Дизайн престиж - Водоснабжение дома

Сергей:

По совету друзей обратился в компанию ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ, подвели и сделали всё быстро и без "тягомотины", РЕКОМЕНДУЮ!Руководитель С. В. Чертов номер телефона: 8 495 744 67 74. Молодцы!

29.03.2018 | положительный отзыв
ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ

Качество работ , цена приемлемая . Обратился по вопросу замены отопительной системы в частном доме . Начиная от оформления заказа и окончанием работ - всё было выполнено чётко без отклонений от заказа . Мастера работали аккуратно и со знанием своего дела без всяких доработок . Всё было выполнено качественно .Система работает отлично . Спасибо мастерам и компании. ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ

Мы вызывали сотрудников этой компании для замены системы отопления в доме. Мастера проделали необходимую работу скрупулёзно, со знанием дела. Отопление эту зиму проработало просто отлично. Достойная доверия компания. Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ

Предельная ответственность при выполнении работ и соблюдении сроков, собранность, пунктуальность, профессионализм. Мастера этой компании не боится ответственности. Все предложения грамотно аргументирует. Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
Дизайн престиж - Очень рад был Вашей работе

Недавно произошла поломка водоснабжения деревянного дома в деревне у родителей, поломка происходила не в первый раз и поэтому родители решили поменять полностью всю систему. Я поискал в интернете и обратился в ООО Дизайн Престиж. бригада рабочих хорошо провели все работы и достаточно быстро, а главное – качественно. За что им огромное спасибо и отдельно выражаю благодарность руководителю данной организации С. Чертову за трепетное отношение к своим клиентам и главное к своей работе. Еще раз большое спасибо! Теперь с водоснабжением нет проблем.

13.03.2017 | положительный отзыв
Дизайн престиж - Рекомендую

Увидел рекламу ООО «Дизайн Престиж». Заказал их услуги, чтобы провели водоснабжение. Эта фирма сделала все отлично, очень красиво, а самое главное - с душой, как для себя. Понравилось отношение руководителя С. В. Чертова, подробно отвечал на все возникающие вопросы, постоянно был на связи. Спасибо вам за водоснабжение! Рекомендую. Тел.: 84957446774.

13.03.2017 | положительный отзыв
Дизайн престиж - Хорошее и качественное выполнение работы

Поставили сруб из бруса, два этажа, утепление, пароизоляция, гидроизол, качество очень хорошее. Спасибо большое!

Дизайн престиж - Хорошие работники

Требовалось установить газовый котел в частном доме, без специалистов в данной области мы бы точно не справились. Спасибо вам за проделанную работу! Всё сделано просто отлично и на высшем уровне! Спасибо огромное, золотые руки, все на высшем уровне.))) )))

Дизайн престиж - Благодарность сотрудникам

Дизайн престиж - Не ошибся

Думал, что к зиме не смогу заселится в новый дом из-за отопления и водопровода зная, как работают наши коммунальные службы. Но тут в интернете нашёл компанию, которая занимается подобными делами, прочитал отзывы и решил - ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ. Связался с руководителем компании С. В. Чертовым и не прогадал. Сделано все очень быстро, красиво и качественно. Вот вам тел.: 8 495 744 67 74. Всем рекомендую, не пожалеете.

16.03.2017 | положительный отзыв
Дизайн престиж

Хочется выразить благодарность! Выбирал компанию для монтажа системы отопления на дачу. Выбор пал на ООО «Дизайн Престиж». Понравилось отношение руководителя С. В. Чертова, подробно отвечал на все возникающие вопросы, постоянно был на связи. Смонтировали все быстро, без изъянов. Все довольны, в доме тепло и уют.

03.06.2017 | положительный отзыв
Дизайн престиж - Теперь тепло

Хочу выразить благодарность компании ООО "ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ" за прекрасно выполненную работу. Зимой в моем доме всегда было холодно, чтобы я не делал. Нашел номер компании в интернете, позвонил и рассказал о проблеме. Работы по монтажу нового отопления прошли быстро и качественно. Спасибо компании, теперь вся семья в тепле!

04.06.2017 | положительный отзыв
Дизайн престиж

Наша семья давно мечтала купить свой пусть и маленький, но все же свой частный домик. Через некоторое время наша мечта сбылась, и мы все были очень рады, что купили этот дом. Но по истечению некоторого времени батареи в доме пришли в негодность. Соответственно мы стали искать фирму, которая качественно, быстро, а главное не дорого выполнит все монтажные работы. Тут знакомые нам посоветовали фирму «Дизайн Престиж ООО» мы сначала отнеслись к их совету скептически, но все же рискнули. Знаете риск, оправдал все наши надежды. Персонал фирмы быстро и оперативно отреагировал