Клиника по снижению веса «Доктор Борменталь» в Барнауле

Влада:

Барнаул, р-н Железнодорожный, Строителей проспект, 16

Влада
Центр снижения веса Доктор Борменталь на пр-т строителей 16, как по мне единственное место в моём районе, где радиоволновой липолиз, сделать можно)) не знаю. я особо не искала, но вроде так. Но центру я поставлю 4 звезды)
ИннаЧурашева
Главным преимуществом медицинского центра Доктор Борменталь от других это то, что он действительно помогает. Сама уже сбросила около 5 кг. Для меня это хороший результат. Поэтому буду продолжать туда ходить.
EkaterinaKos
Мне медицинский центр Доктор Борменталь нравится. Посещаю тут "Академию стройности". Специалисты грамотные, всегда все объясняют понятным мне языком. Похудела на три кг, хороший результат для начала.
Екатерина
Я в Центр снижения веса Доктор Борменталь на пр-т строителей 16 ездила в школу стройности. Там консультации, занятия разные, в общем интересно и полезно, я бы это рекомендовала всем, у кого лишний вес есть. тут главное рекомендации врачей соблюдать и дисциплину соблюдать, тогда точно результат будет. Ну, это как по мне. Ни на чём не настаиваю, но мне центр нравится)
AlikaS
Записалась в центр снижения веса Доктор Борменталь на пр-т строителей 16  совсем недавно, после того, как пригласили по телефону на бесплатное посещение. После него и решила уже взять абонемент на физкультурно-оздоровительные занятия на 3 месяца. Единственные минус, находиться в неудачном для меня месте. В остальном претензий никаких. Главное, делать, то что тебе говорят.
Алина Сургуцкая
У меня мнение простое. Центр снижения веса Доктор Борменталь на пр-т строителей 16, я посещала, целых 4 месяца. Ездила ан спортивно оздоровительные занятия. Если сказать честно, меня ни на минуту не посещала мысль, что я делаю что - то не так, что сюда вообще не стоит обращаться. Для меня было очевидно что результат будет. Ну, собственно он и есть. Доверяйте только своему опыту)
Вика
не знаю как кому, но мен нужен лечебно-классический массаж воротниковой области, потому я в Центр снижения веса Доктор Борменталь на пр-т строителей 16 и записалась) Тут его классно делают)

10.08.2019
Спасибо большое за бесплатный прием у специалиста по снижению веса!

В клинике снижения веса Елены Малышевой Самара я проходила первичный бесплатный прием у специалиста по снижению веса. На самой консультации я узнала на сколько кг мне необходимо похудеть. После этого... Подробнее>>

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Доктор Борменталь

Хорошая методика Доктор Борменталь. Сначала психологи помогли мне избавиться от пищевой зависимости, научили получать другие радости в жизни, помогли полюбить себя и дали мощную мотивацию на похудение, изменение качества жизни. А уже потом специалисты помогли преобразить тело за счет процедур физических и косметологических. За школу и академию стройности я в совокупности потеряла 19 килограмм и определенно стала стройнее и сильнее духом! Подробнее>>

10.04.2018 | отрицательный отзыв
20.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "центр снижения веса доктор борменталь"

Была там на собеседовании, а точнее так и не попала Расскажу все по порядку. Я позвонила,т.к. заинтересовала вакансия и данная организация у нас в городе на слуху. Пригласили на собеседование в понедельник утром, не спросили как зовут, не спросили возраст, образование, не назначили толком времени. Ладно, в понедельник утром отпрасилась с работы и поехала на другой конец города. Приехав ели их нашла. Офис расположен непонятно где, везде ремонт, вход с другой стороны. Короче у них не свое здание, а всего то офис на 3 этаже в который хрен прорвешься. Ладно зашла, сидят тетки администраторши, причем реально тетки. Ну я сказала,что на собеседование и тд. Они прям не отрывая жопы как закричат...не помню кого, но типо Елена Батьковна там по вашу душу. Оттуда в ответ Ничего не знаю собеседование в 12 часов, а время 10 утра! Говорит пусть ждет! Не спросила кто ... Подробнее>>

06.11.2020
Отзыв : Центр снижения веса Доктор Борменталь

Вот можете кидать в меня тапками, но в молодости неоднозначно относилась к жирухам. К какой-то доле омерзения примешивалось презрение. И вот уж так случилось, что сама стала большим слоном в 102 кило. Последние лет пять как раз и ловлю то презрительные взгляды проходящих мимо бабенок, то брезгливые от мужиков, у которых и у самих брюхо до колен висит.К февралю дошла до крайностей. Мало того, что и так с трудом передвигалась, с пыхтением как паровоз, так еще и то сердце прихватит, то позвоночник. Больничные пошли косяками. На работе мало того, что руководство с кислой миной по этому поводу, так еще

Россия, Барнаул, Строителей, 16

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Тюрьму планировала давно, удалось побывать этой зимой. Сразу скажу, что не разочаровалась, хотя проект не для слабых духом и телом. Команда подобралась отличная, ведущие бесподобные, ну и результаты были у всех без исключения. Мои не самые лидирующие, но 6 кг за 10 дней меня вполне устроили, тем более, что по приезду еще два ушло за три недели. Ко всем плюшкам проекта я бы добавила бассейн, круть была бы расслабиться после процедурок, но это уж я так, хочу все и сразу) На самом деле шикарный проект, рекомендую.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Процедуры в тюрьме класс, мне оснащение понравилось, есть просто все. Ну и работа психотерапевтов не оставляет желать ничего лучшего - все по существу, поэтапно и глубоко. Меняется что-то в сознании, пропадает зависимость от своих пищевых привычек, похудела на 6 кг. Знания и навыки помогают, я даже из новогодних праздников вышла без лишних кило. Не потеряла, правда, за этот период, но и не наросло ни грамма, держала себя в руках.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Месяц назад приехала с проекта Тюрьма для жира, участвовала второй раз. Очень понравились все процедуры: сауна, прессо-терапия, СО2 камера, массаж, мануальная терапия, остеопатия, ванны – все было просто незабываемо. Молодцы организаторы, вы продумали все. Вторая ступень дала мне очень хороший результат, система питания просто отличная, я скинула 7 кг и продолжаю худеть, теперь все дается легче чем раньше, мой рацион под полным контролем. Всё было замечательно! Огромное спасибо всем специалистам;)!

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Очень глубокий интенсив, в котором собрано все для тела и души. Открытие себя и новых возможностей, свобода выбирать. Да, как ни странно, даже в питании свободы стало больше – но и порядка больше. Теплый прием, вдохновляющая атмосфера, прогулки (с палками) – давно столько и с таким удовольствием не двигалась. Вернулась домой заряженная энергией и с четким планом похудения. Который, к тому же, легко выполнять. Моя благодарность всему коллективу Тюрьмы. Вы молодцы, именно то, что надо!