Семейный центр корейской практики Pulsecam (ПУЛЬСКАМ)

Судова Ирина:

Кемерово, Ленина проспект, 35 к.А

Судова Ирина
Для лечения болей в спине посетила семейный центр корейской практики «Pulsecam» на пр. Ленина 35А. И услугами осталась довольна. В этот центр получила приглашение по звонку на мобильный и узнав об аппарате сразу согласилась. После трёх процедур боли исчезли, процедуры первые бесплатные, рекомендую
Галина
В центре Pulsecam на пр. Ленина 35А я сделала безоперационную подтяжку лица, результат превзошел все ожидания, все морщины разгладились. Хочу поблагодарить врача за его работу.
Татьяна
Позвонили мне на телефон из Семейного центра корейской практики «Pulsecam» и начали уговаривать приехать на бесплатные физиопроцедуры. Сначала я отнеслась к этому скептически, но подумала, что если это бесплатно - я ничего не потеряю. Приехала, попробовала, и знаете, могу с уверенностью сказать, что эта методика работает. Я провела 3 бесплатных процедуры и решила подписать абонемент. Хожу уже второй месяц и чувствую себя намного лучше.
Галина
Позвонила девушка по телефону, сказала, что из центра корейской практики Пульскам. Я сначала не поняла о чем речь, не стала продолжать разговор и положила трубку. Через какое-то время позвонили из центра еще раз и я вслушалась о чем рассказывают. Оказалось, что предлагают физиопроцедуры на корейском аппарате. На три первых процедуры можно пойти совершенно бесплатно! Я сначала засомневалась, но мне девушка сказала, что если я почувствую эффект, то могу продолжить их посещать. Дело в том, что в тот момент как раз болела спина. В течение полугода она периодически давала о себе знать, справлялась в основном мазями. Решила, что знак и от такой возможности не буду отказываться. Сходила. В первый раз ещё были сомнения, не могла понять помогает или нет. На второй процедуре и правда ощутила эффект. При наклонах уже не было таких болей как раньше. Разговорилась с другими посетительницами, с одной подружились. Так она тоже не верила сначала, потом говорит гораздо лучше стало. У неё тоже спина, но у неё сложнее. Так за 1,5 месяца они её ноги можно сказать поставили. Я решила не останавливаться. Хожу уже десятую процедуру уже платную, и польза от процедур ощущается каждый раз. Иногда приходится ждать своей очереди, но особо не раздражает.Ваш отзыв поможет другим узнать о качестве услуг этой компании. Будьте корректны при написании отзывов, поскольку ваш отзыв могут читать женщины и дети. Рекламные объявления, короткие (меньше двух строк) и не аргументированные отзывы, а также отзывы с оскорбительным содержанием будут автоматически удаляться.
ЕленаМаслова
Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на пр. Ленина 35А ,посетила буквально на прошлой неделе. Записалась на физиопроцедуры. У меня проблемы со спиной в последнее время. Прошла уже два сеанса.
Рита
Семейный центр на пр. Ленина 35А я посещала, чтобы избавиться от болей в спине, связанных с остеохондрозом. После 3-х процедур уже есть улучшение, так что полный курс у них делаю.
dima.duzev
Не доверяю вообще подобным организациям, но в этот день было совсем делать нечего, поэтому на звонок откликнулся и все решил посетить, ну бесплатно же) Центр довольно ухоженный, все новое. Честно, у меня иногда голова побаливает, не знаю с чем именно связано, но после диагностики все же установили причину (не буду называть какую именно). Теперь Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на пр. Ленина 35А посещаю регулярно пару раз в неделю, результаты пока что маленькие, но думаю дальше больше!
ЕвгенияКан
Позвонила мне девушка на личный телефон с предложением придти на 3 бесплатные процедуры в их центре. На вопрос где взяли номер - сказала знакомая им оставила, какая не сказали. Я согласилась, почему бы и не воспользоваться?  Ехать нужно было в Семейный центр на пр. Ленина 35А, довольно далековато от моего дома. Основная моя проблема - остеохондроз, после нескольких часов сидения за компьютеров, спина болит не выносимо. Мне предложили лечение на физиоаппарате, 3 процедуры бесплатно. Любой кто делал физио понимает, что с трех процедур эффекта не дождешься, поэтому я оплатила курс еще на 10 процедур. Познакомилась в центре с женщиной со своего района, вместе ездили на лечение. Если боли в спине повторятся пойду еще на один курс.
Ирина
Меня пригласила на бесплатное посещение девушка по телефону в Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на пр. Ленина 35А, я и не отказалась, правда добираться не совсем удобно было, но ничего страшного. Зато мне подобрали отличный комплекс, я благодаря ему сбросила почти 5 кг. Очень рада что узнала о таком замечательном месте.
Алиса
Посещала Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на пр. Ленина 35А на прошлой неделе, очень понравилась бесплатная роцедура, теперь планирую пройти весь курс. Я осталась довольна!
Лариса
Хорошо что есть подобные центры, а то больницам вообще не доверяю. Ездила сюда на лазерное лечение остеохондроза шейного. не сказать конечно что вылечила его, это вообще наверное невозможно, но болей таких больше нет, в голову и ухо не отдаёт, теперь жить можно спокойно. Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на пр. Ленина 35А меня немного порадовал, спасибо за это)
Валерия
В семейный центр корейской практики «Pulsecam» на пр. Ленина 35А я пришла по приглашению оператора, который позвонил мне на телефон и пригласил на три бесплатный процедуры, после которых я получила хороший результат. Теперь стала постоянным клиентом этого центра и моя жизнь благодаря им изменилась в лучшую сторону. Здесь работают профессионалы))).
Иван Климов
Попал сюда чисто случайно на бесплатную процедуру, теперь хожу на постоянку. Мне изначально понравилась обстановка там, когда только пришел, да и сами процедуры. Хожу уже третью неделю, познакомилась тут много с кем, говорят реально помогает, ну те, кто уже давно ходит. У меня уже есть результат, но совсем незначительный. А в целом, Семейный центр на пр. Ленина 35А рекомендовать могу, хотя бы попробовать точно!
Вероника
Я тут недавно в Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на пр. Ленина 35А записалась. Очищаю организм, прохожу процедуры по укреплению иммунитета, профилактике болезней, ну, и всё такое) Мне нравится) Тут со специалистами пообщаться можно, комфортно себя ощущаешь в их окружении, они не просто самодовольно молчат, будто им должны)) Как то так))
Опытный пользователь
О центре Pulsecam на пр. Ленина 35А узнала совершенно случайно, когда мне позвонила какая-то девушка и пригласила бесплатно посетить несколько процедур. Суставы у меня на этот момент болели, поставили диагноз - остеохондроз шейного отдела. Я использовала три пробных посещения, скажу, что боль действительно проходит, появилась легкость в движении, да и настроение существенно улучшилось! Наверное, чтобы вылечиться полностью нужен полный курс процедур. Возможно, я вернусь в Пульскам за здоровьем.

