Отзыв о работодателе «ТрансТех-Логистик»

Мой отзыв направлен на внимание не только соискателей, но на работников налоговых служб, банков. Работала в данной компании почти год - ИНН 7721669376 КПП772101001. Занималась восстановление бухгалтерского учета с 2011 по 2015 гг. не представляю, как можно было так запустить бухгалтерский учет и держать такого безграмотного специалиста - гл.бух. работающий до меня- Ромашков Александр, которому даже зпл. платили больше чем мне. Мне же за свои труды никакой премии не получили. Любят эти руководители дармовщинку. Все движение денежных средств заключается в том, что из банка на рсч поступает овердрафт и все деньги перечисляются на черные компании на обналичку по подложным документам. Всем этим заправляет финансовый директор Бей Ольга Васильевна и генеральный директор Цыганий Алексей Иванович. Все это криминал и как только я это поняла сразу же написала заявление на увольнение. Зарплата выплачивается сотрудникам белая и черная, но при увольнении сотрудникам черная зарплата не выплачивается. Данная компания имеет огромные долги перед кредиторами, которые оплачивать и не собирается, так же в этой группе компаний состоит и ООО "Промтранс и чтобы их не выплачивать руководство компании приняло решение перевести компании в оффшерную зону.

Россия, г. Москва, Москва, улица Шухова 12 БЦ" Шухова Плаза"

17.01.2018
Отзыв о работодателе «ТрансТех-Логистик»

Руководство компании благодарит Вас за добросовестный труд, Вы действительно отличный специалист в своей области, и сожалеет, что наши принципы корпоративной культуры не совпали с вашими личностными качествами. Желаем Вам успешной работы на новом месте!
Уважаемая Ольга Юрьевна! Руководство компании ООО «ТрансТех-Логистик» официально заявляет, что не участвует ни в каких мошеннических схема, о чем свидетельствует официальное заключение Налоговых органов по недавно проведенной выездной проверке. Обращаю Ваше внимание, с учетом специфики бизнеса, проверки компания проходит систематически (камеральные и встречные) и все они успешны. Если бы компания была такой «черной» как ее описываете Вы, срок ... Подробнее>>