Ульяновский Автозавод

Мой муж работает на автозаводе 4 года. И на протяжении всего этого времени он подвергается вопиющей несправедливости. Во-первых, там работает очень много мужчин пенсионного возраста. Ну, как работают, просто присутствуют. Они считают, что своё уже отработали и теперь им можно просто сидеть, а работать и тягать конвейер обязаны молодые. Тогда возникает вопрос: может, пора на пенсию идти? На каждом углу кричат, что дорогу молодым нужно уступать, а что в итоге? Почему, когда молодые люди хотят работать и зарабатывать, им такой возможности не дают??? Во-вторых, мы столкнулись с тем, что ему каждый год дают отпуск зимой. А пенсионеров летом в отпуск записывают. По-моему, это ущемление прав работодателем и настоящий бардак. Я, конечно, понимаю, что трудовой кодекс нам не поможет. Тогда где искать справедливость? Я не говорю, что все почести должны быть предоставлены одному человеку, но, может, хотя бы как-то по очереди летом в отпуск ходить? Я прошу помощи у тех, кто с такой ситуацией сталкивался. Неужели нельзя какую-то управу найти? В-третьих, он почти всегда во вторую смену работает. Его очередь, не его-никого не волнует. Просто такой график. А пенсионеров ставят только в первую. Может, кто-то спросит, почему он другую работу не ищет? В Ульяновске её просто нет. В России созданы ужасные условия для проживания простых людей. Хорошо живут только зажравшиеся чиновники. Пенсия мизирная, молодым семьям не помогают, больницы в ужасном состоянии. И, совершенно непонятно, кто за это ответственен: губернатор, или, всё-таки, сам президент, который постоянно всем гуманитарные помощи отправляет, забывая при этом про Россиян, ответственность за которых он на себя взял.

Кому пишете? 2017-12-03 05:41:20

anttixrist.livejournal.com/386.html Как финский анархист российских либералок пощупывал В связи с недавней статьей о финском анархисте Антти Раутиайнене и его жене (модераторе сайта antijob.net) Анастасии Аникиной хотел бы исправить ряд неточностей и восполнить пробелы, так как этого финна я лично знаю. В последние годы Антти много чего о себе наврал в прессе, пытаясь описать свою унылую жи

Аноним 2017-12-03 04:25:01

А что делать? Господь терпел-и нам велел.

хотели капитализм? 2017-12-02 08:28:40

Не нравилось им ущемление прав и свободы слова! нате! получайте! пишите и говорите что угодно! жувачка джинсы и границы открыты! но зато теперь не скулите что нет стабильности и на работу вас не берут, а если и берут, то в скотские условия. Что хотели то и получили.

Гость 2017-12-02 12:28:26

Среди современных марксистов, пожалуй, наиболее обсуждаемый вопрос, какие социальные слои сегодня объединяет пролетарский класс. «Когда создавался «Манифест Коммунистической партии», пролетариями, как правило, считались рабочие. Научно-техническая революция ситуацию серьёзно изменила. Класс эксплуатируемых работников стал включать ещё и огромную армию пролетариев умственного труда. Сегодня к индус

Саня 2017-12-02 14:14:57

В кап.странах есть серьезные профсоюзы, которые следят за законностью. В РФ не капитализм. Не надо "при совке было лучше"

Егор 2017-12-03 08:32:31

Я совок застал в детском возрасте, так что судить о нём не могу. Но у нас сейчас в стране настоящий капитализм. И будет только хуже. Ни какие профсоюзы не помогут, наглядный пример все кап страны. Ну идут им на послабления, а по сути всёравно капиталист огребает прибыли, а остальной люд живёт в кредиты да ещё их выплачивает всю жизнь. Капитализм это потогонка на износ человека, а потом пошёл вон.

