ПожСтандарт, Стандарт Групп, Стандарт Тест

Группа компаний цветет и пахнет не смотря на всех хейтеров и конкурентов, которые окупировали нас со своей клеветой. Работы просто валом, испытания идут полным ходом, очереди ногда даже есть. В общем, нас обязательно ждет успех не смотря на ни на какие кризисы и прочие сложности.

15.02.2014 | отрицательный отзыв
ПожСтандарт, центр сертификации - отзыв пользователя МРТ о работе в компании

МРТ:
Позвонили от этой компании и предложили работу МП. Зная сколько разного рода го..но-компаний есть, заранее поинтересовался всеми условиями, прежде чем приехать на собеседование. От двушки с милым голосом я услышал, что з/п состоит из: оклада от 30 000р(готовы обговорить и другие условия) и процент от продаж. Средний доход порядка 60 000р в месяц. Остальное как и везде: оформление по ТК с первого дня, рабочий день обычный, график 5/2. Услышав всё, что меня интересовало я приехал на 30 минут раньше в указанное место(с/м Молодежная). Минут 20 я крутился возле этого дома и не мог найти их офис, так как не было ни вывески, ни какого-то другого опознавательного знака. Пришлось звонить. Оказалось место на торце дома, в каком-то подвальном помещении. Не успев зайти девушка за столом грозно потребовала вытереть обувь. Дальше заполнить дали анкету(хотя на сайте есть резюме). После ко мне приходит паренёк лет 20 и начинает как бы узнавать про мой опыт работы. Сразу было видно, то не HR, а просто менеджер. Дальше происходит самое интересное во время собеседования заходит уборщица(средне-азиатка) и прямо под моими ногами начинает орудовать шваброй. просит встать с места пока она

26.03.2014 | отрицательный отзыв
ПожСтандарт, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Довелось побывать только у них на собеседовании. Откликался на вакансию - менеджера по работе с клиентами, на отклик ответил приглашением некий Руслан Бекбаев. Предварительно по телефону оговорил с ним интересующие вопросы, в частности- наличие у них клиентской базы, обучения и оплаты. По уверениям Руслана клиентская база предоставлялась, обучение в процессе работы, зп оклад указанный на сайте суперджоп. Собеседование проводил руководитель отдела персонала которому по внешнему виду было - 19-20 лет. Самое удивительное, что такой вакансии с такими условиями у них вообще не было! Их Руслан просто рассказывает сказки по телефону, так что не видитесь на это, реально это- холодный прозвон, не оплачиваемое обучение 2 недели по итогам которой будет аттестация, з/п 10000 руб.

29.03.2014 | положительный отзыв
ПожСтандарт, центр сертификации - отзыв пользователя Рита о работе в компании

Рита:
Компания очень честная и добропорядочная. Молодой коллектив, много интересных, увлекающихся людей, готовых поддержать твои идеи Я считаю, что выросла в профессиональном плане, за что компании огромное спасибо!

05.04.2014 | положительный отзыв
ПожСтандарт, центр сертификации - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Вчера была на собеседовании. Из положительного хочется отметить: молодой коллектив руководитель отдела на пару лет старше меня и без лишних «понтов» при посещении офиса все сотрудники дружелюбны, не смотрели на меня так, как будто я пришла их хлеб отнимать (а такое было на собеседовании в другой компании) имеется столовая, т.е. нет необходимости бегать искать где, что и как поесть. имеется наставник и бизнес- тренер, которые будут оказывать помощь на начальном этапе работы (со слов руководителя отдела); хорошая возможность заработать и понятная система мотивации. компания ориентирована на активных молодых людей с амбициями карьерного роста. На следующей неделе выхожу на первый день.

15.04.2014 | положительный отзыв
ПожСтандарт, центр сертификации - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Пришла в данную компанию в 2011 году, проработала в данной компании 3 года! Ребята очень дружелюбные, креативные, справедливые, успешные, образованные (ВСЕ С ВЫСШИМИ ОБРАЗОВАНИЕМ), артистичные, молодые, перспективные! Руководство очень грамотное и справедливое, редко встретишь руководителя, который думает о своих сотрудниках. Очень часто проходили коллективные мероприятия, на которых мы узнавали друг друга лучше и лично я обзавелась в данной компании лучшей подругой, что для меня ранее было неприемлемо, но как-то на работу каждый день хотелось идти, как на праздник). Заходишь в офис, а уже пахнет кофем, встречают улыбчивые сотрудники и именно это на меня произвело первое положительное впечатление о данной компании, да и вообще после каждого подобного утра «жить хочется», т.е. работать. Зарабатывала поначалу в среднем 40 т.р., после 3-х месяцев начала зарабатывать в разы больше, что меня безгранично радовало! Трижды становилась «Лучшим менеджером», соперничество разжигал интерес к победе, в данной номинации. Пришлось покинуть этот «ДОМ» по причине переезда в другую страну, т.к. тянуло за зарубежье, проживаю сейчас в Испании, работаю на производстве Автомобильного оборудования и в сертификации работаю только с «ПожСтандарт»! Так что я до сих пор с ними поддерживаю связь и жду их