2019-04-13  karina

пришла в конце марта 2019 года со страшными болями в ногах и спине, мед лечение абсолютно никак не помогало, хотя сама медик с большим стажем. но когда отказываются ходить ноги - это страшно. это была последняя надежда хоть как то жить и работать на ногах. и, о чудо, после девятой процедуры почувствовала свои ноги без боли. меня это очень обрадовала - начала ходить с большим энтузиазмом. добавилось лечение помимо ног и на спину. по окончанию 3 недели боли в спине также прекратились. теперь надежда вся на этот аппарат, что можно продолжить жить без боли, радоваться жизни. когда ты просыпаешься без боли - это счастье. спасибо pulsecam на ленина 332 города кемерово и всем ее сотрудникам.

03.01.2018 | отрицательный отзыв
Семейный центр корейской практики «Pulsecam»

Лилия:

Я тут недавно столкнулась с проблемой суставов, особенно коленных, болели ужасно и уставали к тому же. Я прям не знала чего делать. Нет, ну конечно в Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4 я обратилась, там мне помогли, но до этого, чего я только не пробовала в плане лечения, даже самые бредовые идеи пробовала воплотить, но, конечно толку не было. А тут всё просто, есть аппарат низкочастотный, вот на нём всё восстановление и происходит) Нет, ну конечно и по питанию дали мне рекомендации, да и в целом, так что всё тип - топ. Центру за сервис и качество услуг 5 звёзд. А за компетентность некоторых сотрудников,  4 звезды поставлю. ...

Тюмень, Немцова улица, 4