Салон штор "Коленкор" (Россия, Санкт-Петербург) - Благодарю коллектив "Коленкор" за великолепный дизайн штор в нашем доме!

katiakat:

Отзывчивые сотрудники, мастера своего дела. Эксклюзивный дизайн.

У нас загородный коттедж, который мы построили и оформили в готическом стиле. Камнем преткновения стал текстиль. Приглашали разных дизайнеров, но от каждого только и слышали про черный бархат. Неужели нет людей с более оригинальными идеями? Выяснилось, что есть,: они работают в «Коленкор». Дизайнер, казалось, вложил всю душу в рассказ об этом стиле и его ответвлениях, посоветовал массу вариантов (сразу показывая образцы), которые отлично подходили к отделке и создавали правильную атмосферу благородной готики. Заказали в этой компании оформление всех комнат. Очень довольны!

Ценник доступен не для всех

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Коленкор

Стажировался в этой компании неделю. Должность - специалист по продажам. Выполнял все указания, принимал замечания и делал выводы. На работу никогда не опаздывал, уходил даже позже времени. Прилежно учил материал, делал наброски будущей работы. А по итогу директор Симаков, обычный мудак, чем-то похож на Куклачева (вроде такой безобидный) мне вернул документы, 400 тысяч (удивительная щедрость!) и сказал, что я видите Подробнее>>