Ремонт квартир в Москве компанией SERVICE-CONCEPT

boa62:

Компания Service-Content более 11 лет на Российском рынке, производит качественный ремонт помещений в Москве. Производятся косметический, капитальный, евро и элитный ремон квартир и разных помещений в Москве. Бесплатный выезд замерщиков, так же оформить выезд можно на сайте компании и получить консультацию в течении 15 минут. Звоните, мы всегда рады помочь.

boa62
Спасибо компании «Сервис концепт» за то, что в короткие сроки переделали нашу квартиру до неузнаваемости! Теперь это просторное, светлое жилье. Убрали лишние перегородки, поменяли двери – окна, заменили проводку и сантехнику, в общем, сделали капитальный ремонт. С материалами проблем не было ни каких – у них есть свое, сами доставили, а еще после себя и строймусор вывезли. Спасибо!
Игорь
Наталья
Как клиент который обращался за помощью в компанию Сервис Концепт могу сказать одно выполняют работу высоко квалифицированные сотрудники,   мне очень нравится как работают ребята, в самой компании уважительно относятся к клиенту уделяют ему время, посоветуют строительный материал.
Аноним
Приятно то, что выезд замерщиков бесплатен, как и консультация со специалистом данной фирмы. В общем-то, мы договорились достаточно быстро, сейчас товарищи делают косметический ремонт гостиной. Молодцы С:
NZ-135
У нас квартира в ипотеку, в новом доме и как сейчас стало нормой вообще ничего - только голые стены. Мы на первый взнос то копили несколько лет, а тут ещё ремонт. Нет, ну на хороший ремонт конечно денег не жалко. Тем более, что он необходим. Не будешь же жить в квартире, в которой даже стяжки нет. Другое дело у нас финансы все рассчитаны до копеечки и то, что в этой компании можно фиксировать сумму ремонта – огромный плюс. Даже не плюс, а главный определяющий фактор в выборе подрядчика для обустройства нашей новой квартиры.Рекомендую, не разочаровали!

27.01.2017
Ремонт квартир в Москве компанией SERVICE-CONCEPT

Игорь:

Здравствуйте! Хочу поделиться со всеми своими положительными впечатлениями после ремонта квартиры, а все благодаря тому, что обратился именно в компанию «Эра ремонта». Это не первая наша квартира, которую мы ремонтируем в компании «Эра ремонта».  Хочу написать о плюсах работы с этой компанией. Это конечно высокое качество исполнения работы. Бригада отлично работала, а главное аккуратно. У нас были закуплены дорогие материалы, которые требовали аккуратного отношения и тщательной работы. Все сделано на высшем уровне и ничего не испорчено. Ещё раз спасибо вам!С Уважением, И..рь! ... Подробнее>>