У сайта с реальностью нет ничего общего
Добрый день! В августе 2013 года я заказал в компании А-айсберг (сайт www.iceberg.ru/) услуги по диагностике/ремонту ТВ и встроенного духового шкафа. Заявки 49576 и 144035. Квитанции 099664 и 061140. При диагностике ТВ мастер сообщил мне, что стоимость диагностики на дому составит 500 рублей. В случае невозможности ремонта на дому, стоимость диагностики в стационаре еще плюс 350 рублей. Меня устроили данные условия и, т. к. на дому ремонт оказался невозможен, мастер попросил меня сразу оплатить услугу диагностики в стационаре, после чего сообщил, что мне нужно связаться по номеру, указанному в квитанции для того, чтобы договориться о доставке ТВ в стационар. После звонка выяснилось, что услуга доставки платная, а сама доставка возможна только когда наберется необходимое количество заказов в районе. О данных условиях я не был своевременно предупрежден, и если бы мне сразу о них сообщили, то оплачивать диагностику в стационаре я бы не стал. При диагностике духового шкафа была выявлена неисправность таймера. Диагностика в размере 1901 рубль была оплачена на месте. Мастер сообщил, что на следующий день мне перезвонят и сообщат стоимость и сроки замены таймера. Через день мастер связался и сообщил, что к данной модели духового шкафа таймера нет, порекомендовал обратиться в компанию БОШ напрямую. Я написал отзыв на сайте А-айсберг с требованием предоставить полную информацию по ремонту, т. к. я обратился в указанную организацию с целью получить комплексную услугу, а не рекомендацию, в какие третьи организации мне нужно еще обратиться. Нужно отметить, что информация по недоступности детали не могла быть достоверна, т. к. компания БОШ выпускает запчасти в течение 10 лет после снятия продукции с производства, а прошло по факту только 5. После данного отзыва, мне на почту пришло письмо от Руководителя ОТК Светланы Хайтович о том, что таймер поставляется, его стоимость 6450 рублей, заказ возможен на конец сентября по предоплате 70%. Я ответил, что меня все устраивает, и я готов внести 100% предоплату, попросил прислать счет. Несколько дней ежедневно напоминал о том, что я жду счет на оплату. Через 3 дня мне ответили, что физическим лицам счета не выставляются, а предоплата возможна по адресу Вагоноремонтная улица, дом 10. Я проживаю на м. Юго-западная и от меня это противоположный конец города, возможности туда ехать нет никакой. Более того, я являюсь руководителем коммерческого предприятия и знаю, что с выставлением счета физ. лицу не может быть никаких проблем. Если у организации есть расчетный счет в банке, то и счет на оплату всегда можно выставить резиденту РФ – физ. лицу. Тут стоит процитировать информацию с сайта компании А-айсберг: «СРОЧНЫЙ РЕМОНТ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ И ГАЗОВЫХ ПЛИТ НА ДОМУ Оставить заявку на срочный ремонт электрической или газовой плиты очень просто — позвоните нам по телефону 8 (495) 723-723-0 илизаполните форму на сайте. Мастера ЕСС «А-Айсберг» выезжают к заказчику ежедневно, без выходных и праздничных дней. Отдел Технического Контроля следит за своевременным и квалифицированным выполнением каждой заявки по ремонту электрических и газовых плит. Сотрудники ОТК всегда рады принять во внимание Ваши пожелания, комментарии и замечания. Профессиональный мастер выполнит срочный ремонт электрической или газовой плиты индивидуально по Вашим желаниям и в благоприятных для Вас условиях.» В моем случае ни о каких благоприятных условиях не может быть и речи. После получения последнего ответа я обратился в компанию БОШ и заказал снова услугу диагностики у них. Забегая вперед и делая небольшое отступление, скажу, что ремонт силами БОШ был выполнен на месте безо всяких предоплат и ожиданий, а стоимость детали оказалась в 2 раза ниже. Компанию А-айсберг я в электронном письме попросил вернуть средства по данным заявкам, т. к. в первом случае с ТВ мною была оплачена услуга, об условиях предоставления которой я не был своевременно поставлен в известность, а во втором случае с духовым шкафом компания А-айсберг оказалась неспособной оказать комплексную услугу ремонта, вследствие чего я был вынужден обращаться в другую организацию и повторно заказывать услугу диагностики. На данное письмо мною был получен ответ: «Возврат денежных средств производится по письменному заявлению. Юрист принимает по четвергам с 15:00 до 18:00 по адресу: г. Москва, Алтуфьевское ш., д.64.» Т. е. мне предоставляется интервал в 3 часа в течение рабочего дня, 1 раз в неделю для написания письменного заявление с требованием о возврате средств. Данное требование я считаю неправомерным, а всю цепь событий – свидетельствующей о том, что компания А-айсберг имеет умысел получать оплачу лишь за услугу диагностики, но никак не ремонта, если он не может быть произведен сразу после диагностики.
