Мтс, 8 - 800 - 200 - 4601 - Мошенничество (ст. 159 ук рф) . Незаконное снятие денег с моего номера без моего согласия

Без моего согласия мне была навязана операторами МТС услуга "Контент по карману", в результате которой списываются все деньги с пополняемого счета и еще предъявляется сумма якобы оставшейся задолженности. Мой контактный номер телефона 8-917-521-6883, на котором нулевой баланс, т.к. потеряв 500 рублей за 5 дней не вижу смысла дарить свои деньги мошенникам.
Прошу разобраться и вернуть мне украденные у меня деньги, так как в противном случае буду жаловаться в прокуратуру.

Опубликовано: 22-08-2013 Александр

Хотел скачать телефонный справочник, так когда скачал, оказалась ерунда - какой-то учебник английского.. И ещё сняли сумму около 30000 белорусских рублей

05.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Проблема при оплате товаров он - лайн сертификатами мтс в точке продаж мтс

Я являюсь клиентом компании МТС - пользуюсь услугами сотовой связи и кобрендинговой картой Сбербанка Мастеркард МТС. За пользование данными услугами мне начисляются бонусные баллы по программе "МТС Бонус". У меня накопилось 8000 бонусов, которые я поменяла на он-лайн сертификаты МТС, которыми можно рассчитаться в точках продаж, перечисленных на официальном сайте МТС. В одну из них я обратилась с целью купить Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС Банк - Мошенничество мтс банка

Здравствуйте, моя знакомая решила закрыть счет в, , мтс банке, , и аннулировать карту банковскую.В филиале МТС Банка ( город САКТ-ПЕТЕРБУРГ), операционист ей сказала, что ее баланс на карте положительный ( около 70 рублей, в плюсе). Моя знакомая написала заявление на закрытие счета и аннулирование банковской карты.В присутствии моей знакомой, сотрудник МТС БАНКА приняла заявление, разрезала банковскую карточку (уничтожила), но Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Мтс комстар краснодар - Ужасный интернет провайдер мтс

Злости уже не хватает на нашего отвратительного оператора интернет и телевидения МТС!!! Уже пять дней у них какая то неисправность, при чем во всем районе как минимум и они никак не могут устранить! Отсутствует подключение к интернету и домашнее телевидение! Каждый день я звоню на горячуюю линию и интересуюсь, когда же появится поключение и каждый раз они ничего не знают, Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мошенничество мтс

МТС - это отвратительная грязная контора, которая выдаивает деньги из доверчивых клиентов любыми способами. Дорогие друзья, не связывайтесь с профессиональными жуликами и ворами сотовой связи МТС. У них все подмазано, и вы никогда не вернете свои деньги. Мне который год в одно и то же время шлют мерзкие сообщения о якобы задолженности, которая уже неоднократно была оплачена с предоставлением Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Акции от мтс

Обман и разводка от компании МТС. Уважаемые братья по несчастью! Это я обращаюсь ко всем абонентам МТС. Я являюсь абонентом МТС более 7 лет. Были и раньше недочеты и ошибки, но как-то не хотелось портить себе настроение и вникать в разные проблемы, вообщем все мы люди и имеем право на ошибку... НО такой пакости я не ожидала. Купилась на разводку Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошенничество в МТС!!!

Всегда неплохо относился к МТС, приобрел сим-карту для звонков внутри сети, не более того. Иногда пользовался интернетом, если другого не было под рукой. В марте месяце зашёл на сайт КиноБест. Зашёл просто поглядеть, из чистого любопытства. Ничего не нажимал, не подключал, т.к. уже не первый год пользователь интернета, разбираюсь что к чему. После некоторое время сим-картой не пользовался, приобрел другую, Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мтс мошенники

ВНИМАНИЕ!!! В компании мтс происходит сплошное машеничество !! Когда блокируете сим карту проверяйте ежемесячно заблокировали ли её. Примерно два года назад уронили сим карту в подвал частного дома, позвонили в мтс что бы её заблокировали, уверили что заблокировали, 15 января этого года нам пришёл долг на сумму 1800 рублей за услуги. Мы выплатили долг, повторно заблокировали её через оператора мтс ! Гарантировали что сим Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Мтс домашний интернет – или как мтс в москве обманывает абонентов при настройке интернета

25 марта 2012 года я подал заявку (№ 3615013 – Москва, Ломоносовский пр-т) в компанию МТС на настройку и подключение второго компьютера, который стоит в другой комнате, через кабель к интернету на базе модема – роутера ASUS DSL – N10. С 2006 года один компьютер уже был подключен еще к СТРИМу (теперь, к сожалению, к МТС). Во время составления заявки на Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мошеенические схемы мтс поставлены на поток!

В компании МТС мошеннические схемы поставлены на поток! Кроме того, что без моего ведома я оказываюсь подписанной на различные платные сайты, деньги списываются без моего ведома, а отвечать за это, как оказалось, они не отвечают, рассказывают какой-то бред о том, что нигде нельзя оставлять свой номер телефона, иначе компании сами делают платные подписки. А МТС то оказывается и вовсе не Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс обворовывают нас!