29.01.2016 | положительный отзыв
Компания Автоломбард на Автозаводской, ООО Автозавод

Михаил:
Обзвонил с десяток автоломбардов, здесь предложили наиболее адекватные условия - приехал в офис, осмотрели состояние машины и оценили примерно так, как я себе это представлял!! % тот же, что и озвучивали по телефону, без скрытых комиссий. Могу порекомендовать!

Москва, Кожуховский 2-й проезд, 27/3

22.02.2020
Автозавод ГАЗ цех покраски EISENMEN(эйсенмен) газ-даймлер.

Малярный цех эйсенмен на ГАЗе(пр-кт Ленина 88)-близко к этому могильнику не подходите,единственное,что вы там заработаете-рак,инвалидность и смерть,все здесь заработанные деньги уйдут на лечение и ваши похороны и на памятник вам на могилу.(Комсомольская проходная).Даже рядом стоять там опастно-вредность и запах впитываются моментально(Малярное производство ГАЗ-Даймлер).Это указано даже в ихнем временном трудовом договоре,вредность3.2.-раковая вредность,прочитайте лучше до раковой больницы,чем в ней(у чеховой-кадровички этой площадки,когда Подробнее>>

20.02.2020
Автозавод ГАЗ цех покраски EISENMEN(эйсенмен) газ-даймлер.

Если вдруг вы решили пойти работать в эту компанию, то осознаете для себя несколько вещей. Это не ингейт, ваша зарплата будет колебаться в средней Тульской зп, но количество загрузки будет как в ингейте и готовьтесь к работе до 8 вечера, в том числе и в выходные. Если вы не готовы работать сразу за всех сотрудников компании с зарплатой в плюс

Россия, Нижний Новгород

25.11.2016 | положительный отзыв

график работы и т. д

23.11.2016 | положительный отзыв

зарплата стабильно

03.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ульяновский автомобильный завод

мне очень понравился коллектив в котором я работал,сложностей в работе не возникало

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ульяновский автомобильный завод

Мужчина, проводящий со мной собеседование ( единственное, на которое я попала) был вполне любезен и показался адекватным. На этом всё.

06.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Серёга Ульяновский о компании ФСК Мостоотряд-47

Привет, старым Работягам, да и Новым!, не знаю как вам сейчас работается, но с периода 05.2006 г. по 12.2009 г., плохим словом Александра Иваныча никто из работяг не называл "за глаза" по крайней мере, не скажу про рук., как Серёга "Кировский" говорит- ИванЫч.!, да и сам сколько раз встречался один к одному, - нормальный мужик, справедливый. Но если сигарету до "пальца" курит. и новую готов прикурить, значит что-то тут не то, за то Серёга "Саратовский" ("Миксерист") скажет точно- злой какой-то, а по правде нормальные были отношения руководства с подчиненными

12.11.2019 | положительный отзыв
Ульяновский филиал МФЮА

Dobryi-boss:

Нормальный вуз. Да, коммерческий, но имеет государственную аккредитацию до 2019 года! Интересно, автор Ан...й, когда поступал учредительные документы вуза смотрел? Не нравиться, ошибся, иди учиться в другой вуз, будет возможность сравнить, в т.ч. какое к тебе будет отношение в деканате. А может ты после школы сразу на дистанционку, юристом или таможенником? - тогда твои печали понятны, но смотри ядом можно... А вообще хочу сказать, что такой отзыв почти один в один я встречал про другой вуз. Сдается мне, что Ан...й просто конкурент нашего МФЮА. Делайте вывод сами.  ...

432029, Ульяновск, Фруктовая улица, 4

11.11.2019 | положительный отзыв
ульяновский моторный завод

Мертвый завод, дорогу молодым не про это место( зарплату режут, мастера и начальники 70% пустые как пробки,обещают золотые горы но по факту... Литейный цех отдельное государство оборудование старое как древний динозавр, запчастей для ремонта вообще нету. ОПАСНОСТЬ бегите не оглядываясь. Подробнее>>