ООО "Грант"

Нашел по объявлению работу курьером с хорошим дневным заработком и ежедневным расчетом. На собеседование попросили подъехать на ул.Трактовая, 18А кабинет 15а с 16.00 до 17.00 часов. По факту, на собеседовании сразу говорят:" нам просто курьеры не нужны, нам нужны люди которые могут ,и рассказать о товаре, и показать его". Спрашиваю в лоб дяденьку, который успел похвалиться что уже продал сегодня на 2 тыс. рублей товаров: "Вам продавцы "полевые" нужны?" Уклончиво отвечает, что типа того. На этом месте решили, что не стоит тратить впустую время. Получается, что фактически любая фирма в Иркутске ,предлагающая хороший доход курьерам с ежедневным расчетом - по факту набирает агентов активных продаж (продажи на территории клиентов).

Светлана 2015-03-03 15:38:45

Была я на Трактовой,18 пришла на собеседование ,а там народу просто тьма ,запускали по несколько человек ,сразу поняла развод,когда зашла девушка сказала директор заболел я ничего точно незнаю ...............расскажите о себе................я встала и ушла ,а хотелось так долбануть ее побашке,чтобы не отнемали время на поиски работы..................

Ирина 2015-05-18 09:41:54

Спасибо большое, что оставили свой отзыв. Сегодня мне позвонили, с Гранта, пригласили на собеседование. Конечно же я теперь не поеду, сыта по горло этими разводами. Приезжаешь на собеседование, а там очередной лохотрон, жалко время терять.

Олег 2015-02-24 09:16:04

Люди,всю работу курьером, что предлагают на авито частные лица, по факту оказываются одни и те же фирмы. Кроме ООО "Грант" еще этим промышляет ООО "Новый век". Причем, при первом звонке выясняют возраст и тем кому старше 30 лет отказывают. Меня это как то сразу насторожило. Знаю, что по Трудовому Кодексу возрастная дискриминация не допускается. Спрашиваю: "а почему у Вас возрастные ограничения?"

29.03.2023
ООО "Грант"

Мошенники чистой воды. Кидают работяг на деньги. При устройстве никоких договоров, контрактов не заключают. Говорят что времени нет. А когда тебя не устраивает условия работы. А они сильно отличаются от оговориных. То при увольнение вместо расчёта ты узнаёшь что ты у них не работал. И почему за них до сих пор не взелась налоговая и прокуратура. Кто им вообще лицензию

Могилев

25.03.2021
ООО "Грант"

Хозяева этой организации, отец и сын. Лапшу о хорошей работе вешают красиво,все что нужно для работы все у тебя будет, а на деле им наплевать на тебя, ты как рабсила. Нету даже элементарной ветоши вытереть руки ремонтируя машину. Инструмента для ремонта практически нету, постоянно в поисках болтика гайки ищешь в металлоломе. У нормального мужика в гараже больше инструмента. А у Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Грант"»

Начнем друзья! 1-Пришли работать кладовщиком? Будете работать и грузчиком и экспедитором и кассиром и менеджером и комплектовщиком и наборщиком и водителем если у вас есть машина и строителем. Да, да-вам не показалось-СТРОИТЕЛЕМ. У начальника есть коттедж в Горелом хуторе-будете собирать мусор, тоскать цемент, кирпичи, чистить снег, подметать и все прочее. Рабочий день до 17:30-но работать будете часов до 20. Оплачивать Вам переработки? НИ ЧЕГО ПОДОБНОГО!!! 2 - Отказываетесь ехать в коттедж и работать строителем-УВОЛЕНЫ! 3 - Отказываетесь работать бесплатно до ночи - УВОЛЕНЫ!!! 4 - Возражаете на оскорбления начальства и унижения - УВОЛЕНЫ!!!!!!! 5 - Вам не платят столько сколько обещали? Хотите возразить? Удачи! 6 - Вас уволили, вы приносили трудовую, а после увольнения в ней нет записей? Не удивляйтесь! 7 - После увольнения Вам не выплатили денег которые вы заработали? Даже не пытайтесь их забрать! Не выйдет! Что на это говорить сам руководитель? "Да мне плевать, у ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ГРАНТ"

Торгово-производственная компания - шарашкина контора с невменяемым руководством, что на производстве (если его можно так назвать), что в продажах. Зарплата частями, с большими задержками в конверте. Условия для работы не созданы, зато требования высокие. Обещают золотые горы, а на деле... Большая текучка кадров. Не советую, даже врагу не пожелаю. Подробнее>>