Константин:

Константин
Уважаемые покупатели! Никогда! Никогда не обращайтесь в этот магазин! Пишу негодуя после общения с этим "прекрасным" местом. Мой заказ промурыжили больше недели, так и не исполнив его. В итоге я был послан, да, да, именно так, сотрудник не поскупился на выражения. Все попытки согласовать заканчивались не поднятым телефон или обещаниями перезвонить. Самое интересное, что менеджер считает что я сам не иду на контакт. Считает возможным позвонить в воскресенье вечером и искренне удивляться, что я не отвечаю, потом не перезванивать, мол "так вы ж сами не отвечаете". Мои звонки заканчивались цитирую: "мне сейчас не удобно, звоните после двух", " мне сейчас не удобно, я перезвоню" и т.д. Вот такой "отличный" клиентский сервис!
Сергей
Отвратительный магазин! Сделал заказ, никто не перезвонил по наличию. Привезли воблеры другой расцветки и другого уровня заглубления. Поеду сдавать заказ и получать свои деньги. Напрасно потраченное время и деньги на бензин.
Анлрей
Попробовал сделать заказ у этой конторыЗаказ прислали по предоплате, на 75%  пришло не то что надо было.В ответ на претензию отвечают что вам звонили согласовывали (хотя никто заже не заикнулся что товар поменяют), у нас есть запись, а расшифровка ПЛАТНАЯ  В общем решайте сами в интернете много магазинов.Но лично  мне более Свинского отношения к клиенту еще не встречалось.
vladimir-andreev
 Плохой магазин. 25 апреля сделал заказ 10004028 и что Вы думаете никто не позвонил. На следующий день вошел на сайт и узнал, что заказ отменен продавцом. Тут я понял мы нужны только тогда, когда магазин может выполнить заказ, а когда нет мы не нужны и соответственно написать и предупредить клиента не обязательно, что товара нет и указать по каким другим критериям отменен заказ продавцом. Вообщем полное не уважение к клиенту. Такой интернет магазин я Вам не советую.
Пантелеев Д.Ю.
Добрый вечер! Сегодня получил посылку с заказанной палаткой. Всё дошло в отличном состоянии, доволен оперативностью доставки. Большое спасибо, с уважением П...в Д.Ю.
Владимир (Краснодар)
А я хочу не согласиться с Н...й, в компании Аллен я делал не один заказ, при чем заказывал довольно дорогой спиннинг, все получил без проблем спиннинг был добротно упакован. Я сам из Краснодара, буквально на днях сделал очередной заказ и уже получил трек код  и жду уже когда транспортная доставит. Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен, а с ребят снимет подозрение в не честности.
Наталья
Заказала мужу сумку в подарок. Оплатила 10 дне назад. До сих пор не выслали. Оказывается в Москве  сентября праздничные дни и они не работают. Очень не довольна. Подвели ужасно. Вышлют или нет большой вопрос.
РадикХаликов
заказал три товара деньги сразу отправел на счет прошло 10 дней только обешают товар куплен надо только оправить я не даволен я поставел им оценку -100 другие рыбаловные сайты меня подвадили
Сергей (Барнаул)
Заказал в этом магазине несколько товарав с доставкой транспортной компанией, все устроило, единственный минус за оперативность доставки, если бы вы еще отправляли товар в регионы побыстрее была бы твердая пятерка. Ассортимент магазина мне понравился и я присмотрел для себя еще пару вещей хочу заказать, надеюсь в этот раз вы учьтете мои пожелания.
Ирина
Не так давно купили женский зимний костюм Норфин! Привезли оперативно быстро и два размера на выбор, что подойдет! Костюм супер очень понравился, да и цена по сравнению с другими магазинами была лучшей.  Подруга как увидела и меня этот костюм сразу  заказала себе такой же. Двойное вам спасибо.
olegmark1
Добрый вечер!заказывал полатку,лодку и удилище,и все допы к ним!так как я начинающий рыбак,сайт посоветовали друзья которые к ним уже обращались и сказали отличный выбор товара и консультанты магазина!Своим выбором остался доволен,спасибо консультанту Д..трию!!!С большим удовольствием обращусь еще раз и посоветую друзьям и знакомым!!!)))Ребята спасибо Вам большое!!!)))Я доволен на 100% и мои друзья!
Екатерина Ржевская
Дмитрий
Покупал карповое кресло,цена порадовала и оперативность доставки тоже. Нормальный магазин.
Александр Ефременко
Решил написать отзыв, по тому что действительно остался доволен покупкой. Я наконец то осмелился и решил заказать себе дорогой спиннинг из Москвы, т.к. в нашем городе спиннинга такого класса прото не возможно найти. Но прежде чем, сделать выбор я наверное вынес весь мозг продавцам Аллен-фишинга, раз пять звонил, и два дня переписывался по почте, в итоге с их пощью я опеделился с выбором.Теперь я счастливый обладатель Сент-Круа Легент Элит, спиннингом очень доволен. Спасибо продавцам за терпение,  профессиональную консультацию и быструю доставку.Ставлю пять звезд.
Сергей
Спасибо коллективу магазина за оперативность. Заказывал воблеры для тролинга. Качество отличное и цена очень бюджетная. Доставка в Омск транспортной компанией СДЕК заняла 4 дня Заказ принят в городе отправителя Москва 02.08.2017Принят в городе получателя. Готов к выдаче Омск (На 5 Армии) 06.08.2017 Желаю процветания магазину

121353, Москва, ЗАО, Можайский, Верейская улица, 41, ворота №2

07.10.2019

Екатерина Ржевская:

Спасибо Аллен-фишинг, ребята профессионалы!!!, всё подробно услышала об увиденном на сайте, хотела заказать, но для меня было очень трудно определиться с выбором потому, что дамам вообще тяжело сделать выбор из такого кол-ва удилищ,лодок и приманок ,а тут ещё когда мало разбираешься  в рыбалке,и хочешь сделать приятное мужу. Сделав заказ ,не пожалела ни разу,не уговаривали купить  что дорого, а говорили что лучше, что лучше на своём опыте было опробовано ,доставка  в час запланированный для подарка мужу,супер!!! Муж в восторге, он даже не мог предположить, что жена могла сделать такой замечательный выбор ,с которым помогли сотрудники магазина Аллен-фишинг,Спасибо огромное Вам! Муж профрыбак с огромным стажем остался доволен моим выбором!!!! ...

121353, Москва, Беловежская улица, 77

01.11.2015 | положительный отзыв