Роллер

График работы продавца с 10 утра до 22.00-зарплата чёрная 17000 руб.,постоянно штрафуют за разные мелочи, даже опоздания на 5 мин.А работники в офисе заняты только чаепитием и перекурами. Администраторы по обучению Крючкова и Байзигитова Юли всегда грубят и сплетничают.Директор по персоналу Серова Елена очень ленивый и лживый человек, а зарплата у неё 72000 руб., уволила уже больше 100 продавцов. Отношение к продавцам ужасное, а труд рабский!!!!

Катя 2017-12-02 01:18:30

Полностью согласна. Продавцы пашут как рабы. А руководство только курит через каждые 15 мин.

22.09.2020
роллер

пришёл работать на вакансию кладовщика.собирать заявки. персонала не хватает.грузчиков нет.переработка по часам. выходной как захочет,так и поставит начальница склада галина.работаешь за грузчика,по магазинам ездить товар доставлять с водителем.выполняешь не свою работу.юля вечно ноет што медленно собирают товар.не советую работать в этой фирме.обед 20 30 минут. Подробнее>>

10.09.2020
Роллер

Самая гладкая работа, которая была в моей жизни. Зарплату постоянно удерживают. С нормой часов 220 получаешь 20000. Всю работу выполняют сотрудники магазинов. Зарплата черно белая, но на черную рассчитывать не приходится. Начальство все время всем не довольно. Документы пропадают, пересылаю на другие точки данные. Нарушение вообще со всех сторон. Никакого уважения к своим сотрудникам. Подробнее>>

15.07.2020
Роллер

Нарушают абсолютно все права работников. Зарплату обещанную платить не хотят, мотивируют своими недостачами. График работы по часам завышен. Получаешь 25000 и край. Обещания все пустые. Товар барахло китайское, зато требованият от сотрудников как в элитном магазине. Обворовыват... Подробнее>>

09.06.2020
Роллер

Работа ужасная. Платить не хотят, обманывают во всем. Ездят на тебе как на лошади. Офис вообще оборзел. С зарплаты идут постоянные вычеты, постоянно претензии. Полное нарушение прав работников. Идёт большая переработка, зп. Черно-белая. Не советую работать Подробнее>>

05.06.2020
Роллер

Работа ужасная. Платить не хотят, обманывают во всем. Ездят на тебе как на лошади. Офис вообще оборзел. С зарплаты идут постоянные вычеты, постоянно претензии. Полное нарушение прав работников. Идёт большая переработка, зп. Черно белая. Не советую работать Подробнее>>

05.02.2019
Роллер

Ребята как бы там небыло но в роллер водителем ни в коем случае не идите кидают да ещё и должен остаёшься! Проверено лично! Обязанностей много выходные как попало! Обрабатывают личные данные и разглашают где попало! Вроде идёшь водителем а на самом деле ты обязан чуть ли не пол в складе мыть! В общем думайте сами но я несоветую,это полное гг! Подробнее>>