11.06.2014 | положительный отзыв
ПожСтандарт, центр сертификации - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Молодой коллектив повар хороший отдел кадров хороший ген директор все готовы помочь

27.06.2014 | отрицательный отзыв

Анастасия:
Главная цель всего этого предприятия- продать по телефону как можно больше сертификатов. Сидят люди, занимающихся обзвоном, говорящие одни и те же заученные фразы. Сотрудники абсолютно не компетентны, за редким исключением, большинство даже и не понимает о чем идет речь! Текучка кадров дикая, никакой адекватный человек не выдержит этой работы. Людям с образованием делать там нечего, просто потому что там никто ничего не делает. Обстановка отвратительная, все это дополняется тем, что помещения находятся на цокольном этаже под прицелом камер видеонаблюдения. Остерегайтесь этого места, там сплошной обман - начиная от обещаний зарплаты и заканчивая тем, как вам сделают сертификат. Если вам когда-то позвонят и произнесут слово "Пожстандарт"-кладите трубку не раздумывая, а лучше добавляйте в черный список.

27.07.2014 | положительный отзыв
ПожСтандарт, центр сертификации - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
В компанию пришел полтора года назад. Всем доволен сейчас . Сначала было нелегко разобраться во всем ( несколько видов сертификатов), но помогли наставник и руководитель группы. Сертификация основана на испытаниях и подтверждении качества продукции, это вовсе не просто звонки и бумаги. Конечно, есть текучка, как и везде в продажах - отсеиваются те, кто привык ничего не делать, и кто не хочет работать принципе и получать какой- то опыт. Заработки у меня и ребят из моей группы очень хорошие, таких денег нигде не заработаешь. До этого я продавал и пластиковые окна, и мебель, и автомобили и нигде до 100-150 тыс . руб в месяц не удавалось заработать. Думаю, что ребятам, приезжающим в Москву и мечтающим пожить на широкую ногу, такая непыльная работа в офисе, с кондиционерами, с обедами, и адекватными руководителями вполне придется по душе.

03.10.2014 | отрицательный отзыв
ПожСтандарт, центр сертификации - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
В Пожстандарте я более 3-х лет работала. А по белым Зарплата там действительно 10 000 руб. для тех кто не выполнил минимальный план. а дальше как повезет. Я в компании была весьма успешным менеджером, и поэтому так долго там проработала. Но для того чтобы я стала хорошим менеджером было отличное обучение, нормальная база CRM, конкурентоспособные цены и НОРМАЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО И ТЕХОТДЕЛ!!! Все вышеперечисленное было 3 года назад! И развитие компании было в гору. Текучки почти не было, сотрудники уважали друг друга, тренер вел каждую пятницу потрясающие тренинги, интересные, доходчивые, мотивирующие и занимался с каждым отдельно! Сотрудники были увлечены работой и приходили как на праздник. Все не напрягаясь звонили, работали, продавали, получали достойную зарплату. Базу конечно каждый сам себе нарабатывал, но у нас были определенные правила перевода и пересечения не так часто встречались. Руководители компании в том числе и Генеральный директор все время придумывали разные мероприятия, конкурсы, поощрения и т.д. и людям ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НРАВИЛОСЬ РАБОТАТЬ И ВСЕ ПОЛУЧАЛОСЬ!!! ну а в техническом отделе были специалисты которые помогали решить проблему, шли на контакт, разбирались в сложных задачах и что уж скрывать, шли на уступки

12.02.2018 | положительный отзыв
ПожСтандарт, центр сертификации - отзыв пользователя Лев о работе в компании

Лев:

13.03.2019 | положительный отзыв

минусами можно пренебречь
Нормальная компания, не хуже сотен тысяч других. Платят исправно и в полном объеме по мотивации. В моем случае положительное всегда перевешивает отрицательное. Зарплата, расположение, офис, коллектив, возможности для роста,лояльность и адекватность. ...

