Отзыв сотрудника о работодателе НПП "Грант"

Руководство не ценит перспективные кадры - "деньги не главное", грамотным и амбициозным сотрудникам повышать зп не торопятся, т.к. "увольняйся, я еще найду". В целом, руководства нормального нет - одна анархия. Тем кому хочется в тепле, хоть за небольшие деньги и без перспектив, подержать свою задницу - самое милое место.

Хороший коллектив Соцпакет Интересная работа для конструктора или разработчика Возможность повысить профессиональный уровень (не выше определенного, но пока учишься - терпят).

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ГРАНТ"

Торгово-производственная компания - шарашкина контора с невменяемым руководством, что на производстве (если его можно так назвать), что в продажах. Зарплата частями, с большими задержками в конверте. Условия для работы не созданы, зато требования высокие. Обещают золотые горы, а на деле... Большая текучка кадров. Не советую, даже врагу не пожелаю. Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Gt Грант

Никогда и ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь на работу в фирму Gt Грант! Якобы "администратор" Анастасия пообещает вам очень хорошие условия, отличный коллектив и "Корпоративные праздники"(видимо больше нечего пообещать). В итоге окажется, что это все обман. Обучению посвятят 2 часа первого рабочего дня.Салоны не раскручены,рекламы нет,клиентов нет.Остается только выходить на улицу с транспарантом!Но отсутствие клиентов будет считаться вашей виной! Подробнее>>

17.02.2014 | отрицательный отзыв
Gt Грант

Никогда и ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь дизайнером на работу в фирму Gt Грант! Якобы "администратор" Анастасия пообещает вам очень хорошие условия, отличный коллектив и "Корпоративные праздники"(видимо больше нечего пообещать). В итоге окажется, что это все обман. Обучению посвятят 2 часа первого рабочего дня.Салоны не раскручены,рекламы нет,клиентов нет.Остается только выходить на улицу с транспарантом!Но отсутствие клиентов будет считаться вашей виной! При этом все остальные возникающие проблемы будете решать сами, ей постоянно некогда. Принимают на работу с условием отработки без всякого оформления в течение 2х месяцев. И в итоге: проработав без всякой гарантии, просто поверив в честность фирмы и ее Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Грант"

Нашел по объявлению работу курьером с хорошим дневным заработком и ежедневным расчетом. На собеседование попросили подъехать на ул.Трактовая, 18А кабинет 15а с 16.00 до 17.00 часов. По факту, на собеседовании сразу говорят:" нам просто курьеры не нужны, нам нужны люди которые могут ,и рассказать о товаре, и показать его". Спрашиваю в лоб дяденьку, который успел похвалиться что уже продал сегодня на Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Грант Торнтон"»

Это самое отвратное место для начинания "карьеры". Офис неухоженный, одна уборщица на 3 этажа, повсюду грязь, пыльные ковры, тараканы. Из холодильников пахнет протухшими продуктами. Про карьерный рост можете забыть, если не привыкли молиться на своих руководителей и бегать за ними на цыпочках. "Вышестоящие чины" считают своим долгом вытирать ноги об "низших", способны на грубость, откровенное хамство и прямые оскорбления. Офис-менеджер просто отвратительная, со своими обязанностями не справляется, не занимается ничем, кроме как бегает покурить каждые 15 минут, с сотрудниками ведет себя как невоспитанная и обиженная жизнью девушка, а уж про ее прямо подчиненных секретарей вообще молчу, самореализуется за счёт ВСЕХ. Ген директору плевать на всех, делает вид что он общительный и доброжелательный, а на деле поддерживает интриги, сплетённые одними сотрудниками против других. Не советую работать там, даже временно, свои нервы дороже. А, и дмс ставит кучу "диагнозов" и разводит на ... Подробнее>>

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервис бытовых услуг "Гарант Быт Сервис" (Россия, Москва) - Грант Быт Сервис (Россия, Москва)

Обратился в компанию, реакция не последовала.

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Три кита и мебельный центр "ГРАНТ"

Хочу рассказать об условиях работы в "Мебельном Центре Гранд" и "Три кита". Сразу хочу сказать, что уволился оттуда уже как год, но, по словам знакомых, которые остались там работать, дела обстоят так же (если не хуже). Служебная лестница для продавцов там такая: ученик продавца, младший продавец, продавец (сейчас, по-моему, убрали категорию "младший продавец"). В данный момент эта Подробнее>>

22.03.2014 | отрицательный отзыв
Грант Торнтон

Грант Торнтон Украина с 2006 года является одной из ведущих компаний на местном рынке аудиторских и консалтинговых услуг. Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Грант Торнтон о компании Центр Современных Технологий Управления

Руководитель Пикан Игорь Борисович, не выносимая личность по облику и характеру. Всегда хотелось на него наорать из-за его тупости, и не компетентности, и тем более не знание законов РФ. У него своё государство, у него свои законы, у него свои правила рабочего времени и оплаты труда. Работник должен и обязан вымаливать свою зарплату. Об оплате переработок вообще речи не должно быть. Даже не намекай на это, иначе в ответку буря эмоций и слюно выделение из орта! Огромное количество подложных документов, не соответствующих действительности. Большой любитель и профессионал "навешать лапшу"