ЕМУП "БТИ" (Россия, Екатеринубрг) - Оперативное обслуживание

ek9345:

место расположения, есть ксерокс, работает в субботу

БТИ в Екатеринбурге находится в самом Центре города, на улице Вайнера. Проблем с парковкой не возникло, я оставила машину на Площади 1905 года. Пришлось триста метров пройти пешком, но зато парковка бесплатная. Нашла БТИ с трудом, адрес знала наизусть, улица Вайнера, дом 9а, но мне это мало что дало, потому что все строения имеют один и тот же адрес)), а само БТИ расположено в углу, пока мне не подсказали, ходила мимо три раза... Администратор показала и рассказала, в каком окне мне помогут. Очередь состояла из трех человек. Двигалась не очень быстро. Не понравилось, что во втором окне девушка не торопилась начинать работу. Сначала она "отходила" от чаепития, потому "собиралась духом". И только через десять минут собралась с мыслями и пригласила к окну желающих. В БТИ есть свой ксерокс. Он, конечно, "допотопный", но ксерокопию справок сделал. Стоит копия пять рублей. Автомат сдачи не дает, так что подумайте, какое количество копий вам необходимо, а потом опускайте монеты или купюры, автомат принимает и то, и другое. На мою просьбы о помощи, только один сотрудник БТИ откликнулся, остальные, как оказалось, сами не умеют пользоваться автоматом. Считаю, что это не допустимо. Госпошлину за обращение в БТИ оплатила тут же, в кассе. Цены приемлемые, но могли бы быть и ниже. Рабочий день не очень удобный, можно было бы работать и до восьми, но зато БТИ работает в субботу. В самом БТИ есть возможность получить консультацию по юридическим вопросам. Кроме того, есть "посредники", которые готовы помочь вам заключить сделку или выступать от вашего имени в сделке по доверенности. Мне слаженность работы БТИ понравилась. Рекомендую. Тем более, что альтернативы нет.

не слишком инициативные сотрудники

01.12.2016 | отрицательный отзыв
БТИ - Непрофессионализм юриста

Юрист Елена неквалифицированно оказывает услуги. Говорят одно, делают другое, а пишут в документах третье. Неграмотно составлены документы! Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
БТИ - Больше никогда не обращусь

Специалист по работе с недвижимостью Дарья Шпорт - невоспитанная, эмоционально неуравновешенная, хамоватая женщина. Если в агентстве есть такие сотрудники, делаю вывод не в пользу данного агентства. Больше никогда не обращусь. Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
БТИ - Что за детский сад

Вот скажите мне, почему ваши риэлторы не берут трубки в течение дня, и не перезванивают? Это ведь в его интересах, связаться с клиентом, и оформить продажу квартиры! Либо у вас работают некомпетентные сотрудники, либо вообще агентство не думает об уровне удовлетворённости клиента. Пожалуйста, решите этот вопрос, и "проредите" таких работничков и я изменю отзыв. На данный момент продажа квартиры очень затянулась.Жду обратную связь по звонку. Подробнее>>

06.09.2019 | отрицательный отзыв
БТИ - Осторожно обманщики

Остерегайтесь этого агентства, а в частности девушку Галину. Она обманывает людей, покупает убитые квартиры с криминальным прошлым у алкашей и продаёт это г. Обманывает покупателей, забирает задатки у продавцов. Подсовывает не знающим людям подписать документы, а потом угрожает судами и расправой. Аферистка чистой воды. Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
ЕМУП "БТИ" (Россия, Екатеринубрг) - Очень приятное впечатление, даже не ожидала!

Нет очередей, абсолютная понятность и вежливость во всем. Все условия созданы для людей, а не для "масс".

Екатеринбург

14.02.2015 | положительный отзыв
ЕМУП "БТИ" (Россия, Екатеринубрг) - Думала, что будет намного хуже.

отношение, профессионализм сотрудников, обстановка в помещении

Екатеринбург

06.01.2013
БТИ

не платят, держат всех за дураков
хороший офис ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
БТИ - Бюрократизм

Уважаемый Аман Гумирович! С большим интересом прослушал ваше бюджетное послание на 2015 год, где Вы справедливо критиковали наших чиновников за бюрократизм и волокиту. Здесь же Вы говорили о регистрации недвижимого имущества, призывали граждан активнее включаться в эту работу. В связи с этим хочу рассказать свою историю. В 2013 году я решил зарегистрировать свой гараж построенный мною ещё в 1974 году, но не Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
БТИ - Разговаривают как с собаками

Здравствуйте пишет вам Максимкина Татьяна из Москвы, мой муж Максимкин Геннадий уроженец брянской обл. Севского р-на пос. Добрунь, поехал за справкой бти к Маркиной Анне Геннадьевне, но она их не выдает, она ведет себя по хамски, идите куда хотите, пишите куда хотите, разговаривает как с собаками, хотя она должна была принять у нас заявку, она этого не сделала, когда у Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
БТИ - Приватизация

Как же так, живу в квартире 15 лет. Плачу квартплату регулярно-в должниках никогда не ходил. А тут думаю-дай ка я ее приватизирую(куды все туды и я) И вот незадача-квартира в муниципальной собственности города не значится. Потом были -"идите туда"-что в итоге привело-"пишите исковое заявление в суд".Попробовал сам-не в моих силах выяснить куда делась та организация которая строила и курировала дом Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
БТИ - Проезд к жилью

Здравствуйте!У меня проблема с проходом и проездом к дому, Дом у нас на два хозяина и за всю землю 2876 кв, платил налоги Я а соседи не платили, Начал оформлять дом оказалось что по факту я занимаю всего 1164 кв, т, е меньше чем я плачу налог даже меньше половины, Дорога к дому была одна общая, Узнав что я оформляю Подробнее>>