Управляющая компания "Сервис+" (Россия, Ленинградская область) - Это нельзя назвать работой

knopa8656:

Сервис+ один сплошной минус

Право выбора управляющей компании нам не предоставили, поэтому что "дали", то и имеем. Ключи от нашей новенькойквартиры получили в 2015 году, после оплаты нескольких квитанций (за вывоз строительного мусора, и что-то еще, честно говоря не помню, но суммы были не большие). Подписали договор с управляющей компанией УК "Сервис+". Что хорошо - есть сайт, можно показания счетчиков отправить не выходя из дома как говорится, можно просмотреть квитанции, оплаты и начисления. Ну возможно у всех Управляющих компаний так, я не знаю. Претензий к данной УК очень много. Не делается ничего. Нет ни плана работ на год, ни каких отчетов куда уходят наши деньги, которые мы платим. Тарифы запредельно высокие. К примеру за 1 куб. м. горячей воды 162 руб, а у нас своя котельная!!! (которую кстати наша УК "Сервис+" профукала, в результате чего по непонятным причинам котельная наших домов принадлежит другой Управляющей компании). Опять же, не смотря на то, что своя котельная - вроде как по согласованию жильцов можно в любой момент включить отопление и отключить, когда на улице жара (Помнится в мае 2016 года например была), а мы с отоплением сидим, потому что они ждут приказа об отключении отопления от области. Диспетчер хамит. Очень часто в квитанциях ошибки, надо все показания перепроверять. Очень много жалоб писали. Долго ждали ответов от УК, да и то, ответом это назвать нельзя, отписка и перекладывание ответственности на другие организации и на застройщика. Пришло время сменить Управляющую компанию. Совет дома и активисты помощники молодцы, все организовали, по всем прошлись, собрали подписи, довели информацию. И тут наша УК Сервис+ зашевелилась. но только шевеление её отразилось не на делах, а на выливание грязи на активистов и на Совет дома и плетения интриг.

есть личный кабинет, через интернет можно подать показания счетчиков и посмотреть оплаты, начисления

13.06.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Сервис+" (Россия, Ленинградская область) - шайка людей, обогащающихся за счет жильцов

Со второго года после сдачи дома плюсов нет, в приемной сидят попки-передатчики, ничто не решается

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Сервис+" (Россия, Ленинградская область) - Хамство!

Возмутительная некомпетентность!

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Сервис+" (Россия, Ленинградская область) - Регулярные махинации с начислениями по квартплате.

Регулярные махинации с платежами по воде и счётчиками. Непомерные тарифы по "ВОДЕ".

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Сервис+" (Россия, Ленинградская область) - Ужасное управление многоквартирными домами

скрываются доходы и расходы нет обратной связи уборка плохая некомпетентность сорванные сроки хамство через "кнут"