Офисмаг-РТ

Офисмаг-РТ - обособленное подразделение МАГ-012 Липецк. Не работайте там и даже не рассматривайте эту компанию в качестве места работы. Дело было так - выхожу с больничного, директор заставляет писать заявление на увольнение по собственному желанию (мол, болею часто). Уже отработав на новом месте около двух месяцев узнаю, что в Офисмаге состоялась инвентаризация имущества. Через неделю на телефон поступает звонок от менеджера отдела управления магазином. Голос сообщает, что "согласно материалам служебного расследования", недостача, выявленная в ходе инвентаризации, полностью моя и я ее должен погасить в течение недели (около 60 тысяч рублей на минуточку), иначе они обращаются в полицию, обещая привлечь к уголовной ответственности. К слову - я на момент проведения инвентаризации был уже УВОЛЕН, перед моим уходом никакого пересчета товара не было, прием-передача дел так же проведены не были. Так что хорошо подумайте, прежде чем иметь дело с такой конторой, а если подумали и решили попробовать - то подумайте еще разок).

01.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Офисмаг отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Стабильная заработная плата. Хороший коллектив. Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Офисмаг

Позвонили, заполнила тупейшую анкету, проходила собеседование по вотсап и только в конце сказали про обучение в Воронеже на 21 день. Пздц что? До этого ни слова об этом не быдо надо в анкете. Потом ещё и спрашивают а почему вы не готовы? Вообще [censored] И да ещё и по организациям надо ходить втюхивать Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Офисмаг

На присланное мною резюме откликнулись быстро. Тут же прислали на почтовый адрес анкету для заполнения. Графы в анкете, мягко сказать, поразили. Нужно выложить им всю свою жизнь. Мой ответ им: "Мне приятно получить ваш отклик на моё резюме. Однако считаю, что анкета содержит некоторые некорректные вопросы, не относящиеся к данной должности. Ощущение, что подбираете обслуживающий персонал для посольства рф в Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Офисмаг

Вот читаю все отзывы тут и думаю как будто мы не в одной компании работаем. Я действующий сотрудник. За 1,5 года выросла от продавца до директора магазина. Зарплата по меркам подмосковья вполне себе. Коллектив у меня отличный,все ребята молодцы. Головной офис компании работает зорошт,все задачи распределяются по отделам и решаются соответственно временным рамкам.. У меня один вопрос:может это с Вами что-то не так,раз всё так плохо???может вы ленивы и глупы,потому и не реализовались?!
Есть как и везде,но не критичны

07.11.2020 | положительный отзыв
Офисмаг

Я проживаю в городе Ростов на Дону. Ваши коллеги из Ростовского офиса пригласили на собеседование примерно неделю назад. Я сказала что подумаю. Потому что очень странный оклад в 15 тысяч и 15 тысяч гарантированная премия за то что приходишь на работу. Контакты и приглашение прилагаю. Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Офисмаг

Проработала полтора года в КЦ и впечатления только хорошие,на начальном этапе очень подробно рассказывают о ауте работы,уделяя особенное внимание заработной плате, коллектив невероятный,подобного отношения не встречала нигде,коллектив - как вторая семья,очень профессиональное руководство,помощь от любого сотрудника, проведение тематических мероприятий,тренингов и уроков для повышения квалификации и решения проблемных моментов
Лично для меня основным моментом было отсутствие графика 2/2

31.10.2020 | положительный отзыв
Офисмаг

Как я был сотрудником меньше 5 минут, и почему всегда необходимо читать то, что подписываешь, или как потратить на них пол дня своей жизни.Подписав и изучив (ключевое слово изучив) целую кипу распечатанных для меня бумажек не менее 50 листов и после слов, вы оформлены и можете приступать к работе, меня увольняют через 5 минут)) , как так? все очень просто, Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Офисмаг

Добрый день. Читаю отзывы и ужасаюсь. Хотелось бы рассказать свою историю жизни в КЦ . Работала в данной организации более двух лет, первые 3 месяца были испытательные( ну как и везде) меня обучала замечательная ст. оператор Анастасия, на ежедневной основе она объясняла и подсказывала как и что, очень ей благодарна за такое курирование. Коллектив очень дружный, сложились теплые отношения. Все сотрудники адаптивные, всегда придут на помощь. Хорошее руководство, в любой ситуации поддержит и пойдет на встречу. В офисе организованы кофе-брейки с бакалеей из собственного ассортимента. А еще для сплочения коллектива ...
я не нашла

11.06.2021 | положительный отзыв
Офисмаг

Работал в офисмаг на проспекте дружбы 9а. В первую очередь не советую идти туда из за критически змеиного коллектива, все кто приближены к директрисе все обо всем лруг на лруга донесут. Директор ведет себя так будто ты ее личный раб, как будто зп которую ты получает она платит из своих денег, заставит отработать по максималке и даже больше. В

Курск

18.11.2020 | положительный отзыв
Офисмаг

За эти бабки [censored] будете как кони,большой привет усатому [censored] который платил 3 4 месяца последние по 17к,пожелал этому долбаебу чтобы дети у него так зарабатывали и 16к отдавали за [censored] все в жизни возвращается...Всем добра Подробнее>>