Хороший сайт
Отрицательные стороны:
Отпускные, конечно, так себе. да и начальство тоже
Положительные стороны:
Зп решает все
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отработала в сервисном центре добрые 5 лет в отделе кадров, ушла только по причине, что открыла свое дело, наверно бы и до сих пор трудилась здесь. Созданы хорошие условия, зарплата всегда во время, частые корпоративы и подарки на праздники, да и начальство адекватное. И еще по зарплате все было круто и не задерживали ни разу. В общем работать тут можно!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мастером по ремонту бытовой техники работаю в А-Айсберг примерно три года. Хорошая компания, которая ценит своих сотрудников и делает все, чтоб были довольными работники. Созданы необходимые условия, зарплата своевременная. Хотелось бы отметить, что ЗП выше средней по городу и с выплатами не возникало задержек. Нравится, что ребята работают нормальные и нет текучки.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
В сервисном центре не первый год работаю мастером и могу сказать, что работы всегда много, но она прекрасно оплачивается. Здесь созданы все условия для комфортной трудовой деятельности. Трудоустройство официальное и отпуска выдают согласно утвержденному графику, а с зарплатой задержек нет. Начальство, хотя и требовательное, но справедливое и всегда идет навстречу. В работе здесь меня все устраивает.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
В этой компании начал работать еще с начала года и могу сказать, что без работы не приходится сидеть и поэтому есть уверенность в завтрашнем дне. За хорошую работу выплачивают премии, да и ЗП сама по себе не маленькая. График нормальный и переработок нет, есть возможность профессионального обучения. Руководство справедливое, хотя во многом и требовательное. К тому же коллектив дружный и во всем помогаем друг другу.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа у нас не останавливается ни при каких обстоятельствах, повезло, у многих простой был, а мы при деньгах. Рад, что так хорошо организован труд в нашем Балансе.
Отрицательные стороны:
Все устраивает
Подробнее>>
Положительные стороны:
В данной компании все устраивает, работаю тут уже более 7 месяцев. Хорошая должность с высокооплачиваемой заработной платой, отличные условия для работы и лояльное руководство.
Отрицательные стороны:
Текущим местом работы вполне доволен
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Филиал 6 Предприятие 9 получило новые задвижки (шаровые краны) ДУ 80-150. Мы с мужиками работягами их сами лично разгружали. Проходит какое-то время, Мастер Завалено В. В, даёт распоряжение переписать задвижки на ЦТП, якобы замененные на новые. На вопрос! А если приедет Комиссия с проверкой и ответственные за ЦТП слесаря, то что нам ответить? В ответ прозвучало гордое молчание. Короче толкнул он их судя по всему. После того инцидента Мастер-Фломастер начал выдавливать, нагружая свою же р...аботу на Работяг. В итоге вынудил написать по собственному.
Положительные стороны:
Сроду небыло
Подробнее>>
Положительные стороны:
стабильная оплата, удобный график, дружный коллектив
Отрицательные стороны:
пока не сталкивалась
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании работать мне нравится, особенно сейчас, кругом кризис, а мы наплаву. Моя благодарность начальнику, очень отзывчивый и справедливый человек, настоящий управленец. И привет коллегам, без вас было бы не так легко на работе.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Переживания были что после стажировки скажут что я не подхожу или скажут что перезвоним, но меня взяли, как и обещали. Работаю уже 4 месяца, работы более чем достаточно, поэтому сидеть сложа руки не приходится. Заработная плата действительно хорошая и всегда выплачивается стабильно. Руководство, хотя и строгое, но каждый идет навстречу мастерам и поддерживает их, да и ребята работают хорошие.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший работодатель, который стабильно выплачивает зарплату, дает возможность ставить график как мне удобно. Оплата стабильная - сколько заявок отработал столько и получил. Сидеть без дела не приходится, постоянно у кого-то что-то ломается и вот тогда мы помогаем людям устранить поломку. Также отмечу, что оформление официальное и люди работают хорошие.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа с постоянным наплывом заявок, честно говоря, в первые разы было страшно выезжать одному, но мастера-наставники на связи, если что помогут даже по телефону расскажут что сделать и как поступить. Хороший коллектив и руководство нормальное, есть свои правила, которые надо выполнять. При этом оплата труда вполне достойная и оформление по законодательству, да и предоставляют все необходимое. Меня все устраивает.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
