Apple Service

Хочу рассказать Вам о такой компании как Apple Service. На собеседовании обещают зарплату более 25000 руб минимум, на деле же такого нет. Оклад 6000 руб, проценты с ремонта 15, проценты с продаж аксов 10 Говорят минимальный план на точке 300. 000 руб, но на деле в разы меньше, особенно в непроходимых точках. Трудоустройство неофициальное. Так что сначала подумайте прежде чем идти туда.

Георгий 2017-12-01 18:47:58

Я просто здесь проходил, ничего личного

Автор 2017-12-09 00:19:04

мыдорок ну проходи дальше

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Apple Service

С вашей зарплаты будут списывать инвентаризацию каждый месяц, не важно брали вы что то или нет Если и кто то взял не сознавались, с вас всеравно спишут И когда вы будете увольняться, с вероятностью 200% вам не заплатят

Новосибирск

08.11.2018
Сервисный центр APPLE SERVICE.CLUB

Я уже давно работаю. Бывало что приходили плохие ребята. Даже пытались воровать. В этом нет вины компании. Зато их быстро увольняли.
Мне нравится что за всем строго следят и соблюдают правила. Ухожу в декрет. И за второго ребёнка выплатят премию ) ...

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Service

Пару месяцев ходил с разбитым дисплеем, душила жаба. В итоге заехал в Мегу Парнас за продуктами и на входе увидел рекламу мол замена стекла на iphone 6 за 8 тыс. Психологически все что дешевле 10 тыс.р. уже проще согласовать с жабой. Зашел к ним, показал телефон. Акционная цена подтвердилась и оставил. Где-то через час вернулся за телефоном и "вуаля", новый дисплей в заводской пленке. Как будто только распаковал коробку. Цивильный сервис как по дизайну так и по персоналу. Мое предложение руководству: Повесьте табличку "Открыто" на двери, а то чуть нос об стеклянную дверь не разбил. А

Россия, Санкт-Петербург, Мега Парнас

29.10.2017
Apple Service

Позвонил по поводу вакансии "Менеджер зала Apple Service". В вакансии указано, что контактным лицом является Мария. По факту, взял трубку какой-то парень. Даже не представившись, попросил рассказать меня о себе. Я, естественно, отказался, справедливо указав, что ожидал собеседования или чего-то подобного и ничего рассказывать о себе по телефону не буду. Со мной тут же попрощались. Короче, мутная контора. Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Apple Service

Компания Apple Service, на деле оказывается весьма непорядочная организация... По мимо того, что у них текучка кадров, т.к. предлагают работу с ничтожно низким процентом по факту, они еще и через одного оформляют по договору подряда и всегда задерживают обещенные крохи по зарплате... везде фигурируют совершенно не грамотно составленные документики. Подробнее>>