Служба заселения "Квартирант" (Россия, Иваново) - вообще не понятно за что берут деньги

mazurjulia:

развод на деньги, отношение к клиентам-никакое!

Летом 2014 года мне срочно потребовалось найти квартиру для съема. Т. к. я в этих делах не опытна, то решила обратиться к специалистам. Если бы только я знала что это за "специалисты" такие. Позвонив по номеру телефона, указанному в объявлении о сдаче квартиры( при чем по описанию шикарной и за копейки, а на деле оказалось что квартира не соответствует описанию и вообще уже ее сдали) попала на номер некой организации "квартирант", меня попросили подъехать в офис и все обговорить. Офис находится в центре города, по улице пр. Ленина д.1. В офисе сидит пара девушек, работа у них конечно отличная, когда вошла-красили ногти. Девушка попросила присесть и начала рассказывать про их работу, мол я должна им заплатить 3000 рублей и мы заключаем договор, после этого мне будут приходить смс сообщения на мобильный телефон с номерами. Я то думала что плачу за то, что сами работники этой компании будут договариваться с хозяевами, подбирать жилье именно по моему запросу, по моим критериям, но я ошибалась. Три тысячи вы платите лишь за то, что они, подключат вас к своей базе данных и будут присылать вам номера телефонов хозяев, которые даже и не в курсе что их объявление позаимствовала какая-то компания, а некоторые уже и сдали квартиру давным-давно. По идее все же эти объявления если хорошо постараться можно найти самой в интернете. Так же они открывают вам доступ на их сайте на некоторые объявления с описаниями квартир, при чем эти описания практически не совпадают с состоянием самой квартиры. К примеру расписывают, что окна ПВХ, евроремонт, вся мебель новая, полностью есть вся техника и тд и за какие то 8 тыс. рублей, а наделе квартира старого "Бабушкиного" типа. Что касается выезда к клиенту, о котором указывается на сайте, ага, как же, про такое и не слышно, они толком с вами то и не разговаривают, деньги взяли, типо какой-то непонятный договор заключили и на этом как они наверняка думают вся их работа окончена. Три дня я звонила по этим номерам, что мне присылали, кто-то уже сдал, кто-то и не сдавал вовсе. В итоге нашла сама по найденному объявлению в интернете, за что заплатила я деньги так и не поняла Вобщем Полный развод на деньги! Не советую туда обращаться!

отсутствуют

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Квартирант, служба заселения

Евдоким:

Поражаюсь с каким упорством отбеливают Квартирант в ЛИПОВЫХ ОТЗЫВАХ сами менеджеры.Какая может быть «НЕОБЫЧНАЯ РАБОТА» ? ЭТО ОБЫЧНЫЙ ЛОХОТРОН!!!! ИЗБЕГАЙТЕ ТАКИЕ КАНТОРЫ И НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЗАМАНЧИВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ .
08.05.2015 | отрицательный отзыв
Квартирант

Уважаемые соискатели, будьте бдительны Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

Здравствуйте форумчане. хочу поделится опытом работы с данной компанией. Прежде чем обратилась в Службу заселения Квартирант+ долго пыталась найти что то самостоятельно но в итоге, когда сроки начали поджимать, я всё же решили попробовать на свой страх и риск....но в итоге НЕ ПОЖАЛЕЛИ НИ КАПЛИ. Отработали качественно и оперативно... самое главное что нормальные цены, а не комиссия в 50 или 100%. Подробнее>>

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

Приезжала на сессию из области, нужно было заселится в этот же день,обратилась в агентство по рекомендации подруги, подобрали несколько вариантов по близости к институту, заселилась сразу в первый все устроило и с хозяйкой они договорились на 1 месяц. Подробнее>>

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

Обратилась к ним за помощью в подборе мне комнаты, т.к. сама не успевала этим заниматься- приехала на сессию, пока была на парах, за меня договорились, я только посмотрела пару комнат и быстро заселилась, очень удобно Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

Спасибо сотрудникам за их активную работу, быстро и оперативно подыскали мне жилье. Буду рекомендовать их услуги всем знакомым. Стоимость услуг в пределах разумного и это стоит того. Связывают напрямую с собственниками. Все варианты неплохие, и подбор всех квартир производился строго по моим требованиям. В целом, спасибо! Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

Хочу выразить благодарность Службе заселения Квартирант! В связи с частыми командировками нужны квартиры в разных городах! Первый раз обратилась в Рязани в Квартирант-осталась вполне довольна ! Теперь уже в 4-й раз обращаюсь, теперь только в Великом Новгороде! Сейчас рассматриваю варианты, завтра поеду смотреть, уверена сто и в этот раз все будет хорошо!!! Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

Обратился в это агентство за проверкой юридической чистоты сделки по покупке квартиры. Дали свое заключение. ПРоверил квартиру и заключение на Рисковере, оказалось все риски описали верно. Доверяй, но проверяй :) Спасибо! Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

