в коллектив, начальство лояльно относится ко всем сотрудникам.

02.08.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Валера» о работе в компании

Валера:
Нравятся коллеги - отзывчивые и доброжелательные. Конечно же нравится традиция отмечаний дней рождения и прочих праздников. Лояльное начальство.

02.08.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Прекрасный коллектив. Руководство, которое ставит правильные задачи перед сотрудниками. Перспектива карьерного и финансового роста.

Андрей:
Несмотря на все заверения "доброжелателей" в Светорезерве никогда не было сокращений персонала или проблем с зарплатой. Да и разбирательств с клиентами - тоже не припомню. Все отлично.

26.07.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Майк Тайсон» о работе в компании

Майк Тайсон:
Кому нужны деньги - тот работает и развивается в профессиональном плане, тем более здесь созданы условия для роста. А кто хочет получать деньги за просто так - быстро вылетит.

07.07.2014 | положительный отзыв

смотри положительные стороны
Уважаемые господа! Спасибо за внимание — проявленное к нашей компании. Будем рады видеть всех довольных и недовольных клиентов в офисе нашей компании. Генеральный директор с радостью встретится с каждым и обсудить все текущие вопросы. Уверены что с каждым сможем найти взаимовыгодное решение. Ждем вас в гости по адресу — Потаповский переулок, д ... Подробнее>>

26.07.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Юля Крылова» о работе в компании

Юля Крылова:
Работать в компании Светорезерв легко и комфортно, хотя во время приема на работу честно предупредили о том, что многое придется освоить и изучить. Первое время было нелегко, но благодаря коллегам я быстро стала полноправным членом коллектива.

Откуда?!
Отлично налажено производство, иногда командировки случаются. ... Подробнее>>

25.07.2013 | положительный отзыв

Компания Светорезерв (адрес в интернете: www.svetorezerv.ru) настоящим письмом информирует всех клиентов и участников рынка светодиодного освещения и дорожных металлоконструкций о том, что участились случаи продажи поддельной (контрафактной) продукции под товарным знаком «СВЕТОРЕЗЕРВ» от имени общества с ограниченной ответственностью "Светорезерв Сибирь", адрес которой (место нахождения юридического лица): 630073, Новосибирская обл, Новосибирск г, Карла Маркса пр-кт, 47/2, ИНН 5404414398, генеральный директор Воронов Александр. Так же, информируем, что указанные ниже люди не имеют никакого отношения к компании Светорезерв (адрес в интернете www.svetorezerv.ru, и товарному знаку "СВЕТОРЕЗЕРВ": Андрей Филюшко Виктория Коновалова Арина Шадрина Александр Воронов Лилия Лаврова Лобанов Максим Роман Матвеев Сигитова Наталья Морозов Сергей Гюнтнер Валерия Указанные граждане могут представляться компанией «СВЕТОРЕЗЕРВ-СИБИРЬ», писать со скайпов или e-mail с похожими и созвучными названиями (например: svetorezerv на русском или английском языках). В настоящий момент в отношении ООО «Светорезерв Сибирь» подан иск о принудительном переименовании в виду нарушения интеллектуальных прав владельца торговой марки «СВЕТОРЕЗЕРВ». В случае выявления фактов попыток продаж от лица Компании Светорезерв

Работа есть работа
Классно - это когда идешь на работу, и радуешься, что увидишь своих коллег. И что работа, на которой ты работаешь - тебе нравится. ... Подробнее>>

***
Компания привлекательна тем, что есть карьерный рост, нет верхней планки в заработке. Руководство лояльно относится к сотрудникам, не забывает поощрять). ... Подробнее>>

24.07.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Инга» о работе в компании

Инга:
Лучшая компания из всех, где я работала!

21.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Светорезерв

А куда же делись все отрицательные и правдивые отзывы? Оплатили))?
Нет ... Подробнее>>

23.07.2013 | положительный отзыв

Хорошая и перспективная работа. В отпуск вот выгоняют, лето же ... Неудачникам-конкурентам - огромный привет.

Отзыв сотрудника о работодателе Светорезерв

Мой муж работает в Светорезерве. Все устраивает, ЗП отличная, страховка, соц.пакет. ... Подробнее>>