Отзыв сотрудника о работодателе Нью Лайн фабрик, ООО

Очень хитрый и жадный хозяин. Текучка кадров постоянная. Платить будут только нижнюю планку.

Белая зарплата резидента РФ. Азиаты работают как везде -подпольно.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Нью Лайн Интеграция

. За время работы в этой компании я не только набрался ценного опыта, но и завел множество полезных связей и дружеских отношений. Было удовольствие работать в такой вдохновляющей среде.
не заметил

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Азат о компании Нью Лайн Интеграция

Работал в POS4POS в должности инженера технической поддержки, остались только положительные впечатления: 1.Руководство заботится о компетенции своих сотрудников: предоставляют возможность пройти курсы повышения квалификации, помогают быстро адаптироваться в компании и освоиться в новой области. 2. Более опытные коллеги всегда готовы помочь и выручить, если возникают трудности в работе. 3. В целом, теплая и приятная атмосфера в коллективе.
Особо нет

27.09.2015 | отрицательный отзыв
НЬЮ ЛАЙН ТЕЛЕКОМ ООО отзыв сотрудника vaden

Устроился работать в эту славную кидальную контору в апреле 2009 года системным администратором. При трудоустройстве ни спросили ни трудовой книжки, ни диплома. Генеральный директор компании Дмитрий Гуськов обьяснил это нежеланием портить мою трудовую книжку лишней записью, если вдруг "не пройду испытательный срок" и клятвенно пообщещал выплатить причитающееся мне бабло, если вдруг такая аказия случится. Проработал с этими господами месяц, испытательный срок не прошел, а своего бабла жду до сих пор. Так что если надумаете устраиваться туда, требуйте оплаты вашего труда авансом :) Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Фабрик

Я работаю уже год в службе доставки ООО «Фабрик». Скажу так, все познается в сравнении. До этого мне пришлось потрудиться во многих фирмах Москвы, везде были какие-то проблемы: маленькая зарплата,... Подробнее>>

14.09.2020
Киевская фабрик игрушек

Я пришла в компанию киевская фабрика игрушек на подработку. мне обещали, что будут платить каждый день после смены.Потом сказали что у них денег нету,будут платить через две недели. я уволилась и попросила расчет,они его мне не дали.потому что денег нету. Подробнее>>

24.05.2020
Киевская фабрик игрушек

01.04.2020 | положительный отзыв
Одна из лучших кондитерских фабрик!

Продукция Вишневогорской кондитерской фабрики уже несколько лет занимает почетное место среди моих любимых вкусняшек. Покупаю часто, так как не могу представить себе чашечку чая без конфетки или шоколадки. Особенно люблю... Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
ООО МТК ФАБРИК

Много слышала от знакомых бизнесменов про заказы товаров из Китая, тоже хотелось попробовать, но очень боялась, что заказанное будет низкого качества. Многие рекомендовали обратиться в МТК Фабрик, хвалили. Попробовала для начала их услугу бизнес тур в Китай. Была в полном восторге, все организовано просто чудесно (спасибо Екатерине) для новичка все увидеть своими глазами - это большой опыт. Так что теперь все заказы только через МТК Фабрик Подробнее>>

26.03.2019
ООО МТК ФАБРИК

Кинул нас с отцом старый поставщик, пришлось искать нового. Полезли в интернет и наткнулись на Вас, больше всего понравилось то, что вы на рынке уже 7 лет, что говорит о стабильности. Не очень то хотелось снова попасть в такую передрягу. Но все оказалось просто на высшем уровне: условия, гарантии, сроки и самое главное цены! У бывшего поставщика были на 20% дороже. Желаю Фабрик дальнейшего развития и процветания! Подробнее>>

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя B о компании Юник Фабрик

АБСОЛЮТНАЯ НЕАДЕКВАТНОСТЬ собственников, с времени прихода в компанию до увольнения, прошло больше года, нагрузка увеличилась в несколько раз. О повышении зп владельцы даже не задумались. Из этой же оперы и непонятная экономия по программному обеспечению, абсолютно недоработанная программа для ведения продаж, аналогично и офисное ПО. Экономия на всём, причём в ущерб процессу торговли и производства