Само существование Квартиранта и неважно чье ИП и в каком городе -является мошеннической схемой по отъему денег у доверчивых граждан.Это информационное агентство не несущее ответственности за предоставляемую информацию,не делающие возвраты денег.С первым СМС УСЛУГА ОКАЗАНА и не важно что в этом смс.Тем кого интересует читайте мою страницу Вконтакте:https://vk.com/id299365909 здесь доказательства и формы документов для возврата денег.Интересующимся могу предоставить информацию по нерадивым менеджерам - адреса,фото. Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

Спасибо коллективу за проделанную работу, быстро и оперативно подыскали моей семье жилье, по моим требованиям и пожеланиям. Все как хотела. Буду рекомендовать их услуги всем знакомым. Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

Мне очень понравилась работа девушек быстро,оперативно подобрали несколько вариантов.вышла из офиса и сразу поехала их смотреть,заселилась в третий вариант.Большое им спасибо,побольше таких внимательных оргонизаций.С П А С И Б О!!!!!!!!! Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

спасибо всем, мне понравилась это служба, нормально заселился, а то что пишут плохие мнения, мне кажется это зависники !!!! а так вообще как говориться хорошее мало кто вспомнит а плохое сразу языков полно. Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

Мне компания очень понравилась, девочки вежливые, всё объяснили. Вариантов предоставили достаточно, чтобы выбрать. Заселилась на 3 день. Все устроило. Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

обратился в данную организацию..оплатил услугу..менеджер меня проконсультировал по все вопросам..что проверить и т,д.я просто впервые квартиру снимал.рассматривал варианты и через 3 дня заселился.спасибо. Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

Хочу сказать службе Квартирант большое спасибо за помощь в поиске квартиры,я заселилась за неделю,хорошая вариант попался и собственница адекватный человек! Подробнее>>

02.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

Искал однушку в центре, обзвонил газету, пригласили в офис.Посмотрел пар вариантов Через три дня заселился, Спасибо вам ! У меня хорошее жилье и нет проблем! Подробнее>>

02.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

Хорошая компания, мне все понравилось. Нашли мне отличную квартиру в центре, теперь там живу со своим парнем, все здорово))) Спасибо)Оперативно сработали ребята!!!))) Подробнее>>

Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

Не знаю я заселилась, и меня все устроило, не в такую какую хотела конечно квартиру, и не сразу, но тоже не плохой вариант подобрала, в принципи осталась довольна работой ребят, работают оперативно и быстро. Подробнее>>

Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

Обратились с девушкой в Квартирант,нас проконсультировали в офисе,подобрали несколько вариантов в нужном районе.на следующий день поехали посмотрели и заселились. Подробнее>>

Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

С девушкой хотели снять квартиру, но почему-то никто не хотел брать, тк молодые. Либо где брали, по цене не устраивало. В общем, позвонили в Квартирант, заключили договор, и из 30 квартир нашлись адекватные собственники, которые нас поняли))) Подробнее>>

31.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

Не знаю как у кого, но мне быстро нашли. Может вы искали какую-нибудь однушку в центре города с дубовыми дверями за 6 тыщ?)Как по мне, так хорошо работают, и вариантов много, и берут не дорого. Короче, я доволен) Удачи Вам) Подробнее>>

31.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

Неделю назад наткнулся на объявление о сдаче квартиры. По телефону приятный женский голос объяснил, что я имею дело не с хозяином и не с риэлтором, который берет чуть ли не месячную стоимость аренды квартиры(вообще охрен..ели),а с кем-то, я даже сразу и не понял с кем,...но поехал. Думал лохотрон, сначала так и показалось, но решил рискнуть(просто выхода другова не было,срочно нужна квартира была). Заплатил 4000р и только вышел, пришло несколько смс. Сразу позвонил, правда хозяин. Договорился о встрече,поехал...уютная квартирка,мне понравилась, сейчас в ней живу. Ничего не буду говорить о компании, но мне понравилось... Подробнее>>

30.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

А я доволен работой этой конторы, мы ночью из Краснодара приехали, с утра начали квартиру искать, после того, как раз двадцать поздоровались с одной из сотрудниц приехали в офис, она за нас сразу на квартиру договорилась, через полчаса нам ее показали собственники и мы заехали. Скоро зайдем в офис с конфетами, работу свою они выполнили отменно! Подробнее>>

28.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

Выражаю благодарность работникам службы заселения квартирант, заселили меня с женой и 2 детьми в этот же день, можно доверять!Качественно работают!!!Молодцы!!! Подробнее>>

28.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

Меня вообще заселили за пару часов, приехала с Ломова на сессию, в 12 часов начал смотреть варианты а 14,30 уже заселилась. Спасибо ребят-оперативно работаете)) Подробнее>>

27.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

Нам друзья посоветовали обратиться в квартирант,что бы быстро подобрать квартиру,искали квартиру для родителей(хорошую).По итогу нашли отличный вариант! Подробнее>>

25.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

отличная организация...огромный выбор квартир..все быстро и удобно!спасибо за помощь.подобрали квартиру по доступной цене буквально за несколько дней. Подробнее>>

25.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

С семьей заселялся через эту службу,все устроило,остались довольны!и база большая и оперативно все.Да и собственник адекватный попался..)))Советуем всем обращаться Подробнее>>