В целом, мой опыт работы в сервисном центре А-Айсберг оцениваю положительным. Здесь предоставляют стабильное рабочее место, возможности для профессионального развития и дружелюбную рабочую атмосферу. Несмотря на некоторые трудности, связанные с нагрузкой и графиком, я оцениваю свой опыт работы здесь как хороший. И искать альтернативу не собираюсь!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне нравится данный работодатель, который в полной мере соблюдает законодательство по части выплаты премиальных и переработок. К тому же также оплачиваются отпуск и больничные. Задержек никогда не возникало. В коллективе нормальные отношения и текучки практически нет, да и руководство справедливое и адекватное. Заявок каждый день поступает много и поэтому без работы сидеть не приходится. Меня все устраивает.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компанию устраивался наугад, были срочно необходимы деньги, причем срочно. А здесь предоставляли хорошую зарплату и приличные условия работы. Изначально рассматривал как временный вариант, а в результате работаю уже третий год. С коллективом повезло, все достаточно молодые и мы легко поладили. Зарплату всегда выплачивают в одно время и без опозданий.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Молодой коллектив и руководство, взаимопомощь и поддержка. ЗП выше средней по городу. Работа интересная и ответственная
Отрицательные стороны:
пока не столкнулся
Подробнее>>
Положительные стороны:
Данная компания работает на рынке услуг достаточно давно и с солидной репутацией. Именно поэтому и решил устроиться сюда, так как была необходима стабильность в финансовом плане. ЗП выплачивают стабильно и без задержек и даже по меркам города она высокая. Работа интересная и можно набраться опыта для повышения квалификации, люди работают конечно разные, но в основном адекватные, Руководство справедливое, но строгое.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
В сервисном центре я работаю мастером вот уже около полугода. Работа меня вполне устраивает и заявок каждый день много. Коллектив у нас тут доброжелательный и вежливый, работать в такой обстановке комфортно. По зарплате всё отлично, платят хорошо и своевременно. Никогда не возникало задержек по зарплате. Сама по себе работа интересная и людьми. Меня устраивает в полной мере.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все хорошо, работаю уже несколько месяцев с момента пройденной бесплатной стажировки. С зарплатой не кидают, все честно с учетом отработанных заявок. Нравится что за каждым разом нет необходимости ехать в офис, дистанционно документооборот устроен и заказы стараются в одном районе давать. Также отмечу, что работы всегда много и без дела не сидим.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа новая меня устраивает, потому что график могу выбирать под себя, такую возможность сейчас не везде предоставляют. Пришел в компанию вообще без опыта, после собеседования вышел на стажировку и уже после нее на работу. Не зря потратил время на обучения, теперь работаю и зарабатываю неплохо. Также мне нравится, что здесь адекватное руководство и нормальный коллектив.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошо что дали возможность пройти обучение на базе сервисного центра, за счет чего я смог включиться в новую деятельность и начать зарабатывать. Нормированный режим работы и график в том числе, никаких переработок, если конечно сам подзаработать не изъявишь желания. В том числе устраивает и хорошая заработная плата, а также приятный коллектив. Мне работать нравится.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
По зарплате не обманывают, выплачивают без удержаний и в соответствии с выполненным ремонтом. Хорошие условия, я пришел вообще без опыта в этой сфере деятельности, ну как дома понемногу ремонтировал свою технику, это кстати тоже помогло, смог вкупиться на стажировке и перейти на постоянку. При этом заявок всегда много и заработная плата солидная.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Достоинств у нас на работе много. Нравится, что компания стабильная, явно будет работать и вчера и сегодня и завтра, в общем будущее здесь есть и есть смысл пытаться подняться по карьерной лестнице. Отличный коллектив Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа то главное, чтобы давалось легко, прежде чем я здесь стал нормально и легко работать, я конечно же прошёл очень много обучения, курсов, где всему и пришлось научиться. Ни о чем не жалею, компания своих сотрудников уважает и бережет.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Крутые преподаватели и команда! Сначала обучился ремонту стиральных машин, как пошли дела, выучился еще и на холодильщика. Все круто! Заявок много Работы всегда хватает. Во второй месяц вышел в желаемый доход.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в сервисном центре А-айсберг мастером 5 лет. До этого работал еще в 2-х подобных конторах, есть с чем сравнить. В Айсберге всегда есть заказы, даже в самое застойное время. Всегда можно заработать, если ответственно подходишь к своим обязанностям. Работаю в основном в своем округе, где живу. Для меня это очень удобно. Начальство справедливое. Зря не придирается. Работа меня вполне устраивает. Рекомендую ответственным и работящим людям.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в сервисном центре А-Айсберг почти 9 лет. До этого работал в других компаниях по ремонту бытовой техники и был период, когда работал частным мастером. Знакомый работал в А-Айсберге и меня туда позвал. За все время работы, я ни разу не пожалел, что пришел. Заказов всегда много. Даже в самые «глухие» месяца. Было бы только желание работать. Еще мне нравится, что регулярно проводятся занятия по повышению квалификации. Рассказывают об особенностях новых моделей техники, о новых методах диагностики и ремонта. Коллектив тоже хороший. Никаких коалиций или любимчиков нет. Заказы распределяются ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>