27.01.2019
ООО "ПожСтандарт"

Добрый день всем! ПожСтандарт, Евростан и куча других контор-однодневок под руководством Харгатаевой Т.В. являются обычными фирмами-однодневками, а сама Харгатаева Т.В. раздвигает все что можно раздвинуть на первом же посещении. Начинается все с шампанского, а дальше больше. Мой коллега через час после первого бокала уже катал ее поперек. Я-то сразу просек что она только с похмелья, под глазами круги, руки трясутся. Вобщем полный пипец. Молодые сотрудницы вокруг смотрят на все это дело с улыбками, может тоже стремяться карьерный рост повысить. Вобщем двоякое впечатление сложилось от первого и безусловно последнего посещения этой конторы-никонора. Главное это то что все юр. лица оформлены не пойми на каких гасторбайтеров, а работу ведут всю абсолютно по липовым доверенностям выданным самим себе или на основании приказов о назначении на должности которые являются....НУ КОНЕЧНО ЖЕ ЛИПОВЫМИ. Вернувшись из ПожСтандарта и почитав тут отзывы нам все сразу ...

ООО "ПожСтандарт"

Негатив бывает, но на мой взгляд, он просто не стоит внимания. Это как бытовые мелочи: милые бранятся только тешатся.
Будучи уже почти ветераном в компании могу сказать, что лично меня не интересует карьерный рост, потому как я являюсь отличным специалистом по продажам и часто значительно больше некоторых руководителей. У нас нет верхнего потолка для ЗП, а еще наработанные клиенты остаются за менеджерами пока они с ними работают. ТО есть реально все возможности у нас есть. ...

ООО "ПожСтандарт"

Утомили нытики. хотя это особенности людей, а не компании. и благо таких немного
Повезло прийти в компанию летом. Пока у всех отпуска всякие я только входил в курс дела, потому как начался осенний сезон и пошла колбаса, так я уже был в теме и мог обстоятельно предлагать наши услуги. Так что в самый сенокос я уже успел неплохо заработать, что показала ЗП за сентябрь. Но в октябре у меня будет еще ...

ООО "ПожСтандарт"

Не люблю опенспецс, хотя это современный тренд
отличная ЗП дружная команда прикольный офис, архитектурно напоминающий коттедж непыльная работенка много общения реальная карьера адекватное руководство ...

15.10.2018 | положительный отзыв
ООО "ПожСтандарт"

Иногда на мой взгляд избавляться от нахлебников и паразитов можно было бы быстрее. Хотя тот факт, что вообще избавляются, уже хорошо
Если по порядку, то компания впечатлила еще на собеседовании, когда я увидел офис, в котором она находится. Далее, приятный HR, что обычно для большинства компаний. Руководитель произвел впечатление адекватного человека, но коллектив очень приятно удивил! Отзывчивые дружелюбные люди, с которыми приятно работать и просто поболтать. Расположение удобное. Зарплата соответствует опыту работы - всегда можно добиться индивидуального подхода, если ...

15.10.2018
ООО "ПожСтандарт"

Бездарей держать не будут. (отрицательная сторона только для бездарей)
Зарплата, рядом метро, работаем по стандартной пятидневке, в праздники отдыхаем, от продаж большой процент идет в карман, что радует и мотивирует. Можно поучаствовать и во внутренних корпоративных конкурсах. Если что-то не идет, с тобой будет работать бизнес-тренер и руководитель, чтобы вывести на должный уровень. Эксперты проводят семинары по услугам компании и лаборатории Пожстандарт. ...

15.10.2018

12.12.2017 | положительный отзыв
ПожСтандарт, Стандарт Групп, Стандарт Тест

Лояльность руководства очень располагает к активной работе в компании. Любые сложности всегда можно решить на уровне со своим руководителем. Если же задача действительно непростая, то к ней всегда могут подключиться, эксперты, технический отдел, высшее руководство. Системные проблемы решаются на соответствующем уровне, чтобы их больше не возникало. К этому прибавляется достойная ЗП, развивающаяся компания. Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
ПожСтандарт

кОмпания занимает устойчивое место на рынке, ценит хороших сотрудников, охотится за профессиональными кадрами и работает над совершенствованием уже имеющихся. Это все многого стоит. А теперь добавим к этому удобно расположенный офис недалеко от центра МСК, достойные ЗП для сотрудников, адекватное руководство и продуманные беспотолочные мотивационные схемы, и вы получаете неограниченную возможность заработка в тепличных условиях. И кто-то при этом еще умудряется ныть... В общем, все идет по плану и все у нас будет хорошо. Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Пожстандарт

яяя Офис находится в подвале жилого дома, дверь открывается секретуткой, очень гниловатый внутренний мир у нее. Табличек нет похоже на нагибалово, внутри сидят друг напротив друга, план 500 000 в месяц, непонятнейшая услуга по сертификации, работа с компаниями по всей россии через телефон, а что если что случись к кому она претензии предъявит? чушь какая то а не компания Подробнее>>