ООО "Артхостелс Екб"

Не дай вам Бог оказаться в этой помойке! Другого слова подобрать я не могу. По причине отсутствия какого-либо опыта и желания попробовать себя в сфере гостиничного бизнеса черт меня дернул устроиться в данную компанию, откуда я сбежала спустя 2х недель работы. Устраиваешься ты как администратор, а на деле ты еще и горничная, уборщица, повар и иногда даже грузчик. Одним словом - домработница. Естественно, во время собеседования об этом всем умалчивается. Что касается смен, их количество совершенно невозможно предугадать. Если на то будет необходимость (а она 100% будет), тебя и вовсе могут заставить работать без выходных, и только попробуй пикни. О каком соблюдении ТК может идти речь? Управляющая это отдельный персонаж. Ее любимое слово - это "форс-мажор". Только она видимо забыла, что когда форс-мажор происходит каждый день, это называется бардак. Мнит себя невесть кем, а по факту абсолютно не справляется со своими должностными обязанностями. Она элементарно забывает заплатить за коммунальные платежи и оставляет хостел без электричества на несколько дней! Собственно вот так, в кромешной темноте я была вынуждена просидеть в хостеле до 23 часов (а моя смена закончилась в 21), дабы дождаться всех гостей и переселить их по другому адресу. Выплата з/п у них происходит по совершенно запутанной схеме. Официальной является лишь 7800, т.е. МРОТ. Все остальное выдается на руки и нигде не фиксируется. Т. О. При возникновении конфликта при увольнении вы можете рассчитывать только на 7800, и то если повезет. Да, у них действительно неплохие отзывы от гостей. Но это все заслуга бедных молоденьких администраторов, которые на самом деле являются почти бесплатной рабочей силой.

07.11.2018
Отзыв сотрудника Арсений о компании Артхостелс

Эта сеть увязла в собственном дерьме! Жадность начальства и одновременно их глупость погубила все.. Главные личности этой сети решили построить еще один отель, думая, что деньги поплывут к ним рекой..Однако для этого они просто положили большой и толстый мужской орган на зарплаты простых администраторов, на их личную жизнь и вообще просто на собственные хостелы!! Все деньги были брошены на постройку вообще ненужного отеля, хостелы стали сыпаться, все ломается, но начальству насрать на это! Компания просто по уши в долгах: прачка отказалась работать с данной сетью, забрав постельное белье

07.09.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании Артхостелс

1. Зарплата - постоянные задержки. Постоянные штрафы, поэтому никакой стобильности и мыслях о завтрашнем дне. Зарплата белая. Ну да минималка. Только вот отработать ты можешь и 200 часов. 2. Жадные люди, доходит до того, что сотрудники которым могут подолгу не выплачивать сами покупают необходимые предметы в хостел по доброте душевной. Спасибо никогда не услышете. Не думайте 3. Ни о каком карьерном, заплатном росте речи нет. Но чем ты дольше там, тем больше от тебя требуют. В конце концов все что есть в хостеле делаешь ты. Что-то сломалось (износилось, по вине

20.10.2017
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Артхостелс

Это в прямом смысле слова молодая компания, я не имею ввиду срок на рынке услуг, я говорю о команде. Здесь работает молодежь, очень разносторонняя, творческая, вдохновленная и вдохновляющая. В этой компании невозможно амебно выполнять предписанные должностной инструкцией действия и в конце рабочего дня бежать скорее с работы. Нет, чаще всего на работе хочется остаться и провести время с командой или с гостями. Здесь можно проявлять себя, воплощать в жизнь свои идеи, творить и самореализовываться. Существует система карьерного роста и возможность зарабатывать столько, сколько твоя душа и амбиции пожелают. Здесь

22.10.2017
Отзыв сотрудника Анон о компании Артхостелс

Недостатков уйму уже на всех сайтах расписаны в красках. Поэтому, скажу только одно. Если Вы не верите отзывам. Приходите на собеседование и тщательно распросите о условиях труда, зарплате, ТРУДОВОМ договоре, штрафах и еще лучше пусть Вам их список сразу покажут. Сразу все выкупите.

22.10.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании Артхостелс

Работа в сфере гостеприимства не каждому подходит, требует огромной самоотдачи, альтруизма, быть коммуникативно компетентным, много отдавать подчас не получая отдачи. А работа администратором в данной сфере требует от сотрудника не только вышеперечисленное, а еще и быструю реакцию, умение находить общий язык с разными людьми, быть эмоционально вовлеченным и интеллектуально развитым. Поэтому мне абсолютно понятны все негативные отзывы о компании от "сотрудников", которые уверены, что неплохая работа- это когда полдня вк просидел, а еще полдня фильмы смотрел, и покормили бесплатно., а -ну и платить, конечно, за это обязаны от

25.10.2017
Отзыв сотрудника Алексей о компании Артхостелс

По настоящему интересная и разноплановая работа! Часто проходят интересные тренинги, направленные на разностороннее развитие сотрудников. Если ты пришёл работать и выполнять свои должностные обязанности, а не просто получать деньги за то что находишься на рабочем месте, то не возникает проблем и никаких штрафов не будет. Простые и выполнимые стандарты, огромная поддержка и помощь во всем со стороны коллег. Большое количество интересных гостей, в том числе и туристов со всего мира, колоссальная практика иностранных языков! Карьерный рост совершенно реален, более того, очень нужны сотрудники которые хотят строить здесь карьеру! Положа

06.12.2017
Отзыв сотрудника Юлия о компании Артхостелс

17.02.2018
Отзыв сотрудника Луиза о компании Артхостелс

Удивительная конторка, иначе данную "успешную и молодую компанию гостиничных услуг" и не назовешь. Пришла сюда получить опыт работы в малых отелях, т.к. имею высшее образование в сфере гостиничных услуг, а на обучении в основном говорят о крупных отелях, не затрагивая достаточно важный сегмент хостелов и мини-гостиниц. Описать данный опыт культурными словами наверное сложно, но я все же постараюсь. Начнем с главного негласного правила "Артхостелс" - ты должен быть безразличным автоматом для отмыва денюжек для руководства. Идеальный автомат обязан: не есть, не спать, не отдыхать,личной жизни не иметь, на гостей

01.03.2018
Отзыв сотрудника Юлия о компании Артхостелс

Отношение руководителей к сотрудникам просто ужасающее!!! Если что-то сломалось, повредилось, то можно месяцами об этом говорить управляющим, а результата не будет! Штрафуют за все! Не отвтил на письмо в течении 15 мин-штраф, пропущенный звонок-штраф, нет батона(!)-штраф , и это можно перечислять очень долго. Руководство хамит и унижает администраторов. А бедные админы и за горничных, и за грузчиков, и зв поваров, сантехников и так далее. Если гостю что-то не понравилось и пришел негативный отзыв, то страдает так же администратор, без выяснения причин. Штраф. Зп

08.11.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Артхостелс

За время работы в этой “замечательной» компании , а этот ад продолжался в моей прекрасной жизни около 8 месяцев, мне не разу не выдали зарплату вовремя. Сначала задержка была до конца месяца по итогу она растянулась до 3 месяцев в конечном итоге выход один увольнение! Так как надоело звонить каждый день управляющей Анастасии и кляньчить по другому это никак не назовёшь свои заработанные деньги! А от неё один ответ «Я НЕ ЗНАЮ КОГДА БУДЕТ ЗАРАЛАТА» на данный момент они выезжают на сотрудниках администраторах которым не нужны деньги вовремя ,