Отзыв сотрудника о работодателе НПП "Грант"

Руководство не ценит перспективные кадры - "деньги не главное", грамотным и амбициозным сотрудникам повышать зп не торопятся, т.к. "увольняйся, я еще найду". В целом, руководства нормального нет - одна анархия. Тем кому хочется в тепле, хоть за небольшие деньги и без перспектив, подержать свою задницу - самое милое место.

Хороший коллектив Соцпакет Интересная работа для конструктора или разработчика Возможность повысить профессиональный уровень (не выше определенного, но пока учишься - терпят).

12.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Дельта Грант

Дельта Грант - это отличное место для самореализации. Сотрудники обмениваются опытом внутри компании, всегда готовы выручить и дать ценный совет. Зарплата - высокая, предусмотрены различные премии. Комфортный современный офис удобно расположен. Меня все устраивает.

04.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Дельта Грант

Об этой компании у меня остались исключительно положительные воспоминания. Приличная ЗП, регулярные выплаты два раза в месяц (аванс и зарплата). В коллективе всегда был хороший микроклимат, никогда не возникало конфликтных ситуаций с руководством. Хорошие перспективы для начинающих специалистов и стабильная работа для "ветеранов". Человеческое Спасибо!

26.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Дельта Грант

Эта компания дала мне многое начиная хорошим заработком и заканчивая ценным опытом. Одно удовольствие работать в таком дружном и сплоченном коллективе. Начальство тоже честное и отзывчивое. В офисе есть все для удобства сотрудников.

04.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Дельта Грант

Дельта Грант открывает много возможностей перед своими сотрудниками. Здесь можно найти солидный заработок, хорошие перспективы и приятные знакомства. Руководство идет навстречу и относится к подчиненным с уважением. Комфортный офис с корпоративными примочками. Рада, что сюда попала

27.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирон о компании Дельта Грант

Устроился в компанию около года назад. С того времени моя ЗП выросла почти в два раза, а я поднялся на несколько ступеней по карьерной лестнице. Коллектив и руководство - отличные ребята. Комфортные условия труда и добираться до офиса очень удобно.

28.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Dick Work о компании Дельта Грант

У навозных мух нет достоинств!

28.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Дельта Грант

Я полгода в компании и только диву даюсь, как может такое быть, что в отделах продаж нет никакой грызни и сплетен. Зарплата = оклад+%.Мне кажется все информация и знания полученные при работе мне пригодятся, если я например уйду куда-нибудь или если сама открою свой бизнес.

14.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Дельта Грант

Месяц назад ушел из Дельта гранд. Компания очень хорошая, зп была отличная и коллектив приятный, но нужно было далеко ездить, поэтому пришлось уйти

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Дельта Грант

Честно скажу -это моя первая работа Работаю в Дельта гранд уже больше года, работа не из простых, но когда тебя окружают приятные люди и босс не прессует тебя вечно, как это было на моей прошлой работе, работать можно. Люди добрые, отзывчивые, если что непонятно, все подскажут.

11.01.2024 | положительный отзыв
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

В Грант Маркетинг попал после работы в банке (за последний год закрыли 27 отделений по городу- такая у них оптимизация). Был небольшой опыт в SEO, обещали обучение. Страшновато было переходить на удаленный формат, интернет кишит отзывами о недобросовестных работодателях на удаленке. 2 месяца подыскивал ответственную и честную компанию. Откликнулся на вакансию в Грант Маркетинг, прошел отбор и начал работу в компании. До первой з/п жутко нервничал, но оказалось зря. Ответственный работодатель, слаженная работа коллектива, обучение, нет потолка в з/п
ушел в свой проект