Язык без костей не заменяет отсутствие хоть какого-то художественного вкуса и уважения к своим гостям.
Один хороший сатирик сказал:"Гламур - это представление уродов о красоте". Посему студию можно с полным правом назвать именно гламурной. В том плане, что у них ведущие рассматривают потребителей услуг не иначе как быдло. Был с подругой (её брат женился) на всадьбе. Мы приготовили молодоженам несколько подарков (профессиональных танцевальных номеров - преподаём танго в Берегово). Ведущий же из-за своей сверхзагруженной программы позволил только один станцевать. А вся "сверхнасыщенная" программа выглядела так: набор плоских шуток типа "Выпить по терминаторски, казацки, украински" и так далее Постоянные напоминания, что надо ещё и ещё выпить (они что, процент о торговщев водкой получают?) развод гостей на идиотские конкурсы для сильно упитых Написание какогото-то художественного сченария было заменено "техничкими" наворотами типа проектора, который постоянно картинку "Мохито" транслировал на стену. Тамада языком молол уверенно и вел себя как пуп земли. Хотя и ухитрился забыть все, что записывал по поводу родственников жениха. И свои тупые хохмы поставил выше нормального искусства. Надо было видеть его удивление, когда выяснилось, что в Берегово (где-где?!!!) уже давно танго танцуют, а в Мукачево и Ужгороде об этом ни слуху, ни духу... Причем тамада появлялся в зале короткими набегами минут на 5-10 раз в 1.5-2 часа. В остальное время гости должны были обходится музычкой для сильно упитых (когда в ушах так шимит, что нужно громкость на максимум включать). Для трезвых в зале находится было нереально - просто уши физически болели. Понятно, что тяжело постоянно заниматься гостями до 4 часов утра. А бабки некислые тогда вы за что требуете. За юмор ниже плинтуса? Резюме: хотите запоминающуюся свадьбу - ищите другой вариант. Лучше заранее закажите оригинальный сценарий - душевнее получится, чем дурацкие хиханьки от обкуренных "ведущих" (такое впечатление, что им на кокаин хватает!).
Под много водки прокатит. Но не за такие деньги.