Юридическая фирма "Левъ" (Россия, Екатеринбург) - Команда профессионалов с многолетним опытом

Kaminskaya2009:

профессиональное оказание юридических услуг

Юридическая фирма "Левъ" ведет свою деятельность с 1991 года. За это время она успела заработать репутацию серьезной и успешной компании. Не раз попадала в ТОП-10 лучших юридических фирм города, а ее руководитель в ТОП-10 лучших руководителей юридических фирм по версии журнала Деловой квартал. Оперативно и качественно решают любые вопросы, где в дело вступают правовые взаимоотношения. В фирме есть несколько отделов, занимающиеся различными юридическими вопросами, представляют интересы в судах. Особенную благодарность хочу выразить отделу корпоративной практики. Обращаясь к сотрудникам за помощью, я уверена, что они все сделают грамотно и уложатся в сроки. Знаю компанию много лет и вижу, что здесь умеют ценить кадры. Многие сотрудники работают в компании не один год, что говорит о комфортных условиях и профессионализме коллектива. Фирма частенько становится участником различных мероприятий, периодически проводит бесплатные консультации для владельцев малого и среднего бизнеса, имеет множество наград и благодарственных писем. В числе ее клиентов как мелкие, так и крупные предприятия со всего Урала. Фирма располагается в центре на пр. Ленина, в офисе уютная атмосфера, всегда предложат чай/кофе, никогда не останутся равнодушными к клиенту. Обращаюсь только в "Левъ" и советую ее всем знакомым, кому необходима юридическая поддержка.

не наблюдала