Отзыв о работодателе «Гипермаркет OBI»

Отрицательные стороны ,Украинское БЫДЛЯЧИЕ НАЧАЛЬСТВО, конечно не все ,но как говорится в семье не без урода, так и в ОБИ Одесса ,Все более ни менее адекватные люди , но есть среди них гнида мужского пола.

Жалко что ОБИ закрылось - такого СОЦ ПАКЕТА нет в Украине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.приходится опять работать на минималке и вечно боятся штрафов , т.к. в Украинских компаниях создаются все условия чтоб оштрафовать работника и меньше ему платить зП

Украина, г. Киев

15.12.2017
Отзыв о работодателе «Гипермаркет OBI»

Когда были немцы к людям относились отлично, только пришло наше руководство , -всё хорошее отношения к людям закончилось .Начальство очень любило тешить своё самолюбие , Относились к людям как к рабам , (одно спасало ---нет штрафов,)
Официальное оформления , Всё по честному , +доплата за питание+мед. страховка+НЕТУ ШТРАФОВ!!!! (это самое главное) я ещё не видела такого как тут , их действительно в КЗОТЕ нету ! дополнительный выходной + оплачиваемый отпуск 90% от зп . Доставка на работу и с работы , 8 часов работы из них 1 час на обед . ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