ООО"Прогресс"

Хочу написать отрицательный отзыв по поводу одной компании под названием ООО"Прогресс" ( фактический адрес ул.Пушкина 52, кабинет 306, юридический находиться в С-Петербурге) Компания занимается ремонтом компьютерной техники и телефонов. Их номер 8(843)212-11-26 и сайты вы найдете в любом поисковике интернета на первый местах поиска(потому что хорошо проплачена реклама). Теперь о самом главном: объявление о работе нашел на авито, их объявления выглядят примерно так: требуется выездной инженер по ремонту пк, или выездной инженер по ремонту телефонов. Приходите к ним в офис (работа не официальная и без оклада), заполняете анкету, далее если вы подходите вам назначат день якобы "обучения". Приходите в нужный день и вот тут всё начинается! Оказывается вам надо будет ехать по адресу, по заявке о ремонте, который вам скажут и любым способом забрать компьютер или ноутбук в сервисный центр. В день обучения вас научать что говорить и делать для того чтобы человек поверил и отдал вам свой комп. Дальше вы привозите его (за свой счет, дорогу никто не оплачивает) на пушкина 52, где есть специальный человек который звонит хозяину техники и вешает лапшу про якобы, то что у вас все очень плохо и надо менять какую нибудь дорогостоящую деталь. кто- то соглашается и они якобы меняют что то внутри и выставляют счёт( который не меньше 4000р.) Они конечно ремонтируют компьютер, но даже если у вас ничего не сломано, а надо было всего лишь переподсоединить провода, то вам всё равно скажу что у вас огромная проблема с пк. Зарплата зависит от суммы работы, от 20 до 40 процентов с заказа. Причем через некоторое время вы узнаете что вам нужно отдать деньги с вашего процента тому человеку который звонит и вешает лапшу клиенту. Я поработал там какое то время и захотел уволиться, меня даже не рассчитали, сказали что я якобы ничего не заработал. И вы ничего не можете сказать им, потому что документально вы нигде не записаны. Поэтому не советую ходить к ним за работой и уж тем более ремонтировать компьютеры и телефоны. Цены на сайте не соответствуют действительности. раньше их офис был на ул.солдатская, и может кто то к ним обращался и подтвердит мои слова. Не тратьте ни время ни деньги на них.

12.11.2020
ООО"ПРОГРЕСС"

ооо"прогресс" они же бывшие Краски Байкала, рабочим не плотят, одни пустые обещания. Работы ведут в Усть Кутском районе подрядчиком инк. Обходите стороной эту шарагу под управлением некой Кустовой, а по факту директор Армен Мигробян а также есть еще один директор по строительству в лице Заря Петре Алексеевиче. Вот эта троица и получит ваше заработанное а не вы. Не видитесь на

Россия, Иркутск

20.07.2020
ООО"Прогресс"

ООО"Прогресс" они же "Краски Байкала" ген дир Е.В.Кустова,директор Армэн Гургенович,директор по производству Заря Петр Алексеевич, так же у них подрядчик некая Мальвина которая и делает набор рабочих в компанию.Проходите мимо этой шараги, ни зп, ни аванса не увидете,работают они с инк в Усть Кутском районе. Постоянные обещания и всякие нелепые отмазки.Не рекомендую Подробнее>>